doc
Schedina
Live Conclusi oppure
<
>

Tutti i risultati in tempo reale di anticipi e posticipi della Serie A. Clicca sul match di tuo interesse e scopri nel dettaglio i parziali di tutte le sfide in programma, rimanendo sempre informato sulle migliori quote e i pronostici sulla partita. Oltre ai risultati in tempo reale, trovi i link diretti ai risultati passati della Serie A.

 Partite del 03-03-2020
17:00 Heather Watson - - - - -   
Tatiana Malek - - - - -
17:00 Lauren Davis - - - - -   
Nadia Podoroska - - - - -
17:00 Arantxa Rus - - - - -   
Varvara Flink - - - - -
17:55 Lister C / Sizikova Y - - - - -   
Kato M / Wang Y - - - - -
18:25 Katerina Bondarenko - - - - -   
Sara Sorribes Tormo - - - - -
19:30 Dolehide C / Sharma A - - - - -   
Krawczyk D / Olmos G - - - - -
21:40 Elina Svitolina - - - - -   
Danka Kovinic - - - - -
21:45 Bouzkova M / Voracova R - - - - -   
Adamczak M / Sanchez M - - - - -
22:30 Stefanie Voegele - - - - -   
Leylah Annie Fernandez - - - - -
23:00 Victoria Azarenka - - - - -   
Tamara Zidansek - - - - -
 Partite del 04-03-2020
02:00 Kim Clijsters - - - - -   
Johanna Konta - - - - -
03:35 Anastasia Potapova - - - - -   
Giulia Gatto Monticone - - - - -
18:00 Katerina Bondarenko - - - - -   
Rebecca Petersson - - - - -
19:00 Garcia Perez G / Sorrib... - - - - -   
Arruabarrena L / Davis L - - - - -
22:00 Bondarenko K / Fichman S - - - - -   
Rus A / Zidansek T - - - - -
22:00 Anna Karolina Schmiedlova - - - - -   
Marie Bouzkova - - - - -
23:40 Yafan Wang - - - - -   
Astra Sharma - - - - -
23:45 Cocciaretto E / Zarazua R - - - - -   
Neel I / Santamaria S - - - - -
 Partite del 05-03-2020
02:10 Konta J / Svitolina E - - - - -   
Bouzkova M / Voracova R - - - - -
02:50 Leylah Annie Fernandez - - - - -   
Sloane Stephens - - - - -
18:00 Tamara Zidansek - - - - -   
Anastasia Potapova - - - - -
22:00 Tatiana Malek - - - - -   
Johanna Konta - - - - -
22:05 Garcia Perez G / Sorrib... - - - - -   
Kato M / Wang Y - - - - -
 Partite del 06-03-2020
00:05 Perez E / Sanders S - - - - -   
Neel I / Santamaria S - - - - -
01:55 Bondarenko K / Fichman S - - - - -   
Krawczyk D / Olmos G - - - - -
02:00 Lauren Davis - - - - -   
Arantxa Rus - - - - -
04:05 Elina Svitolina - - - - -   
Olga Govortsova - - - - -
19:00 Yafan Wang - - - - -   
Marie Bouzkova - - - - -
21:05 Anastasia Potapova - - - - -   
Johanna Konta - - - - -
23:00 Kato M / Wang Y - - - - -   
Perez E / Sanders S - - - - -
 
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!