Live Conclusi oppure
<
>
Torpedo Zhodino

risultato esatto Torpedo Zhodino - FC Slavia Mozyr

Venerdì 9 Agosto 2019 ore 17.00
FC Slavia Mozyr
1
vinci subito
Torpedo Zhodino   -   FC Slavia Mozyr
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Torpedo Zhodino FC Slavia Mozyr

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Torpedo Zhodino FC Slavia Mozyr

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Torpedo Zhodino - FC Slavia Mozyr

09­-08­-2019 Risultato Torpedo Zhodino - FC Slavia Mozyr Bielorussia - Premier League 1:1   07­-04­-2019 Risultato FC Slavia Mozyr - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 1:2   26­-11­-2017 Risultato Torpedo Zhodino - FC Slavia Mozyr Bielorussia - Premier League 2:0   Marcatori: 1:0 (23.) S.Shapoval (pen), 2:0 (66.) A.Pavlovets 02­-07­-2017 Risultato FC Slavia Mozyr - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 0:3   29­-01­-2017 Risultato Torpedo Zhodino - FC Slavia Mozyr TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2  

ULTIMI RISULTATI Torpedo Zhodino

20­-10­-2019 Risultato Torpedo Zhodino - FC Isloch Bielorussia - Premier League 1:3 P 05­-10­-2019 Risultato Shakhter Soligorsk - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 3:0 P Marcatori: 1:0 (12.) P.Rybak, 2:0 (80.) D.Bodul, 3:0 (81.) N.Yanush 28­-09­-2019 Risultato Torpedo Zhodino - FC Gomel Bielorussia - Premier League 2:0 V Marcatori: 1:0 (6.) I.Kuzmenok, 2:0 (54.) V.Gorbachik 21­-09­-2019 Risultato Slutsksakhar Slutsk - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 1:2 V 14­-09­-2019 Risultato Torpedo Zhodino - Neman Bielorussia - Premier League 1:0 V Marcatori: 1:0 (41.) D.Yusov

ULTIMI RISULTATI FC Slavia Mozyr

29­-09­-2019 Risultato FC Slavia Mozyr - FC Gorodeya Bielorussia - Premier League 0:1 P 25­-09­-2019 Risultato FC Slavia Mozyr - FC Vitebsk Bielorussia - Premier League 0:1 P 20­-09­-2019 Risultato Minsk - FC Slavia Mozyr Bielorussia - Premier League 1:0 P Marcatori: 1:0 (58.) I.Bakhar (pen) 15­-09­-2019 Risultato FC Slavia Mozyr - FC Zvezda Bgu Minsk Bielorussia - Premier League 2:2 N Marcatori: 0:1 (6.) I.Shkurin, 1:1 (35.) A.Chukhlei (pen), 2:1 (42.) F.Narh, 2:2 (63.) V.Sadovskiy 31­-08­-2019 Risultato FC Slavia Mozyr - Dinamo Brest Bielorussia - Premier League 2:4 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Premier League

Venerdì 9 Agosto 2019
1:1 Torpedo Z. - FC Slavia M.
calcio Premier League - tutti i risultati
 

Prossime partite Premier League

Venerdì 9 Agosto 2019
17:00 Torpedo Z. - FC Slavia M.
Sabato 10 Agosto 2019
16:00 FC Gomel - Slutsksakhar S.
17:45 Dnepr Mogilev - Dinamo Brest
Domenica 11 Agosto 2019
16:00 FC Vitebsk - FC Gorodeya
17:45 Bate Borisov - FC Zvezda Bgu M.
19:45 Dinamo Minsk - Minsk
Lunedì 12 Agosto 2019
17:45 Shakhter S. - Neman
Venerdì 16 Agosto 2019
17:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Gomel
19:45 Neman - FC Isloch
Sabato 17 Agosto 2019
15:45 FC Slavia M. - Dnepr Mogilev
17:45 Minsk - Torpedo Z.
Domenica 18 Agosto 2019
18:45 FC Gorodeya - Dinamo Minsk
Lunedì 19 Agosto 2019
17:00 Slutsksakhar S. - Shakhter S.
Venerdì 23 Agosto 2019
17:00 FC Isloch - Slutsksakhar S.
18:45 Dnepr Mogilev - Minsk
Sabato 24 Agosto 2019
15:00 FC Vitebsk - Neman
19:45 Dinamo Brest - FC Zvezda Bgu M.
Domenica 25 Agosto 2019
15:45 Torpedo Z. - FC Gorodeya
17:45 Shakhter S. - FC Gomel
19:45 Bate Borisov - FC Slavia M.
Venerdì 30 Agosto 2019
18:45 FC Gorodeya - Dnepr Mogilev
Sabato 31 Agosto 2019
14:00 FC Slavia M. - Dinamo Brest
16:00 Slutsksakhar S. - FC Vitebsk
17:45 FC Gomel - FC Isloch
Domenica 1 Settembre 2019
15:00 Neman - Dinamo Minsk
16:45 FC Zvezda Bgu M. - Shakhter S.
18:45 Minsk - Bate Borisov
Sabato 14 Settembre 2019
15:00 Torpedo Z. - Neman
17:30 Dinamo Brest - Minsk
19:45 Bate Borisov - FC Gorodeya
Domenica 15 Settembre 2019
14:00 FC Slavia M. - FC Zvezda Bgu M.
16:00 FC Isloch - Shakhter S.
18:00 Dinamo Minsk - Slutsksakhar S.
Lunedì 16 Settembre 2019
18:30 FC Vitebsk - FC Gomel
Venerdì 20 Settembre 2019
17:00 Minsk - FC Slavia M.
18:45 FC Gorodeya - Dinamo Brest
Sabato 21 Settembre 2019
15:00 Slutsksakhar S. - Torpedo Z.
17:00 Neman - Dnepr Mogilev
19:45 Shakhter S. - FC Vitebsk
Domenica 22 Settembre 2019
13:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Isloch
16:00 FC Gomel - Dinamo Minsk
Mercoledì 25 Settembre 2019
15:30 FC Slavia M. - FC Vitebsk
17:45 FC Gorodeya - Shakhter S.
19:45 Dinamo Brest - Bate Borisov
Venerdì 27 Settembre 2019
17:45 Minsk - FC Zvezda Bgu M.
19:45 Dnepr Mogilev - Slutsksakhar S.
Sabato 28 Settembre 2019
15:00 Torpedo Z. - FC Gomel
19:45 Bate Borisov - Neman
Domenica 29 Settembre 2019
14:00 FC Slavia M. - FC Gorodeya
16:00 FC Vitebsk - FC Isloch
18:00 Dinamo Minsk - Shakhter S.
Venerdì 4 Ottobre 2019
19:45 FC Gorodeya - Minsk
Sabato 5 Ottobre 2019
14:00 Slutsksakhar S. - Bate Borisov
Domenica 6 Ottobre 2019
13:00 FC Isloch - Dinamo Minsk
15:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Vitebsk
17:00 FC Gomel - Dnepr Mogilev
Domenica 20 Ottobre 2019
16:00 Dnepr Mogilev - Shakhter S.
Lunedì 21 Ottobre 2019
18:00 FC Gorodeya - FC Zvezda Bgu M.
calcio Premier League - tutti i risultati