Live Conclusi oppure
<
>
Tranmere Rovers

risultato esatto Tranmere Rovers - Aston Villa U21

Martedì 8 Ottobre 2019 ore 20.45
Aston Villa U21
2
vinci subito
Tranmere Rovers   -   Aston Villa U21
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Tranmere Rovers Aston Villa U21

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Tranmere Rovers Aston Villa U21

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Tranmere Rovers - Aston Villa U21

08­-10­-2019 Risultato Tranmere Rovers - Aston Villa U21 Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 2:1   Marcatori: 0:1 (2.) C.Archer, 1:1 (14.) G.Ray, 2:1 (78.) C.Jennings

ULTIMI RISULTATI Tranmere Rovers

12­-11­-2019 Risultato Tranmere Rovers - Salford City Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 0:2 P Marcatori: 0:1 (2.) O.Threlkeld, 0:2 (56.) L.Hogan 09­-11­-2019 Risultato Tranmere Rovers - Wycombe Inghilterra - FA Cup 2:2 N Marcatori: 1:0 (3.) K.Morris, 1:1 (26.) J.Jacobson, 1:2 (55.) A.Samuel, 2:2 (67.) K.Morris 02­-11­-2019 Risultato MK Dons - Tranmere Rovers Inghilterra - League One 1:3 V Marcatori: 0:1 (19.) R.Hepburn-Murphy, 1:1 (42.) B.Reeves, 1:2 (53.) R.Hepburn-Murphy, 1:3 (69.) R.Hepburn-Murphy 26­-10­-2019 Risultato Tranmere Rovers - Doncaster Rovers Inghilterra - League One   N Partita non disputata 22­-10­-2019 Risultato Sunderland - Tranmere Rovers Inghilterra - League One 5:0 P Marcatori: 1:0 (24.) D.Watmore, 2:0 (26.) C.Maguire, 3:0 (39.) L.Gooch, 4:0 (83.) W.Grigg, 5:0 (90.) L.O'Nien

ULTIMI RISULTATI Aston Villa U21

08­-10­-2019 Risultato Tranmere Rovers - Aston Villa U21 Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 2:1 P Marcatori: 0:1 (2.) C.Archer, 1:1 (14.) G.Ray, 2:1 (78.) C.Jennings 03­-09­-2019 Risultato Salford City - Aston Villa U21 Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 2:0 P Marcatori: 1:0 (80.) D.Lloyd (pen), 2:0 (82.) A.Rooney
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Johnstones Paint Trophy

Martedì 8 Ottobre 2019
20:00 Rotherham U. - Doncaster R.
20:00 Forest Green R. - Coventry City
20:30 Colchester U. - Tottenham R.
20:30 Shrewsbury T. - Newcastle United U.
20:30 AFC Wimbledon - Leyton Orient
20:30 Cambridge U. - Northampton T.
20:45 Sunderland - Grimsby Town
20:45 Ipswich Town - Gillingham
20:45 Oldham A. - Accrington S.
20:45 Swindon Town - Plymouth A.
20:45 Tranmere R. - Aston Villa U.
20:45 Wycombe - Stevenage B.
20:45 Cheltenham T. - West Ham R.
20:45 Oxford United - Portsmouth
20:45 Mansfield Town - Crewe A.
20:45 Newport County - Exeter City
Martedì 15 Ottobre 2019
20:45 Carlisle U. - Blackpool
Martedì 29 Ottobre 2019
20:00 Bolton - Manchester City R.
20:45 Doncaster R. - Manchester United R.
20:45 Plymouth A. - Chelsea U19
20:45 Accrington S. - Liverpool FC R.
20:45 Grimsby Town - Leicester City R.
20:45 Stevenage B. - Fulham Reserve
Martedì 5 Novembre 2019
20:30 Crewe A. - Everton R.
20:30 Cambridge U. - Arsenal U19
20:45 Portsmouth - Norwich City R.
20:45 Blackpool - Wolverhampton R.
20:45 Sunderland - Leicester City R.
20:45 Coventry City - Southampton R.
20:45 Wycombe - Fulham Reserve
Mercoledì 6 Novembre 2019
20:45 Leyton Orient - Brighton Hove Albion R.
Martedì 12 Novembre 2019
20:00 Gillingham - Tottenham R.
20:00 Walsall - Forest Green R.
20:30 Bradford City - Rochdale
20:30 Peterborough U. - Cambridge U.
20:30 Colchester U. - Ipswich Town
20:45 Burton Albion - Mansfield Town
20:45 Scunthorpe U. - Sunderland
20:45 MK Dons - Wycombe
20:45 Tranmere R. - Salford City
20:45 Cheltenham T. - Newport County
20:45 Lincoln City - Rotherham U.
20:45 Morecambe - Carlisle U.
20:45 Port Vale - Newcastle United U.
20:45 Crawley Town - Oxford United
Mercoledì 13 Novembre 2019
20:00 Exeter City - West Ham R.
20:30 Shrewsbury T. - Macclesfield T.
20:45 Bristol Rovers - Swindon Town
20:45 Southend U. - AFC Wimbledon
20:45 Fleetwood Town - Oldham A.
calcio Johnstones Paint Trophy - tutti i risultati