Live Conclusi oppure
<
>
Torre Neapolis

risultato esatto Torre Neapolis - Nocerina

Domenica 28 Aprile 2019 ore 15.00
Nocerina
4
vinci subito
Torre Neapolis   -   Nocerina
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Torre Neapolis Nocerina

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Torre Neapolis Nocerina

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Torre Neapolis - Nocerina

28­-04­-2019 Risultato Torre Neapolis - Nocerina Italia - Serie D 4:0   16­-12­-2018 Risultato Nocerina - Torre Neapolis Italia - Serie D 0:0   02­-09­-2018 Risultato Torre Neapolis - Nocerina Italia - Coppa Italia Serie D 2:1  

ULTIMI RISULTATI Torre Neapolis

13­-10­-2019 Risultato Budoni - Torre Neapolis Italia - Serie D 2:2 N 06­-10­-2019 Risultato Torre Neapolis - Portici Italia - Serie D 1:0 N 29­-09­-2019 Risultato Aprilia - Torre Neapolis Italia - Serie D 2:2 N 22­-09­-2019 Risultato Torre Neapolis - Citta Di Anagni Italia - Serie D 2:0 N 15­-09­-2019 Risultato US Ladispoli - Torre Neapolis Italia - Serie D 2:3 N

ULTIMI RISULTATI Nocerina

06­-10­-2019 Risultato Sorrento - Nocerina Italia - Serie D 2:2 N 22­-09­-2019 Risultato Nardo - Nocerina Italia - Serie D 0:1 N 15­-09­-2019 Risultato Nocerina - Foggia Italia - Serie D 0:2 N 08­-09­-2019 Risultato Brindisi - Nocerina Italia - Serie D 1:0 P 01­-09­-2019 Risultato Nocerina - Grumentum Valdagri Italia - Serie D 3:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Serie D

Domenica 28 Aprile 2019
15:00 Sangiovannese - San Gimignano S.
15:00 US P. - Modena
15:00 Sestri Levante - US Inveruno
15:00 Belluno - ASD C.
15:00 Montebelluna - Virtus Bolzano
15:00 Mezzolara - Pavia
15:00 Pianese - UC S.
15:00 Clodiense - Chions 1972
15:00 Vastese Calcio 1. - Avezzano
15:00 Real Forte Q. - Ponsacco 1920
15:00 ASD Borgaro - Lavagnese
15:00 ASD Axys Zola - USD Classe
15:00 Pro Dronero - Fezzanese
15:00 Stresa S. - Caratese
15:00 SSD San Dona - USD Adriese 1.
15:00 Lanusei Calcio - Budoni
15:00 Real Hyria N. - Gelbison Vallo D L.
15:00 Bari - Rotonda
15:00 Cesena - Castelfidardo
15:00 Prato - Sporting T.
15:00 Taranto - Pomigliano
15:00 Avellino - ASD Torres C.
15:00 Gavorrano - Viareggio
15:00 Polisportiva T. - Cjarlins M.
15:00 San Pietro - Villafranca
15:00 Messina - Sancataldese C.
15:00 Olginatese - Ambrosiana
15:00 Torre Neapolis - Nocerina
15:00 ASD O. - Fiorenzuola
15:00 AC Pro Sesto - Darfo Boario
15:00 Scandicci - Montevarchi C.
15:00 Recanatese - Santarcangelo C.
15:00 Union A. - AC Este
15:00 AC Bastia C. - Tuttocuoio C.
15:00 Ligorna 1922 - Lecco
15:00 U.s. Bustese C. - Borgosesia
15:00 ACD Campodarsego C. - Trento Calcio 1.
15:00 US C. - Gela
15:00 GS Arconatese - ASD Bra
15:00 SFF Atletico - Lupa Roma
15:00 Villa Dalme - Scanzorosciate C.
15:00 ASD S. - Sangiustese
15:00 Bitonto - Sorrento
15:00 Aglianese C. - ASD Cannara
15:00 Citta Di A. - Latina
15:00 Reggiana - Fanfulla
15:00 Ciserano - Seregno Calcio
15:00 Pineto Calcio - Sammaurese
Mercoledì 1 Maggio 2019
15:00 Stresa S. - ASD Bra
Sabato 4 Maggio 2019
19:00 Portici - Torre Neapolis
Domenica 5 Maggio 2019
15:00 Darfo Boario - San Pietro
15:00 Modena - San Marino
15:00 Nardo - Real Hyria N.
15:00 Savona - Ligorna 1922
15:00 US Inveruno - U.s. Bustese C.
15:00 Ponsacco 1920 - Sangiovannese
15:00 ASD C. - SSD San Dona
15:00 Citta Di M. - US C.
15:00 UC S. - AC Bastia C.
15:00 US Ladispoli - Citta Di A.
15:00 Troina - Asd C.
15:00 Matelica - Isernia
15:00 USD Caravaggio - AC Pro Sesto
16:30 ASD Trastevere - Latte Dolce C.
Sabato 11 Maggio 2019
15:00 Matelica - Sangiustese
16:00 ASD Seravezza Pozzi C. - Gavorrano
Domenica 12 Maggio 2019
15:00 Pianese - Cesena
16:00 Modena - US P.
16:00 Mantova - Caronnese
16:00 Taranto - Bitonto
calcio Serie D - tutti i risultati