doc
Schedina
Live Conclusi oppure
<
>

Risultati rotterdam Atp

Tutti i risultati delle partite di calcio in rotterdam Atp. Per ogni partita rotterdam troverai i risultati finali e risultati parziali e statistiche del match come marcatori, gol, ammoniti ed espulsi

 Partite del 08-02-2020
11:00 Miliaan Niesten - - - - -   
Yannick Maden - - - - -
11:00 Ryan Nijboer - - - - -   
Alexei Popyrin - - - - -
12:35 Philipp Kohlschreiber - - - - -   
Jesper De Jong - - - - -
12:45 Sergiy Stakhovsky - - - - -   
Dennis Novak - - - - -
14:20 Steven Diez - - - - -   
Emil Ruusuvuori - - - - -
15:00 Gael Monfils - - - - -   
Filip Krajinovic - - - - -
15:00 Gregoire Barrere - - - - -   
Botic Van De Zandschulp - - - - -
 Partite del 09-02-2020
13:00 Philipp Kohlschreiber - - - - -   
Sergiy Stakhovsky - - - - -
13:00 Gregoire Barrere - - - - -   
Emil Ruusuvuori - - - - -
14:20 Mikhail Kukushkin - - - - -   
Yannick Maden - - - - -
14:40 Kontinen H / Struff J L - - - - -   
Griekspoor T / Van De Z... - - - - -
 Partite del 10-02-2020
11:00 Auger Aliassime F / Hur... - - - - -   
Koolhof W / Mektic N - - - - -
12:00 Khachanov K / Rublev A - - - - -   
Fognini F / Haase R - - - - -
13:00 Adrian Mannarino - - - - -   
Pablo Carreno Busta - - - - -
14:10 Krawietz K / Mies A - - - - -   
Kontinen H / Struff J L - - - - -
16:05 Roberto Bautista - - - - -   
Marton Fucsovics - - - - -
16:30 Rojer J J / Tecau H - - - - -   
Tsitsipas S / Zimonjic N - - - - -
19:30 Denis Shapovalov - - - - -   
Grigor Dimitrov - - - - -
21:20 Daniel Evans - - - - -   
Philipp Kohlschreiber - - - - -
 Partite del 11-02-2020
11:00 Felix Auger Aliassime - - - - -   
Jan Lennard Struff - - - - -
11:00 Murray J / Skupski N - - - - -   
Melzer J / Roger Vassel... - - - - -
13:10 Alexander Bublik - - - - -   
Gregoire Barrere - - - - -
13:15 Karen Khachanov - - - - -   
Fabio Fognini - - - - -
14:55 Nikoloz Basilashvili - - - - -   
Andrey Rublev - - - - -
15:15 Aljaz Bedene - - - - -   
Benoit Paire - - - - -
16:30 Bopanna R / Shapovalov D - - - - -   
Peers J / Venus M - - - - -
19:30 Hubert Hurkacz - - - - -   
Stefanos Tsitsipas - - - - -
21:55 Filip Krajinovic - - - - -   
Tallon Griekspoor - - - - -
 Partite del 12-02-2020
11:00 Jannik Sinner - - - - -   
Radu Albot - - - - -
11:00 Giles Simon - - - - -   
Mikhail Kukushkin - - - - -
 
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!