Live Conclusi oppure
<
>
Torpedo Zhodino

risultato esatto Torpedo Zhodino - Shakhter Soligorsk

Mercoledì 22 Maggio 2019 ore 19.45
Shakhter Soligorsk
0
vinci subito
Torpedo Zhodino   -   Shakhter Soligorsk
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Torpedo Zhodino Shakhter Soligorsk

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Torpedo Zhodino Shakhter Soligorsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Torpedo Zhodino - Shakhter Soligorsk

22­-05­-2019 Risultato Torpedo Zhodino - Shakhter Soligorsk Bielorussia - Premier League 0:1   Marcatori: 0:1 (28.) V.Gromyko 28­-10­-2018 Risultato Torpedo Zhodino - Shakhter Soligorsk Bielorussia - Premier League 1:0   13­-06­-2018 Risultato Shakhter Soligorsk - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 1:0   Marcatori: 1:0 (61.) R.Canas 18­-11­-2017 Risultato Shakhter Soligorsk - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 1:2   24­-06­-2017 Risultato Torpedo Zhodino - Shakhter Soligorsk Bielorussia - Premier League 1:2  

ULTIMI RISULTATI Torpedo Zhodino

20­-07­-2019 Risultato Dinamo Brest - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 4:1 P Marcatori: 0:1 (7.) M.Obradovic, 1:1 (23.) K.Gabi, 2:1 (67.) A.Milevsky, 3:1 (87.) R.Yuzepchuk, 4:1 (90.) O.Khoblenko 13­-07­-2019 Risultato Bate Borisov - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 4:1 P Marcatori: 1:0 (2.) N.Milic, 2:0 (11.) S.Dragun, 2:1 (77.) K.Premudrov, 3:1 (79.) I.Stasevich, 4:1 (90.) M.Skavysh 05­-07­-2019 Risultato Torpedo Zhodino - Dnepr Mogilev Bielorussia - Premier League 1:0 V 28­-06­-2019 Risultato Torpedo Zhodino - FC Zvezda Bgu Minsk Bielorussia - Premier League 3:3 N Marcatori: 0:1 (2.) I.Shkurin, 1:1 (16.) V.Klimovich, 2:1 (27.) V.Gorbachik, 2:2 (35.) D.Twe, 2:3 (37.) V.Sadovskiy, 3:3 (90.) V.Klimovich 22­-06­-2019 Risultato Dinamo Minsk - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 0:3 V

ULTIMI RISULTATI Shakhter Soligorsk

18­-07­-2019 Risultato Hibernians FC - Shakhter Soligorsk TORNEI PER CLUB - Europa League 0:1 V Marcatori: 0:1 (64.) N.Tatarkov 11­-07­-2019 Risultato Shakhter Soligorsk - Hibernians FC TORNEI PER CLUB - Europa League 1:0 V Marcatori: 1:0 (69.) V.Gromyko 06­-07­-2019 Risultato Shakhter Soligorsk - Minsk Bielorussia - Premier League 3:2 V 30­-06­-2019 Risultato FC Slavia Mozyr - Shakhter Soligorsk Bielorussia - Premier League 0:1 V Marcatori: 0:1 (82.) N.Yanush 26­-06­-2019 Risultato FC Smolevichi Sti - Shakhter Soligorsk Bielorussia - Cup 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Premier League

Mercoledì 22 Maggio 2019
17:45 FC Vitebsk - FC Zvezda Bgu M.
19:45 Torpedo Z. - Shakhter S.
Venerdì 24 Maggio 2019
16:00 Dinamo Minsk - FC Isloch
17:45 Bate Borisov - Slutsksakhar S.
19:45 Dnepr Mogilev - FC Gomel
Sabato 25 Maggio 2019
15:15 Minsk - FC Gorodeya
17:15 FC Slavia M. - FC Torpedo Maz M.
19:45 Dinamo Brest - Neman
Venerdì 31 Maggio 2019
17:45 FC Isloch - Torpedo Z.
19:45 Shakhter S. - Dnepr Mogilev
Sabato 1 Giugno 2019
14:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Gorodeya
16:00 FC Vitebsk - Dinamo Minsk
18:00 FC Gomel - Bate Borisov
Domenica 2 Giugno 2019
15:00 FC Torpedo Maz M. - Minsk
17:00 Slutsksakhar S. - Dinamo Brest
18:45 Neman - FC Slavia M.
Venerdì 14 Giugno 2019
17:45 Minsk - Neman
19:45 FC Gorodeya - FC Torpedo Maz M.
Sabato 15 Giugno 2019
16:00 Dnepr Mogilev - FC Isloch
18:00 FC Slavia M. - Slutsksakhar S.
19:45 Torpedo Z. - FC Vitebsk
Domenica 16 Giugno 2019
16:00 Bate Borisov - Shakhter S.
18:00 Dinamo Minsk - FC Zvezda Bgu M.
19:45 Dinamo Brest - FC Gomel
Venerdì 21 Giugno 2019
17:45 FC Zvezda Bgu M. - FC Torpedo Maz M.
19:45 Neman - FC Gorodeya
Sabato 22 Giugno 2019
16:00 FC Isloch - Bate Borisov
18:00 Dinamo Minsk - Torpedo Z.
19:45 Shakhter S. - Dinamo Brest
Domenica 23 Giugno 2019
16:00 Slutsksakhar S. - Minsk
18:00 FC Vitebsk - Dnepr Mogilev
19:45 FC Gomel - FC Slavia M.
Venerdì 28 Giugno 2019
17:45 FC Torpedo Maz M. - Neman
19:45 Torpedo Z. - FC Zvezda Bgu M.
Sabato 29 Giugno 2019
16:00 Minsk - FC Gomel
18:00 FC Gorodeya - Slutsksakhar S.
19:45 Dinamo Brest - FC Isloch
Domenica 30 Giugno 2019
16:00 FC Slavia M. - Shakhter S.
18:00 Dnepr Mogilev - Dinamo Minsk
19:45 Bate Borisov - FC Vitebsk
Venerdì 5 Luglio 2019
17:45 Dinamo Minsk - Bate Borisov
19:45 Torpedo Z. - Dnepr Mogilev
Sabato 6 Luglio 2019
16:00 FC Zvezda Bgu M. - Neman
17:45 Shakhter S. - Minsk
19:45 FC Vitebsk - Dinamo Brest
Domenica 7 Luglio 2019
15:00 FC Isloch - FC Slavia M.
17:00 Slutsksakhar S. - FC Torpedo Maz M.
18:45 FC Gomel - FC Gorodeya
Venerdì 12 Luglio 2019
17:45 Dnepr Mogilev - FC Zvezda Bgu M.
19:45 Minsk - FC Isloch
Sabato 13 Luglio 2019
16:00 FC Torpedo Maz M. - FC Gomel
17:45 Neman - Slutsksakhar S.
19:45 Bate Borisov - Torpedo Z.
Domenica 14 Luglio 2019
16:00 FC Slavia M. - FC Vitebsk
19:45 Dinamo Brest - Dinamo Minsk
Venerdì 19 Luglio 2019
17:45 FC Zvezda Bgu M. - Slutsksakhar S.
19:45 Neman - FC Gomel
Sabato 20 Luglio 2019
16:00 FC Gorodeya - FC Isloch
19:45 Dinamo Brest - Torpedo Z.
Domenica 21 Luglio 2019
19:45 FC Vitebsk - Minsk
calcio Premier League - tutti i risultati