doc
Schedina
Live Conclusi oppure
<
>

Tutti i risultati in tempo reale di anticipi e posticipi della Serie A. Clicca sul match di tuo interesse e scopri nel dettaglio i parziali di tutte le sfide in programma, rimanendo sempre informato sulle migliori quote e i pronostici sulla partita. Oltre ai risultati in tempo reale, trovi i link diretti ai risultati passati della Serie A.

 Partite del 16-09-2020
15:45 Elena Rybakina - - - - -   
Marie Bouzkova - - - - -
15:55 Linette M / Pera B - - - - -   
Guarachi A / Krawczyk D - - - - -
16:15 Kichenok L / Kichenok N - - - - -   
Flipkens K / Mertens E - - - - -
17:45 Gatto Monticone G / Pao... - - - - -   
Kalashnikova O / Siegem... - - - - -
20:35 Anastasia Pavlyuchenkova - - - - -   
Elina Svitolina - - - - -
 Partite del 17-09-2020
11:00 Anett Kontaveit - - - - -   
Svetlana Kuznetsova - - - - -
11:00 Darya Kasatkina - - - - -   
Katerina Siniakova - - - - -
11:00 Dabrowski G / Ostapenko J - - - - -   
Hradecka L / Klepac A - - - - -
12:00 Muhammad A / Rodionova A - - - - -   
Babos T / Zhang S - - - - -
12:35 Aoyama S / Shibahara E - - - - -   
Halep S / Niculescu M - - - - -
12:40 Arantxa Rus - - - - -   
Marketa Vondrousova - - - - -
13:00 Garbine Muguruza Blanco - - - - -   
Cori Gauff - - - - -
13:35 Yulia Putintseva - - - - -   
Petra Martic - - - - -
13:50 Hsieh S / Strycova B - - - - -   
Hibino N / Ninomiya M - - - - -
14:55 Gatto Monticone G / Pao... - - - - -   
Kudermetova V / Siniako... - - - - -
14:55 Linette M / Pera B - - - - -   
Melichar N / Schuurs D - - - - -
16:05 Carter H / Stefani L - - - - -   
Gauff C / Mchale C - - - - -
17:00 Irina Begu - - - - -   
Johanna Konta - - - - -
18:45 Kiki Bertens - - - - -   
Polona Hercog - - - - -
19:15 Sofia Kenin - - - - -   
Victoria Azarenka - - - - -
 Partite del 18-09-2020
11:00 Danka Kovinic - - - - -   
Elise Mertens - - - - -
11:00 Anna Blinkova - - - - -   
Karolina Pliskova - - - - -
12:00 Aoyama S / Shibahara E - - - - -   
Muhammad A / Rodionova A - - - - -
13:00 Elena Rybakina - - - - -   
Yulia Putintseva - - - - -
13:15 Simona Halep - - - - -   
Dayana Yastremska - - - - -
13:15 Friedsam A L / Olaru R - - - - -   
Linette M / Pera B - - - - -
15:45 Garbine Muguruza Blanco - - - - -   
Johanna Konta - - - - -
15:55 Victoria Azarenka - - - - -   
Darya Kasatkina - - - - -
16:05 Hsieh S / Strycova B - - - - -   
Kudermetova V / Siniako... - - - - -
17:45 Hradecka L / Klepac A - - - - -   
Carter H / Stefani L - - - - -
 
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!