Live Conclusi oppure
<
>
TOP Oss

risultato esatto TOP Oss - Umm Salal SC

Martedì 30 Luglio 2019 ore 17.00
Umm Salal SC
2
vinci subito
TOP Oss   -   Umm Salal SC
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro TOP Oss Umm Salal SC

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato TOP Oss Umm Salal SC

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI TOP Oss - Umm Salal SC

30­-07­-2019 Risultato TOP Oss - Umm Salal SC TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2  

ULTIMI RISULTATI TOP Oss

21­-09­-2019 Risultato Helmond Sport - TOP Oss Olanda - Jupiler League 0:2 V Marcatori: 0:1 (28.) L.Pique, 0:2 (55.) L.Kaak 14­-09­-2019 Risultato TOP Oss - Go Ahead Eagles Olanda - Jupiler League 1:2 P 08­-09­-2019 Risultato Roda JC - TOP Oss Olanda - Jupiler League 2:1 P Marcatori: 1:0 (3.) R.Jensen, 2:0 (41.) I.Ugbo, 2:1 (90.) P.Rommens 30­-08­-2019 Risultato TOP Oss - De Graafschap Olanda - Jupiler League 0:0 N 23­-08­-2019 Risultato TOP Oss - Jong AZ Alkmaar Olanda - Jupiler League 1:2 P Marcatori: 0:1 (5.) R.Sedlacek, 0:2 (44.) R.Margaret, 1:2 (53.) L.Kaak

ULTIMI RISULTATI Umm Salal SC

20­-09­-2019 Risultato Al Sadd - Umm Salal SC Qatar - Stars League 2:1 P Marcatori: 0:1 (9.) Y.Sagbo, 1:1 (19.) A.Afif, 2:1 (34.) B.Bounedjah (pen) 13­-09­-2019 Risultato Umm Salal SC - Al Arabi Doha SC Qatar - Stars League 1:5 P Marcatori: 1:0 (25.) Y.Sagbo, 1:1 (41.) M.Elneel, 1:2 (45.) A.Gunnarsson, 1:3 (49.) H.Harbaoui, 1:4 (55.) P. Michelle, 1:5 (65.) (og) 30­-08­-2019 Risultato Al Khoor - Umm Salal SC Qatar - Stars League 1:0 P Marcatori: 1:0 (65.) A.Hamoudane 23­-08­-2019 Risultato Al Rayyan Sc - Umm Salal SC Qatar - Stars League 2:2 N 30­-07­-2019 Risultato TOP Oss - Umm Salal SC TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 30 Luglio 2019
03:00 Real Esteli - Santa Tecla Fc
14:00 Paris Saint G. - Sydney FC
16:30 Giresunspor - Elazigspor
16:30 Spezia - Unione Sportiva F.
17:00 Skoda Xanthi - Nea Salamina Famagusta F.
17:00 CS Aerostar B. - CSM Bucovina R.
17:00 TOP Oss - Umm Salal SC
17:30 Cosenza - Monopoli
17:30 Monza - Frosinone
17:30 Juve Stabia - Campobasso
17:30 Wisla S. - Bnei Yehuda Tel A.
17:30 Merelinense Fc - Moreirense
18:00 FK Radnicki N. - FK Radnik S.
18:00 AL Wasl - Kayserispor
18:00 Menemen B. - Balikesirspor
18:00 Vardar - NK Rogaska
19:00 De Treffers - NEC Nimega
19:00 Ltijd Sterker Worden Hendrik ido a. - Dordrecht
19:00 Malaga - Cordoba
19:00 FCN Saint N. - Sporting L.
19:00 Nantes - Sporting Gijon
19:00 Simmeringer Sc - SR Donaufeld
19:00 Tondach G. - SV Wildon
19:00 Kristiansund B. - Manchester U.
19:00 Eindhoven - Al Gharrafa
19:00 CD Roda - Fuenlabrada
19:00 Trollhattans - Vanersborgs IF
19:30 SV Schermbeck - 1 Fc Kleve
19:30 Stormvogels T. - VV Katwijk
19:30 Undy Athletic - Cinderford T.
19:30 St Gallen - Borussia D.
19:30 FC Lienden - De Graafschap
20:00 St Neots Town - MK Dons
20:00 Norwich City - Atalanta
20:00 Muleno CF - Real Murcia
20:30 Crumlin United F. - Cliftonville
20:30 Carrick R. - Knockbreda P.
20:30 Melksham Town - Swindon Town
20:30 Pickering Town - York City
20:30 Bradford Park A. - Huddersfield T.
20:30 Tavistock Fc - Plymouth A.
20:45 Hibernian - Newcastle
20:45 AFC Hornchurch - Billericay T.
20:45 Trafford Fc - Altrincham
20:45 AFC Wimbledon - Crystal Palace
20:45 Northwich V. - Buxton FC
20:45 Woking FC - Portsmouth
20:45 Radcliffe Fc - Bury
20:45 Burnley - Nizza
20:45 Hyde United - Rochdale
20:45 United of M. - Chester City
20:45 Colwyn Bay FC - Crewe A.
Mercoledì 31 Luglio 2019
09:30 CD Leganes - Alcorcon
11:00 SD Amorebieta - Scd Durango
11:30 Arouca - SC Espinho
11:30 AD Sanjoanense - Sporting Braga B.
11:30 SC Beira Mar - SC Lusitania
11:30 Desportivo C. - FC Gil Vicente
17:00 Benevento - Cittadella
17:00 US P. - AC Pro Sesto
17:00 KSZO Ostrowice - FKS Stal K.
17:30 Altay Izmir - Bursaspor
17:30 Orleta Radzyn P. - Victoria S.
17:30 FK Labunishta - KF Flamurtari
18:00 Hertha Berlino - West Ham
18:00 NK Vrbovec - Krizevci
18:00 FK Gostivar - KF Shkupi S.
18:30 FC Stadlau - Favoritner AC
18:30 Chaves B - Gondomar Sc
18:30 NK Zagora - HNK Sibenik
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati