Schedina
Live Conclusi oppure
<
>

Risultati stoccarda Wta

Tutti i risultati delle partite di calcio in stoccarda Wta. Per ogni partita stoccarda troverai i risultati finali e risultati parziali e statistiche del match come marcatori, gol, ammoniti ed espulsi

 Partite del 17-04-2021
10:00 Julia Middendorf - - - - -   
Jana Fett - - - - -
10:00 Tamara Korpatsch - - - - -   
Alexandra Vecic - - - - -
12:20 Varvara Gracheva - - - - -   
Bethanie Mattek - - - - -
12:25 Martina Caregaro - - - - -   
Mona Barthel - - - - -
13:45 Margarita Gasparyan - - - - -   
Noma Akugue Noha - - - - -
13:55 Nastasja Mariana Schunk - - - - -   
Daniela Seguel - - - - -
15:30 Anna Lena Friedsam - - - - -   
Stephanie Wagner - - - - -
16:00 Ekaterine Gorgodze - - - - -   
Indy De Vroome - - - - -
17:55 Katharina Gerlach - - - - -   
Laura Ioana Paar - - - - -
18:00 Stefanie Voegele - - - - -   
Anna Zaja - - - - -
19:15 Yafan Wang - - - - -   
Tena Lukas - - - - -
19:35 Ulrikke Eikeri - - - - -   
Antonia Lottner - - - - -
 Partite del 18-04-2021
11:00 Tamara Korpatsch - - - - -   
Julia Middendorf - - - - -
11:00 Varvara Gracheva - - - - -   
Mona Barthel - - - - -
13:05 Anna Lena Friedsam - - - - -   
Ekaterine Gorgodze - - - - -
13:10 Noma Akugue Noha - - - - -   
Nastasja Mariana Schunk - - - - -
14:30 Stefanie Voegele - - - - -   
Katharina Gerlach - - - - -
14:30 Angelica Moratelli - - - - -   
Ulrikke Eikeri - - - - -
 Partite del 19-04-2021
15:00 Barty A / Brady J - - - - -   
Christian K / Santamari... - - - - -
17:00 Belinda Bencic - - - - -   
Nastasja Mariana Schunk - - - - -
18:45 Maria Sakkari - - - - -   
Andrea Petkovic - - - - -
19:45 Heisen V / Wang Y - - - - -   
Eikeri U / Gorgodze E - - - - -
 Partite del 20-04-2021
11:30 Ekaterina Alexandrova - - - - -   
Karolina Muchova - - - - -
14:00 Kerber A / Petkovic A - - - - -   
Kichenok L / Ostapenko J - - - - -
14:05 Julia Middendorf - - - - -   
Anett Kontaveit - - - - -
16:00 Ulrikke Eikeri - - - - -   
Anna Lena Friedsam - - - - -
17:00 Laura Siegemund - - - - -   
Mona Barthel - - - - -
17:15 Bencic B / Kenin S - - - - -   
Fichman S / Olmos G - - - - -
19:25 JENNIFER BRADY - - - - -   
Petra Kvitova - - - - -
21:15 Aryna Sabalenka - - - - -   
Shuai Zhang - - - - -
 
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

close
GUARDA