Live Conclusi oppure
<
>
Jeremy Chardy

Risultato Jeremy Chardy - KYLE EDMUND

Lunedì 7 Ottobre 2019 ore 09.10
KYLE EDMUND
-
vinci subito
  -  
vinci subito
-
Risultato 1° Set
-
-
Risultato 2° Set
-
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
-
Arbitro Jeremy Chardy KYLE EDMUND

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Jeremy Chardy KYLE EDMUND

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Jeremy Chardy - KYLE EDMUND

07­-10­-2019 Risultato Jeremy Chardy - KYLE EDMUND ATP - Shanghai 2:0   27­-05­-2019 Risultato Jeremy Chardy - KYLE EDMUND ATP - Roland Garros 2:3   24­-04­-2017 Risultato KYLE EDMUND - Jeremy Chardy ATP - Barcellona 2:0   09­-04­-2017 Risultato Jeremy Chardy - KYLE EDMUND Internazionali - Coppa Davis 2:0  

ULTIMI RISULTATI Jeremy Chardy

31­-10­-2019 Risultato Jeremy Chardy - Christian Garin ATP - Parigi 1:2 P 29­-10­-2019 Risultato Daniil Medvedev - Jeremy Chardy ATP - Parigi 1:2 V 17­-10­-2019 Risultato Jeremy Chardy - Miomir Kecmanovic ATP - Mosca 2:0 V 15­-10­-2019 Risultato Jeremy Chardy - Nicolas Jarry ATP - Mosca 2:0 V 09­-10­-2019 Risultato Alexander Zverev - Jeremy Chardy ATP - Shanghai 2:0 P

ULTIMI RISULTATI KYLE EDMUND

31­-10­-2019 Risultato Novak Djokovic - KYLE EDMUND ATP - Parigi 2:0 P 30­-10­-2019 Risultato KYLE EDMUND - Diego Sebastian Schwartzman ATP - Parigi 2:0 V 29­-10­-2019 Risultato KYLE EDMUND - Richard Berankis ATP - Parigi 2:0 V 21­-10­-2019 Risultato Matteo Berrettini - KYLE EDMUND ATP - Vienna 2:1 P 07­-10­-2019 Risultato Jeremy Chardy - KYLE EDMUND ATP - Shanghai 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Shanghai

Lunedì 7 Ottobre 2019
06:30 Albert Ramos V. - Marin Cilic
06:30 Francis Tiafoe - Denis S.
06:30 CAMERON NORRIE - Giles Simon
07:50 Fabio Fognini - Sam Querrey
07:50 Vasek Pospisil - Diego Sebastian S.
07:50 Marco C. - Benoit Paire
07:50 Albot R / Basilashvili N. - Granollers M / Zeballos H.
09:10 Gael Monfils - Lorenzo Sonego
09:10 Pablo Cuevas - Christian G.
09:10 Jeremy Chardy - KYLE EDMUND
11:30 Mikhail K. - Miomir K.
12:30 Andrew Murray - JUAN IGNACIO L.
15:20 Ze Zhang - Pablo Carreno B.
Martedì 8 Ottobre 2019
06:30 Zhe Li - Lucas Pouille
06:30 Andrey Rublev - BORNA CORIC
06:30 Reilly Opelka - Dusan Lajovic
06:30 Alex De Minaur - John Isner
07:50 Jan Lennard S. - Matteo B.
07:50 Djokovic N / Krajinovic F. - Krawietz K / Mies A.
07:50 Felix Auger A. - Alexander B.
07:50 Nikoloz B. - Benoit Paire
08:00 Guido Pella - John Millman
09:10 David Goffin - Richard G.
09:10 Klaasen R / Venus M. - Koolhof W / Tsitsipas S.
09:20 Bopanna R / Shapovalov D. - Khachanov K / Rublev A.
10:30 GAO X / LI Z - Murray J / Skupski N.
10:40 Chardy J / Martin F. - Hurkacz H / Paire B.
11:00 Joao Sousa - Vasek Pospisil
12:30 Albert Ramos V. - Roger Federer
12:45 Fabio Fognini - Andrew Murray
13:50 Daniil M. - CAMERON NORRIE
Mercoledì 9 Ottobre 2019
06:30 Coric B / Hua R. - Kubot L / Melo M.
06:30 Mahut N / Roger Vasselin E. - Gong MX / Zhang Z.
06:30 Christian G. - Matteo B.
06:30 Felix Auger A. - Stefanos T.
07:50 Taylor Harry F. - Karen K.
07:50 Ram R / Salisbury J. - Granollers M / Zeballos H.
07:50 Roberto B. - Reilly Opelka
08:00 Rojer J J / Tecau H. - Schwartzman D / Sousa J.
08:00 Alexander Z. - Jeremy Chardy
09:10 Auger Aliassime F / Berrettini M. - Mektic N / Skugor F.
09:10 Cabal J S / Farah R. - Isner J / Querrey S.
09:10 John Millman - Andrey Rublev
10:30 Hurkacz H / Paire B. - Pavic M / Soares B.
11:30 David Goffin - Mikhail K.
12:30 Novak Djokovic - Denis S.
Giovedì 10 Ottobre 2019
06:30 Daniil M. - Vasek Pospisil
06:30 Klaasen R / Venus M. - Kontinen H / Peers J.
06:30 Murray J / Skupski N. - Djokovic N / Krajinovic F.
06:30 Fabio Fognini - Karen K.
07:50 Rojer J J / Tecau H. - Dodig I / Polasek F.
08:00 John Isner - Novak Djokovic
08:00 Bopanna R / Shapovalov D. - Kubot L / Melo M.
09:10 Mahut N / Roger Vasselin E. - Auger Aliassime F / Berrettini M.
09:10 Hubert Hurkacz - Stefanos T.
11:30 Nikoloz B. - Dominic Thiem
12:30 David Goffin - Roger Federer
14:45 Alexander Z. - Andrey Rublev
Venerdì 11 Ottobre 2019
06:30 Mahut N / Roger Vasselin E. - Ram R / Salisbury J.
06:30 Daniil M. - Fabio Fognini
07:50 Cabal J S / Farah R. - Pavic M / Soares B.
08:00 Novak Djokovic - Stefanos T.
09:10 Dodig I / Polasek F. - Kubot L / Melo M.
10:30 Klaasen R / Venus M. - Murray J / Skupski N.
14:55 Matteo B. - Dominic Thiem
Sabato 12 Ottobre 2019
07:30 Mahut N / Roger Vasselin E. - Kubot L / Melo M.
08:30 Pavic M / Soares B. - Murray J / Skupski N.
10:30 Stefanos T. - Daniil M.
Domenica 13 Ottobre 2019
10:30 Alexander Z. - Daniil M.
tennis Shanghai - tutti i risultati