Live Conclusi oppure
<
>
Tom Tomsk

risultato esatto Tom Tomsk - Neftekhimik Nizhnekamsk

Sabato 31 Agosto 2019 ore 14.00
Neftekhimik Nizhnekamsk
0
vinci subito
Tom Tomsk   -   Neftekhimik Nizhnekamsk
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Tom Tomsk Neftekhimik Nizhnekamsk

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Tom Tomsk Neftekhimik Nizhnekamsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Tom Tomsk - Neftekhimik Nizhnekamsk

31­-08­-2019 Risultato Tom Tomsk - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 1st Division 0:1  

ULTIMI RISULTATI Tom Tomsk

13­-11­-2019 Risultato Tekstilshchik Telecom - Tom Tomsk Russia - 1st Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (56.) I.Yediev, 0:2 (60.) M.Kazankov 09­-11­-2019 Risultato Avangard Kursk - Tom Tomsk Russia - 1st Division 3:2 P Marcatori: 0:1 (10.) O.Shalaev, 0:2 (44.) I.Andreev, 1:2 (73.) I.Kubyshkin, 2:2 (86.) H.Mashukov, 3:2 (90.) R.Minaev 03­-11­-2019 Risultato Tom Tomsk - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 4:0 V Marcatori: 1:0 (39.) I.Tlupov, 2:0 (55.) M.Kazankov, 3:0 (76.) D.Sasin, 4:0 (83.) D.Pletnev 30­-10­-2019 Risultato Zenit - Tom Tomsk Russia - Russian Cup 4:0 P Marcatori: 1:0 (13.) I.Smolnikov, 2:0 (56.) A.Sutormin, 3:0 (66.) A.Yerokhin, 4:0 (81.) O.Shatov 27­-10­-2019 Risultato Torpedo Armavir - Tom Tomsk Russia - 1st Division 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Neftekhimik Nizhnekamsk

13­-11­-2019 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 1:0 (78.) D.Michurenkov, 1:1 (88.) M.Zemskov 09­-11­-2019 Risultato Luch Energia Vladivostok - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 1st Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (53.) D.Makarov, 0:2 (55.) V.Galiulin 03­-11­-2019 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - Torpedo Armavir Russia - 1st Division 2:1 V Marcatori: 1:0 (57.) I.Petrov (pen), 1:1 (70.) I.Tuchevic, 2:1 (90.) D.Makarov 23­-10­-2019 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (23.) D.Michurenkov, 1:1 (43.) V.Bragin, 2:1 (78.) M.Uridiya, 2:2 (83.) V.Kamilov (pen) 19­-10­-2019 Risultato Baltika Kaliningrad - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 1st Division 1:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Sabato 31 Agosto 2019
09:00 Luch Energia V. - CKA Energia C.
12:00 FK Yenisey K. - FC Chayka P.
14:00 Tom Tomsk - Neftekhimik N.
14:00 Volga O. - Chertanovo
15:00 Avangard Kursk - Baltika K.
16:00 Tekstilshchik T. - Fakel W.
17:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
17:00 Rotor V. - Torpedo Moscow
17:00 Krasnodar 2 - Jaroslavi S.
18:00 Torpedo A. - Lisma Mordovia S.
Sabato 7 Settembre 2019
07:00 CKA Energia C. - Avangard Kursk
14:00 Jaroslavi S. - Tom Tomsk
14:00 Chertanovo - Neftekhimik N.
14:00 Volga O. - Torpedo A.
15:00 Spartak Mosca I. - Krasnodar 2
16:00 Lisma Mordovia S. - Luch Energia V.
17:00 Fakel W. - FK Yenisey K.
18:00 FC Chayka P. - Rotor V.
Domenica 8 Settembre 2019
15:00 Tekstilshchik T. - Baltika K.
17:00 Torpedo Moscow - FK Khimki
Sabato 14 Settembre 2019
09:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
15:00 Tekstilshchik T. - CKA Energia C.
15:00 Neftekhimik N. - Jaroslavi S.
16:00 Avangard Kursk - Lisma Mordovia S.
16:00 Rotor V. - Fakel W.
17:00 Torpedo Moscow - Krasnodar 2
17:00 FK Khimki - FC Chayka P.
Domenica 15 Settembre 2019
16:30 Torpedo A. - Chertanovo
Venerdì 20 Settembre 2019
11:00 CKA Energia C. - FK Yenisey K.
Sabato 21 Settembre 2019
14:00 Volga O. - Avangard Kursk
15:00 Spartak Mosca I. - Neftekhimik N.
16:00 Lisma Mordovia S. - Tekstilshchik T.
16:00 Torpedo Moscow - Tom Tomsk
16:00 FC Chayka P. - Krasnodar 2
17:00 Baltika K. - Rotor V.
17:00 Fakel W. - FK Khimki
17:00 Chertanovo - Jaroslavi S.
17:00 Torpedo A. - Luch Energia V.
Domenica 29 Settembre 2019
09:00 Luch Energia V. - Chertanovo
12:00 Tom Tomsk - FC Chayka P.
12:00 FK Yenisey K. - Lisma Mordovia S.
14:00 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
15:00 Avangard Kursk - Torpedo A.
15:00 Tekstilshchik T. - Volga O.
15:00 Neftekhimik N. - Torpedo Moscow
16:00 Rotor V. - CKA Energia C.
17:00 FK Khimki - Baltika K.
Lunedì 30 Settembre 2019
16:00 Krasnodar 2 - Fakel W.
Sabato 5 Ottobre 2019
10:00 CKA Energia C. - FK Khimki
10:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
14:00 Chertanovo - Spartak Mosca I.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
16:00 Lisma Mordovia S. - Rotor V.
16:00 Torpedo A. - Tekstilshchik T.
16:00 Fakel W. - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Krasnodar 2
17:00 Torpedo Moscow - Jaroslavi S.
17:00 FC Chayka P. - Neftekhimik N.
Sabato 12 Ottobre 2019
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
11:00 Spartak Mosca I. - Torpedo Moscow
12:00 FK Yenisey K. - Torpedo A.
14:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
14:00 Rotor V. - Volga O.
14:00 Jaroslavi S. - FC Chayka P.
14:00 Tekstilshchik T. - Luch Energia V.
14:00 Krasnodar 2 - CKA Energia C.
15:00 Avangard Kursk - Chertanovo
15:00 Neftekhimik N. - Fakel W.
calcio 1st Division - tutti i risultati