Live Conclusi oppure
<
>
Sharan D / Sitak A

Risultato Sharan D / Sitak A - Lopez F / Lopez M

Martedì 30 Ottobre 2018 ore 15.00
Lopez F / Lopez M
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
4
6
Risultato 2° Set
3
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Sharan D / Sitak A Lopez F / Lopez M

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Sharan D / Sitak A Lopez F / Lopez M

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Sharan D / Sitak A - Lopez F / Lopez M

30­-10­-2018 Risultato Sharan D / Sitak A - Lopez F / Lopez M ATP - Parigi 2:0  

ULTIMI RISULTATI Sharan D / Sitak A

ULTIMI RISULTATI Lopez F / Lopez M

24­-03­-2019 Risultato Lopez F / Lopez M - Dodig I / Roger Vasselin E ATP - Miami 0:2 P 02­-03­-2019 Risultato Lopez F / Lopez M - Zverev A / Zverev M ATP - Acapulco 0:2 P 01­-03­-2019 Risultato Lopez F / Lopez M - Gonzalez S / Qureshi A ATP - Acapulco 2:1 V 26­-02­-2019 Risultato Lopez F / Lopez M - Daniell M / Koolhof W ATP - Acapulco 2:0 V 30­-10­-2018 Risultato Sharan D / Sitak A - Lopez F / Lopez M ATP - Parigi 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Parigi

Martedì 30 Ottobre 2018
11:00 Fernando V. - Jeremy Chardy
11:00 Daniil M. - Pablo Carreno B.
12:05 Matthew Ebden - Karen K.
12:20 KYLE EDMUND - Karen K.
12:40 Pierre Hughes H. - Mikhail K.
13:00 Basilashvili N / Koolhof W. - Isner J / Skupski N.
13:15 Marton F. - Benoit Paire
15:00 Khachanov K / Medvedev D. - Lopez F / Lopez M.
15:00 Damir Dzumhur - Stefanos T.
15:20 Giles Simon - Lucas Pouille
17:05 Milos Raonic - Jo Wilfried T.
20:25 Joao Sousa - Novak Djokovic
22:30 Marin Cilic - Philipp K.
Mercoledì 31 Ottobre 2018
11:00 Bopanna R / Roger Vasselin E. - Haase R / Middelkoop M.
11:00 Adrian M. - Kei Nishikori
11:00 Mikhail K. - John Isner
12:40 Mclachlan B / Struff J L. - Inglot D / Skugor F.
12:45 Alexander Z. - Francis Tiafoe
13:35 Grigor D. - Roberto B.
14:00 Qureshi A / Tsitsipas S. - Barrere G / Mannarino A.
14:55 Richard G. - Jack Sock
15:25 Kevin Anderson - Nikoloz B.
15:45 Isner J / Skupski N. - Kontinen H / Peers J.
16:30 Fernando V. - Rafael Nadal
16:45 Malek Jaziri - Fernando V.
17:55 Feliciano L. - Diego Sebastian S.
18:00 Sharan D / Sitak A. - Bryan M / Sock J.
18:30 Marton F. - Fabio Fognini
19:30 Granollers M / Ram R. - Murray J / Soares B.
19:30 Giles Simon - Dominic Thiem
19:30 Milos Raonic - Roger Federer
21:20 BORNA CORIC - Daniil M.
Giovedì 1 Novembre 2018
11:00 Klaasen R / Venus M. - Krajicek A / Mektic N.
11:00 Marach O / Pavic M. - Bopanna R / Roger Vasselin E.
11:00 Marin Cilic - Grigor D.
12:35 Rojer J J / Tecau H. - Cabal J S / Farah R.
13:00 Karen K. - John Isner
13:10 Damir Dzumhur - Novak Djokovic
14:25 Alexander Z. - Diego Sebastian S.
14:50 Kubot L / Melo M. - Qureshi A / Tsitsipas S.
15:50 Malek Jaziri - Jack Sock
16:25 Dominic Thiem - BORNA CORIC
17:00 Herbert P H / Mahut N. - Inglot D / Skugor F.
19:30 Fabio Fognini - Roger Federer
21:05 Kevin Anderson - Kei Nishikori
Venerdì 2 Novembre 2018
14:00 Marach O / Pavic M. - Isner J / Skupski N.
15:35 Dominic Thiem - Jack Sock
16:15 Kubot L / Melo M. - Granollers M / Ram R.
17:35 Klaasen R / Venus M. - Rojer J J / Tecau H.
19:30 Marin Cilic - Novak Djokovic
19:30 Herbert P H / Mahut N. - Bryan M / Sock J.
22:05 Kei Nishikori - Roger Federer
Sabato 3 Novembre 2018
11:45 Marach O / Pavic M. - Granollers M / Ram R.
14:00 Dominic Thiem - Karen K.
16:30 Novak Djokovic - Roger Federer
19:55 Rojer J J / Tecau H. - Bryan M / Sock J.
Domenica 4 Novembre 2018
12:15 Granollers M / Ram R. - Rojer J J / Tecau H.
15:00 Karen K. - Novak Djokovic
Lunedì 28 Ottobre 2019
11:00 Dusan Lajovic - Richard G.
Martedì 29 Ottobre 2019
11:00 Gille S / Vliegen J. - Dodig I / Polasek F.
11:00 Taylor Harry F. - Francis Tiafoe
11:00 Dusan Lajovic - Corentin M.
12:55 Sharan D / Sitak A. - Pavic M / Soares B.
13:05 Karen K. - Jan Lennard S.
13:20 Laslo Djere - Alex De Minaur
14:45 KYLE EDMUND - Richard B.
15:25 Giles Simon - Denis S.
16:10 Grigor D. - Ugo Humbert
16:25 Radu Albot - Andrea Seppi
17:15 Qureshi A / Tsitsipas S. - Khachanov K / Rublev A.
tennis Parigi - tutti i risultati