Live Conclusi oppure
<
>
Torpedo Zhodino

risultato esatto Torpedo Zhodino - FC Gomel

Sabato 28 Settembre 2019 ore 15.00
FC Gomel
2
vinci subito
Torpedo Zhodino   -   FC Gomel
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Torpedo Zhodino FC Gomel

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Torpedo Zhodino FC Gomel

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Torpedo Zhodino - FC Gomel

28­-09­-2019 Risultato Torpedo Zhodino - FC Gomel Bielorussia - Premier League 2:0   Marcatori: 1:0 (6.) I.Kuzmenok, 2:0 (54.) V.Gorbachik 18­-05­-2019 Risultato FC Gomel - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 2:3   22­-09­-2018 Risultato Torpedo Zhodino - FC Gomel Bielorussia - Premier League 1:0   Marcatori: 1:0 (60.) D.Yusov 12­-05­-2018 Risultato FC Gomel - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 0:0   16­-10­-2017 Risultato FC Gomel - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 0:1  

ULTIMI RISULTATI Torpedo Zhodino

10­-11­-2019 Risultato FC Zvezda Bgu Minsk - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 2:1 P Marcatori: 0:1 (30.) N.Nikolaevich, 1:1 (73.) A.Nosko, 2:1 (86.) A.Shkurdyuk 03­-11­-2019 Risultato Torpedo Zhodino - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 4:0 V Marcatori: 1:0 (33.) D.Yusov, 2:0 (53.) D.Yusov, 3:0 (60.) S.Bukorac, 4:0 (85.) J.Poe 27­-10­-2019 Risultato FC Vitebsk - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 0:0 N 20­-10­-2019 Risultato Torpedo Zhodino - FC Isloch Bielorussia - Premier League 1:3 P 05­-10­-2019 Risultato Shakhter Soligorsk - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 3:0 P Marcatori: 1:0 (12.) P.Rybak, 2:0 (80.) D.Bodul, 3:0 (81.) N.Yanush

ULTIMI RISULTATI FC Gomel

09­-11­-2019 Risultato FC Gomel - Minsk Bielorussia - Premier League 1:0 V Marcatori: 1:0 (69.) A.Shramchenko 04­-11­-2019 Risultato FC Slavia Mozyr - FC Gomel Bielorussia - Premier League 3:2 P 26­-10­-2019 Risultato FC Gomel - Dinamo Brest Bielorussia - Premier League 1:2 P 19­-10­-2019 Risultato Bate Borisov - FC Gomel Bielorussia - Premier League 1:1 N Marcatori: 0:1 (28.) B.Akubardia, 1:1 (74.) E.Yablonski 06­-10­-2019 Risultato FC Gomel - Dnepr Mogilev Bielorussia - Premier League 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Premier League

Sabato 28 Settembre 2019
2:0 Torpedo Z. - FC Gomel
Venerdì 27 Settembre 2019
2:0 Dnepr Mogilev - Slutsksakhar S.
1:6 Minsk - FC Zvezda Bgu M.
Mercoledì 25 Settembre 2019
1:1 Dinamo Brest - Bate Borisov
0:0 FC Gorodeya - Shakhter S.
0:1 FC Slavia M. - FC Vitebsk
Domenica 22 Settembre 2019
0:1 FC Gomel - Dinamo Minsk
1:2 FC Zvezda Bgu M. - FC Isloch
Sabato 21 Settembre 2019
4:0 Shakhter S. - FC Vitebsk
1:0 Neman - Dnepr Mogilev
calcio Premier League - tutti i risultati
 

Prossime partite Premier League

Sabato 28 Settembre 2019
15:00 Torpedo Z. - FC Gomel
19:45 Bate Borisov - Neman
Domenica 29 Settembre 2019
14:00 FC Slavia M. - FC Gorodeya
16:00 FC Vitebsk - FC Isloch
18:00 Dinamo Minsk - Shakhter S.
Venerdì 4 Ottobre 2019
19:45 FC Gorodeya - Minsk
Sabato 5 Ottobre 2019
14:00 Slutsksakhar S. - Bate Borisov
Domenica 6 Ottobre 2019
13:00 FC Isloch - Dinamo Minsk
15:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Vitebsk
17:00 FC Gomel - Dnepr Mogilev
Domenica 20 Ottobre 2019
16:00 Dnepr Mogilev - Shakhter S.
Lunedì 21 Ottobre 2019
18:00 FC Gorodeya - FC Zvezda Bgu M.
Venerdì 25 Ottobre 2019
18:00 Neman - Minsk
Sabato 26 Ottobre 2019
14:00 Slutsksakhar S. - FC Slavia M.
Domenica 27 Ottobre 2019
15:00 FC Vitebsk - Torpedo Z.
17:00 Shakhter S. - Bate Borisov
Mercoledì 30 Ottobre 2019
13:00 FC Slavia M. - Dinamo Minsk
17:30 Dnepr Mogilev - Bate Borisov
Venerdì 1 Novembre 2019
16:00 Minsk - Slutsksakhar S.
Sabato 2 Novembre 2019
14:00 FC Gorodeya - Neman
Domenica 3 Novembre 2019
12:00 Torpedo Z. - Dinamo Minsk
14:00 Dnepr Mogilev - FC Vitebsk
16:00 Dinamo Brest - Shakhter S.
17:45 Bate Borisov - FC Isloch
Lunedì 4 Novembre 2019
12:30 FC Slavia M. - FC Gomel
Venerdì 8 Novembre 2019
16:00 Dinamo Minsk - Dnepr Mogilev
Sabato 9 Novembre 2019
12:00 Slutsksakhar S. - FC Gorodeya
14:00 Shakhter S. - FC Slavia M.
16:00 FC Gomel - Minsk
Domenica 10 Novembre 2019
11:30 FC Zvezda Bgu M. - Torpedo Z.
13:30 FC Isloch - Dinamo Brest
15:30 FC Vitebsk - Bate Borisov
calcio Premier League - tutti i risultati