Live Conclusi oppure
<
>
Daniil Medvedev

Risultato Daniil Medvedev - CAMERON NORRIE

Martedì 8 Ottobre 2019 ore 13.50
CAMERON NORRIE
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
3
6
Risultato 2° Set
1
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Daniil Medvedev CAMERON NORRIE

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Daniil Medvedev CAMERON NORRIE

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Daniil Medvedev - CAMERON NORRIE

08­-10­-2019 Risultato Daniil Medvedev - CAMERON NORRIE ATP - Shanghai 2:0  

ULTIMI RISULTATI Daniil Medvedev

15­-11­-2019 Risultato Daniil Medvedev - Alexander Zverev ATP - Finals 0:2 P 13­-11­-2019 Risultato Rafael Nadal - Daniil Medvedev ATP - Finals 2:1 P 11­-11­-2019 Risultato Stefanos Tsitsipas - Daniil Medvedev ATP - Finals 2:0 P 29­-10­-2019 Risultato Daniil Medvedev - Jeremy Chardy ATP - Parigi 1:2 P 13­-10­-2019 Risultato Alexander Zverev - Daniil Medvedev ATP - Shanghai 0:2 V

ULTIMI RISULTATI CAMERON NORRIE

27­-10­-2019 Risultato Egor Gerasimov - CAMERON NORRIE ATP - Parigi 1:2 V 20­-10­-2019 Risultato CAMERON NORRIE - Philipp Kohlschreiber ATP - Vienna 0:2 P 15­-10­-2019 Risultato Feliciano Lopez - CAMERON NORRIE ATP - Anversa 2:0 P 08­-10­-2019 Risultato Daniil Medvedev - CAMERON NORRIE ATP - Shanghai 2:0 P 07­-10­-2019 Risultato CAMERON NORRIE - Giles Simon ATP - Shanghai 2:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Shanghai

Martedì 8 Ottobre 2019
06:30 Zhe Li - Lucas Pouille
06:30 Andrey Rublev - BORNA CORIC
06:30 Reilly Opelka - Dusan Lajovic
06:30 Alex De Minaur - John Isner
07:50 Jan Lennard S. - Matteo B.
07:50 Djokovic N / Krajinovic F. - Krawietz K / Mies A.
07:50 Felix Auger A. - Alexander B.
07:50 Nikoloz B. - Benoit Paire
08:00 Guido Pella - John Millman
09:10 David Goffin - Richard G.
09:10 Klaasen R / Venus M. - Koolhof W / Tsitsipas S.
09:20 Bopanna R / Shapovalov D. - Khachanov K / Rublev A.
10:30 GAO X / LI Z - Murray J / Skupski N.
10:40 Chardy J / Martin F. - Hurkacz H / Paire B.
11:00 Joao Sousa - Vasek Pospisil
12:30 Albert Ramos V. - Roger Federer
12:45 Fabio Fognini - Andrew Murray
13:50 Daniil M. - CAMERON NORRIE
Mercoledì 9 Ottobre 2019
06:30 Coric B / Hua R. - Kubot L / Melo M.
06:30 Mahut N / Roger Vasselin E. - Gong MX / Zhang Z.
06:30 Christian G. - Matteo B.
06:30 Felix Auger A. - Stefanos T.
07:50 Taylor Harry F. - Karen K.
07:50 Ram R / Salisbury J. - Granollers M / Zeballos H.
07:50 Roberto B. - Reilly Opelka
08:00 Rojer J J / Tecau H. - Schwartzman D / Sousa J.
08:00 Alexander Z. - Jeremy Chardy
09:10 Auger Aliassime F / Berrettini M. - Mektic N / Skugor F.
09:10 Cabal J S / Farah R. - Isner J / Querrey S.
09:10 John Millman - Andrey Rublev
10:30 Hurkacz H / Paire B. - Pavic M / Soares B.
11:30 David Goffin - Mikhail K.
12:30 Novak Djokovic - Denis S.
Giovedì 10 Ottobre 2019
06:30 Daniil M. - Vasek Pospisil
06:30 Klaasen R / Venus M. - Kontinen H / Peers J.
06:30 Murray J / Skupski N. - Djokovic N / Krajinovic F.
06:30 Fabio Fognini - Karen K.
07:50 Rojer J J / Tecau H. - Dodig I / Polasek F.
08:00 John Isner - Novak Djokovic
08:00 Bopanna R / Shapovalov D. - Kubot L / Melo M.
09:10 Mahut N / Roger Vasselin E. - Auger Aliassime F / Berrettini M.
09:10 Hubert Hurkacz - Stefanos T.
11:30 Nikoloz B. - Dominic Thiem
12:30 David Goffin - Roger Federer
14:45 Alexander Z. - Andrey Rublev
Venerdì 11 Ottobre 2019
06:30 Mahut N / Roger Vasselin E. - Ram R / Salisbury J.
06:30 Daniil M. - Fabio Fognini
07:50 Cabal J S / Farah R. - Pavic M / Soares B.
08:00 Novak Djokovic - Stefanos T.
09:10 Dodig I / Polasek F. - Kubot L / Melo M.
10:30 Klaasen R / Venus M. - Murray J / Skupski N.
14:55 Matteo B. - Dominic Thiem
Sabato 12 Ottobre 2019
07:30 Mahut N / Roger Vasselin E. - Kubot L / Melo M.
08:30 Pavic M / Soares B. - Murray J / Skupski N.
10:30 Stefanos T. - Daniil M.
Domenica 13 Ottobre 2019
10:30 Alexander Z. - Daniil M.
tennis Shanghai - tutti i risultati