Live Conclusi oppure
<
>
Torpedo Moscow

risultato esatto Torpedo Moscow - Jaroslavi Shinnik

Sabato 5 Ottobre 2019 ore 17.00
Jaroslavi Shinnik
2
vinci subito
Torpedo Moscow   -   Jaroslavi Shinnik
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Torpedo Moscow Jaroslavi Shinnik

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Torpedo Moscow Jaroslavi Shinnik

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Torpedo Moscow - Jaroslavi Shinnik

05­-10­-2019 Risultato Torpedo Moscow - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 2:0   22­-08­-2018 Risultato Torpedo Moscow - Jaroslavi Shinnik Russia - Russian Cup 2:0   22­-08­-2011 Risultato Jaroslavi Shinnik - Torpedo Moscow Russia - 1st Division 0:4  

ULTIMI RISULTATI Torpedo Moscow

17­-11­-2019 Risultato Torpedo Armavir - Torpedo Moscow Russia - 1st Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (34.) A.Gafar, 1:1 (43.) A.Lyakh, 2:1 (80.) E.Lusikyan 13­-11­-2019 Risultato Torpedo Moscow - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 0:2 P Marcatori: 0:1 (19.) A.Stavpets (pen), 0:2 (86.) A.Sagitov 09­-11­-2019 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Torpedo Moscow Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (36.) R.Yusupov, 1:1 (45.) R.Shishkin 03­-11­-2019 Risultato Torpedo Moscow - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 2:1 V Marcatori: 1:0 (45.) S.Bozhin, 2:0 (53.) I.Sergeev, 2:1 (63.) R.Gadzimuradov 31­-10­-2019 Risultato Torpedo Moscow - Baltika Kaliningrad Russia - Russian Cup 1:0 V Marcatori: 1:0 (53.) I.Sergeev

ULTIMI RISULTATI Jaroslavi Shinnik

17­-11­-2019 Risultato Avangard Kursk - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (32.) R.Minaev, 2:0 (42.) H.Mashukov, 2:1 (44.) I.Oleynikov, 2:2 (49.) S.Samodin 13­-11­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 3:1 V Marcatori: 0:1 (31.) V.Steklov, 1:1 (44.) V.Aleinikov, 2:1 (67.) E.Nizamutdinov (pen), 3:1 (90.) E.Nizamutdinov 09­-11­-2019 Risultato Torpedo Armavir - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (61.) N.Drozdov 03­-11­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 1:3 P Marcatori: 0:1 (11.) M.Palienko, 0:2 (36.) A.Gadzhibekov, 0:3 (59.) A.Stavpets (pen), 1:3 (72.) S.Samodin 30­-10­-2019 Risultato Volga Olimpiets - Jaroslavi Shinnik Russia - Russian Cup 2:2 V Marcatori: 0:1 (32.) D.Samoilov, 0:2 (35.) A.Ektov, 1:2 (61.) V.Khozin, 2:2 (90.) V.Khozin
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Sabato 5 Ottobre 2019
10:00 CKA Energia C. - FK Khimki
10:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
14:00 Chertanovo - Spartak Mosca I.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
16:00 Lisma Mordovia S. - Rotor V.
16:00 Torpedo A. - Tekstilshchik T.
16:00 Fakel W. - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Krasnodar 2
17:00 Torpedo Moscow - Jaroslavi S.
17:00 FC Chayka P. - Neftekhimik N.
Sabato 12 Ottobre 2019
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
11:00 Spartak Mosca I. - Torpedo Moscow
12:00 FK Yenisey K. - Torpedo A.
14:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
14:00 Rotor V. - Volga O.
14:00 Jaroslavi S. - FC Chayka P.
14:00 Tekstilshchik T. - Luch Energia V.
14:00 Krasnodar 2 - CKA Energia C.
15:00 Avangard Kursk - Chertanovo
15:00 Neftekhimik N. - Fakel W.
Sabato 19 Ottobre 2019
08:00 Luch Energia V. - FK Yenisey K.
08:00 CKA Energia C. - Tom Tomsk
14:00 Lisma Mordovia S. - Krasnodar 2
14:00 Avangard Kursk - Tekstilshchik T.
14:00 Volga O. - FK Khimki
16:00 Torpedo A. - Rotor V.
16:00 FC Chayka P. - Spartak Mosca I.
16:00 Fakel W. - Jaroslavi S.
17:00 Baltika K. - Neftekhimik N.
17:00 Torpedo Moscow - Chertanovo
Mercoledì 23 Ottobre 2019
14:00 FK Yenisey K. - Avangard Kursk
14:00 Spartak Mosca I. - Fakel W.
17:30 FK Khimki - Torpedo A.
18:00 Torpedo Moscow - FC Chayka P.
18:00 Chertanovo - Tekstilshchik T.
Domenica 27 Ottobre 2019
06:00 CKA Energia C. - Spartak Mosca I.
13:00 Lisma Mordovia S. - Jaroslavi S.
14:00 FC Chayka P. - Fakel W.
15:00 Baltika K. - Torpedo Moscow
15:00 Torpedo A. - Tom Tomsk
Domenica 3 Novembre 2019
10:00 Tom Tomsk - Luch Energia V.
12:00 Jaroslavi S. - Volga O.
12:00 Neftekhimik N. - Torpedo A.
12:00 Spartak Mosca I. - Lisma Mordovia S.
13:00 Rotor V. - FK Yenisey K.
13:00 Chertanovo - Fakel W.
14:00 FC Chayka P. - Baltika K.
15:00 FK Khimki - Tekstilshchik T.
17:30 Torpedo Moscow - CKA Energia C.
Lunedì 4 Novembre 2019
12:00 Krasnodar 2 - Avangard Kursk
Sabato 9 Novembre 2019
05:00 Luch Energia V. - Neftekhimik N.
06:00 CKA Energia C. - FC Chayka P.
10:00 FK Yenisey K. - FK Khimki
11:00 Tekstilshchik T. - Krasnodar 2
13:00 Avangard Kursk - Tom Tomsk
13:00 Rotor V. - Chertanovo
13:00 Lisma Mordovia S. - Torpedo Moscow
13:00 Volga O. - Spartak Mosca I.
14:00 Torpedo A. - Jaroslavi S.
15:00 Baltika K. - Fakel W.
Mercoledì 13 Novembre 2019
10:30 Spartak Mosca I. - Torpedo A.
12:00 Neftekhimik N. - Avangard Kursk
13:00 Krasnodar 2 - FK Yenisey K.
16:30 FK Khimki - Rotor V.
16:30 Jaroslavi S. - Luch Energia V.
16:30 Fakel W. - CKA Energia C.
16:30 FC Chayka P. - Lisma Mordovia S.
16:30 Tekstilshchik T. - Tom Tomsk
17:00 Chertanovo - Baltika K.
17:30 Torpedo Moscow - Volga O.
calcio 1st Division - tutti i risultati