Schedina
Conclusi oppure
<
>

Risultati halle Atp

Tutti i risultati delle partite di calcio in halle Atp. Per ogni partita halle troverai i risultati finali e risultati parziali e statistiche del match come marcatori, gol, ammoniti ed espulsi

 Partite del 11-06-2022
10:30 Joao Sousa - - - - -   
Radu Albot - - - - -
10:30 Tallon Griekspoor - - - - -   
Mats Moraing - - - - -
10:30 Dominic Stephan Stricker - - - - -   
Jiri Lehecka - - - - -
11:50 Nicola Kuhn - - - - -   
Peter Gojowczyk - - - - -
11:50 Maxime Cressy - - - - -   
Louis Wessels - - - - -
12:40 Yuichi Sugita - - - - -   
Christopher O Connell - - - - -
15:00 Marcelo Tomas Barrios V... - - - - -   
Yannick Hanfmann - - - - -
15:00 Arthur Rinderknech - - - - -   
Marc Andrea Huesler - - - - -
 Partite del 12-06-2022
11:00 Radu Albot - - - - -   
Dominic Stephan Stricker - - - - -
13:00 Marc Andrea Huesler - - - - -   
Christopher O Connell - - - - -
13:15 Tallon Griekspoor - - - - -   
Peter Gojowczyk - - - - -
13:55 Maxime Cressy - - - - -   
Yannick Hanfmann - - - - -
14:30 Gille S / Vliegen J - - - - -   
Behar A / Escobar G - - - - -
 Partite del 13-06-2022
12:00 Pablo Carreno Busta - - - - -   
Holger Vitus Nodskov Rune - - - - -
14:05 Andrey Rublev - - - - -   
Nikoloz Basilashvili - - - - -
15:25 Radu Albot - - - - -   
Ugo Humbert - - - - -
16:10 Laslo Djere - - - - -   
Henri Squire - - - - -
17:00 Hurkacz H / Korda S - - - - -   
Golubev A / Gonzalez M - - - - -
17:30 Ilya Ivashka - - - - -   
Jan Lennard Struff - - - - -
17:30 Mackenzie Mcdonald - - - - -   
Marc Andrea Huesler - - - - -
 Partite del 14-06-2022
12:00 Marcos Giron - - - - -   
Felix Auger Aliassime - - - - -
12:00 Sebastian Korda - - - - -   
Christian Garin - - - - -
12:00 Granollers M / Zeballos H - - - - -   
Behar A / Escobar G - - - - -
13:15 Tallon Griekspoor - - - - -   
Alex Molcan - - - - -
13:30 Hubert Hurkacz - - - - -   
Maxime Cressy - - - - -
14:30 Nick Kyrgios - - - - -   
Daniel Altmaier - - - - -
15:50 Benjamin Bonzi - - - - -   
Stefanos Tsitsipas - - - - -
16:00 Aslan Karatsev - - - - -   
Karen Khachanov - - - - -
16:00 Auger Aliassime F / Med... - - - - -   
Arevalo M / Rojer J - - - - -
16:00 Ivashka I / Rublev A - - - - -   
Brown D / Stricker D - - - - -
 
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

close
BONUS SCOMMESSE Confronta i migliori bonus di benvenuto
Snai
Snai
Bonus Benvenuto Fino a 325€
Bonus Benvenuto Fino a 325€
20€ esclusivi
Sisal
Sisal
Bonus Benvenuto Fino a 450€
Bonus Benvenuto Fino a 450€
Esclusivo Superscommesse
Planetwin365
Planetwin365
Bonus Benvenuto Fino a 500€
Bonus Benvenuto Fino a 500€
+5€ PER OGNI VITTORIA DELL’ARGENTINA

il gioco è vietato ai minori di anni 18 - può causare dipendenza

close
SCOPRI