Live Conclusi oppure
<
>
Trollhattans

risultato esatto Trollhattans - Skovde AIK

Lunedì 9 Settembre 2019 ore 19.00
Skovde AIK
2
vinci subito
Trollhattans   -   Skovde AIK
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Trollhattans Skovde AIK

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Trollhattans Skovde AIK

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Trollhattans - Skovde AIK

09­-09­-2019 Risultato Trollhattans - Skovde AIK Svezia - 1st Division 2:1   23­-05­-2019 Risultato Skovde AIK - Trollhattans Svezia - 1st Division 2:2   10­-10­-2015 Risultato Trollhattans - Skovde AIK Svezia - 2nd Division 1:0   14­-07­-2012 Risultato Trollhattans - Skovde AIK Svezia - 1st Division 2:2   08­-07­-2012 Risultato Skovde AIK - Trollhattans Svezia - 1st Division 3:0  

ULTIMI RISULTATI Trollhattans

12­-10­-2019 Risultato Torns IF - Trollhattans Svezia - 1st Division 0:0 N 05­-10­-2019 Risultato Trollhattans - Oskarshamns Aik Svezia - 1st Division 0:2 N 28­-09­-2019 Risultato Atvidabergs - Trollhattans Svezia - 1st Division 0:2 N 22­-09­-2019 Risultato Trollhattans - Landskrona Bois Svezia - 1st Division 0:1 N 14­-09­-2019 Risultato Utsiktens - Trollhattans Svezia - 1st Division 4:0 N

ULTIMI RISULTATI Skovde AIK

19­-10­-2019 Risultato Skovde AIK - Utsiktens Svezia - 1st Division 1:2 N 12­-10­-2019 Risultato Eskilsminne IF - Skovde AIK Svezia - 1st Division 2:0 N 06­-10­-2019 Risultato Skovde AIK - Landskrona Bois Svezia - 1st Division 1:1 N 29­-09­-2019 Risultato Skovde AIK - Tvaakers IF Svezia - 1st Division 2:3 N 22­-09­-2019 Risultato IFK Varnamo - Skovde AIK Svezia - 1st Division 2:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Lunedì 9 Settembre 2019
19:00 IK Oddevold - Utsiktens
19:00 Trollhattans - Skovde AIK
Sabato 14 Settembre 2019
14:00 Lunds BK - Kristianstads
14:00 Skovde AIK - Lindome GIF
14:00 Eskilsminne IF - Assyriska T.
14:00 Rynninge IK - Sandvikens
15:00 Utsiktens - Trollhattans
16:00 Atvidabergs - Torns IF
16:00 Sollentuna U. - Carlstad United B.
16:00 Karlslund - Vasalunds IF
Domenica 15 Settembre 2019
13:00 Umea - Karlstad BK
15:00 Gefle - Nykoping Bis
15:00 BK Forward - Bodens BK
15:00 Akropolis IF - Linkopings FC
15:00 IF Sylvia - Tegs SK
16:00 Ljungskile - Tvaakers IF
16:00 Landskrona B. - IK Oddevold
17:00 Oskarshamns A. - IFK Varnamo
Sabato 21 Settembre 2019
13:00 Lindome GIF - Ljungskile
15:00 Karlstad BK - IF Sylvia
15:00 Nykoping Bis - Rynninge IK
15:00 Tvaakers IF - Atvidabergs
16:00 Torns IF - Eskilsminne IF
16:00 Assyriska T. - Utsiktens
Domenica 22 Settembre 2019
13:00 Umea - BK Forward
15:00 Bodens BK - Gefle
15:00 Linkopings FC - Tegs SK
16:00 Carlstad United B. - Akropolis IF
17:00 Sandvikens - Karlslund
17:00 Vasalunds IF - Sollentuna U.
17:00 IK Oddevold - Lunds BK
17:00 Kristianstads - Oskarshamns A.
17:00 IFK Varnamo - Skovde AIK
17:00 Trollhattans - Landskrona B.
Sabato 28 Settembre 2019
14:00 BK Forward - IF Sylvia
14:00 Lunds BK - Assyriska T.
14:00 Oskarshamns A. - Eskilsminne IF
15:00 Gefle - Linkopings FC
15:00 Utsiktens - Lindome GIF
16:00 Atvidabergs - Trollhattans
16:00 Kristianstads - IK Oddevold
16:00 Sollentuna U. - Sandvikens
16:00 Karlslund - Karlstad BK
Domenica 29 Settembre 2019
13:00 Tegs SK - Rynninge IK
15:00 Akropolis IF - Umea
16:00 Ljungskile - IFK Varnamo
16:00 Landskrona B. - Torns IF
16:00 Carlstad United B. - Vasalunds IF
16:30 Bodens BK - Nykoping Bis
17:00 Skovde AIK - Tvaakers IF
Sabato 5 Ottobre 2019
13:30 Sandvikens - Bodens BK
14:00 Eskilsminne IF - Lindome GIF
14:00 Rynninge IK - Gefle
14:00 Torns IF - Utsiktens
14:00 Tvaakers IF - Kristianstads
16:00 Atvidabergs - Ljungskile
16:00 Trollhattans - Oskarshamns A.
16:00 IF Sylvia - Vasalunds IF
Domenica 6 Ottobre 2019
14:00 Umea - Karlslund
14:00 Nykoping Bis - Tegs SK
15:00 Akropolis IF - BK Forward
15:00 Karlstad BK - Carlstad United B.
16:00 IFK Varnamo - Lunds BK
16:00 Linkopings FC - Sollentuna U.
17:00 IK Oddevold - Assyriska T.
17:00 Skovde AIK - Landskrona B.
Sabato 12 Ottobre 2019
13:00 Lindome GIF - IFK Varnamo
14:00 Nykoping Bis - IF Sylvia
14:00 Rynninge IK - Sollentuna U.
14:00 Torns IF - Trollhattans
calcio 1st Division - tutti i risultati