Live Conclusi oppure
<
>

Risultati cincinnati Atp

Tutti i risultati delle partite di calcio in cincinnati Atp. Per ogni partita cincinnati troverai i risultati finali e risultati parziali e statistiche del match come marcatori, gol, ammoniti ed espulsi

 Partite del 11-08-2019
16:00 Alexei Popyrin - - - - -   
Denis Kudla - - - - -
16:00 Casper Ruud - - - - -   
Federico Del Bonis - - - - -
17:00 Pablo Carreno Busta - - - - -   
Jeffrey John Wolf - - - - -
18:00 Joao Sousa - - - - -   
Yoshihito Nishioka - - - - -
19:00 Miomir Kecmanovic - - - - -   
Feliciano Lopez - - - - -
20:00 Alex De Minaur - - - - -   
Marco Cecchinato - - - - -
22:00 Mikhail Kukushkin - - - - -   
Andrey Rublev - - - - -
22:30 Herbert P H / Mahut N - - - - -   
Mektic N / Skugor F - - - - -
 Partite del 12-08-2019
03:35 Goffin D / Hurkacz H - - - - -   
Dodig I / Polasek F - - - - -
17:00 Marin Cilic - - - - -   
Radu Albot - - - - -
17:00 Christian Garin - - - - -   
Adrian Mannarino - - - - -
17:00 Monroe N / Sandgren T - - - - -   
Murray J / Skupski N - - - - -
18:30 Djokovic N / Tipsarevic J - - - - -   
Kubot L / Melo M - - - - -
18:40 Denis Kudla - - - - -   
Lucas Pouille - - - - -
18:55 Jordan Thompson - - - - -   
Yoshihito Nishioka - - - - -
19:50 Sam Querrey - - - - -   
Pierre Hughes Herbert - - - - -
20:35 Matteo Berrettini - - - - -   
JUAN IGNACIO LONDERA - - - - -
20:45 Andrew Murray - - - - -   
Richard Gasquet - - - - -
21:35 Ivo Karlovic - - - - -   
Jan Lennard Struff - - - - -
22:20 Pablo Carreno Busta - - - - -   
Giles Simon - - - - -
22:40 Marach O / Melzer J - - - - -   
Harrison R / Sock J - - - - -
23:25 Klaasen R / Venus M - - - - -   
Djere L / Lajovic D - - - - -
 Partite del 13-08-2019
00:30 Krawietz K / Mies A - - - - -   
Pavic M / Soares B - - - - -
01:00 Bryan B / Bryan M - - - - -   
Chardy J / Martin F - - - - -
01:00 Nick Kyrgios - - - - -   
Lorenzo Sonego - - - - -
03:15 Reilly Opelka - - - - -   
BORNA CORIC - - - - -
17:00 Fernando Verdasco - - - - -   
Benoit Paire - - - - -
17:00 Grigor Dimitrov - - - - -   
Stanislas Wawrinka - - - - -
17:00 David Goffin - - - - -   
Taylor Harry Fritz - - - - -
17:00 Andrey Rublev - - - - -   
Nikoloz Basilashvili - - - - -
 
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Scommesse più giocate