Live Conclusi oppure
<
>
Torpedo Kutaisi

risultato esatto Torpedo Kutaisi - Samtredia

Sabato 8 Giugno 2019 ore 16.00
Samtredia
5
vinci subito
Torpedo Kutaisi   -   Samtredia
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Torpedo Kutaisi Samtredia

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Torpedo Kutaisi Samtredia

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Torpedo Kutaisi - Samtredia

08­-06­-2019 Risultato Torpedo Kutaisi - Samtredia TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:0   11­-11­-2018 Risultato Samtredia - Torpedo Kutaisi Georgia - Umaglesi Liga 0:8   02­-09­-2018 Risultato Torpedo Kutaisi - Samtredia Georgia - Umaglesi Liga 5:2   09­-06­-2018 Risultato Samtredia - Torpedo Kutaisi Georgia - Umaglesi Liga 1:4   05­-04­-2018 Risultato Torpedo Kutaisi - Samtredia Georgia - Umaglesi Liga 1:0  

ULTIMI RISULTATI Torpedo Kutaisi

25­-09­-2019 Risultato Olimpi Rustavi - Torpedo Kutaisi Georgia - Georgian Cup 0:0 N 20­-08­-2019 Risultato Torpedo Kutaisi - Dinamo Tbilisi Georgia - Umaglesi Liga 0:1 P 30­-07­-2019 Risultato FC Samgurali Tskaltubo - Torpedo Kutaisi TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3 N 18­-07­-2019 Risultato Torpedo Kutaisi - Ordabasy Shymkent TORNEI PER CLUB - Europa League 0:2 P Marcatori: 0:1 (81.) M.Mehanovic, 0:2 (90.) Z.Badibanga 11­-07­-2019 Risultato Ordabasy Shymkent - Torpedo Kutaisi TORNEI PER CLUB - Europa League 1:0 P Marcatori: 1:0 (67.) T.Yerlanov

ULTIMI RISULTATI Samtredia

30­-09­-2019 Risultato FC Zugdidi - Samtredia Georgia - First League 0:3 V 24­-09­-2019 Risultato FC Shuqura - Samtredia Georgia - First League 0:3 V 16­-09­-2019 Risultato Samtredia - FC Norchi Dinamo Tbilisi Georgia - First League 0:3 P 12­-09­-2019 Risultato FC Gagra - Samtredia Georgia - First League 0:1 V 30­-08­-2019 Risultato Samtredia - Kolkheti 1913 Poti Georgia - First League 3:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Amichevoli Club

Sabato 8 Giugno 2019
5:0 Torpedo K. - Samtredia
0:2 Bate Borisov - FK Jelgava
2:2 Haugesund - Sandnes Ulf
3:0 FC Vitebsk - Naftan Novopol
2:2 Nakhon Ratchasima F. - Sisaket FC
Venerdì 7 Giugno 2019
4:0 FC Dinamo B. - Kolkheti 1913 P.
Mercoledì 5 Giugno 2019
1:2 Viking - Start
Domenica 2 Giugno 2019
2:3 Wiener Sc Axa - First Vienna F.
Sabato 1 Giugno 2019
0:1 Zesco United - Buildcon
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati
 

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 8 Giugno 2019
11:00 Nakhon Ratchasima F. - Sisaket FC
13:00 Haugesund - Sandnes Ulf
16:00 Torpedo K. - Samtredia
Domenica 9 Giugno 2019
11:00 Nakhon Ratchasima F. - Muang Thong U.
19:00 Valerenga - HJK Helsinki
Mercoledì 12 Giugno 2019
18:00 Staal J. - Viking
Giovedì 13 Giugno 2019
15:00 FC G. - Spartak Tambov
16:00 Lokomotiv P. - Akademija P.
Venerdì 14 Giugno 2019
17:00 Rotor V. - Torpedo A.
19:00 Germania W. - FC Viktoria C.
Sabato 15 Giugno 2019
09:30 Cherno More V. - FC Chernomorets B.
10:30 Viktoria Plzen - Domazlice
12:00 FK Spartak Zlatibor V. - Backa Topola
14:30 Komarno - Slovan B.
16:00 Saturn Mosca - Luch Energia V.
16:30 Tescoma Zlin - FC Spartak T.
17:00 Turkgucu Ataspor M. - SE Freising
17:30 CMC Publikum C. - FTC F.
Domenica 16 Giugno 2019
02:00 Emelec - Barcelona
14:00 Wacker B. - FC Ingolstadt I.
17:30 Dinamo Mosca - NK Aluminij
17:30 Dinamo Mosca - NK Dravograd
19:00 SD Aucas - LDU Quito
Lunedì 17 Giugno 2019
14:00 Saturn Mosca - FK Kolomna
17:00 Shakhter S. - Spartak Tambov
Martedì 18 Giugno 2019
10:00 CSKA Sofia - Gorna O.
16:30 Cska 1948 - Strumska Slava
17:00 Slovan B. - Slovacko
17:00 FC Spartak T. - Komarno
17:00 Gazovik O. - CFR Cluj
18:00 MFk Ruzomberok - Tatran Liptovsky M.
18:30 TSV G. - Schweinfurt 05
20:15 Barry Town Fc - The New Saints
Mercoledì 19 Giugno 2019
10:30 SFC Opava - Vitkovice
11:00 NK Mura - FTC F.
11:00 Dynamo Ceske B. - Marila Pribram
16:00 SKF Sered - MFk Dubnica
16:30 Tescoma Zlin - Brno
16:30 Viktoria Plzen - Sokolov
17:00 AIK Stoccolma - Bollklubben H.
17:00 Jablonec - Vysocina J.
17:00 Beroe - Akademija P.
17:00 FC Sochi 04 - Luch Energia V.
17:00 Etar 1924 Veliko T. - PFC Spartak P.
17:30 NK Maribor - Terek Groznyj
17:30 Ludogorets R. - Triglav G.
18:00 Olympiakos - FC Viitorul C.
18:00 Turkgucu Ataspor M. - SV Pullach
18:00 Kalmar - Hammarby
18:00 Shkendija 79 - NK Olimpija L.
19:00 NK Domzale - Sampion Celje
Giovedì 20 Giugno 2019
02:30 Barcelona - Emelec
11:00 Chertanovo - Ararat Moscow
12:00 IF Sirius - Djurgardens
13:30 Elfsborg - Orebro SK
14:00 Malmoe - SonderjyskE
15:00 Jaroslavi S. - Torpedo V.
16:00 Helsingborgs - IFK Goteborg
16:00 Arsenal Tula - Avangard Kursk
17:00 Krasnodar - FC Chayka P.
17:00 Rubin Kazan - Neftekhimik N.
18:00 Naesby - Odense
Venerdì 21 Giugno 2019
02:00 LDU Quito - SD Aucas
09:30 FC Clinceni - Chindia T.
11:00 ZP Sport P. - FK Pohronie
11:30 CMC Publikum C. - Banants
13:00 AC Horsens - Elite 3000 H.
14:00 Lokomotiv P. - Sabayil
15:00 Zurigo - FC Winterthur
15:00 Jaroslavi S. - Tekstilshchik T.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati