Schedina
Conclusi oppure
<
>

Risultati basilea Atp

Tutti i risultati delle partite di calcio in basilea Atp. Per ogni partita basilea troverai i risultati finali e risultati parziali e statistiche del match come marcatori, gol, ammoniti ed espulsi

 Partite del 22-10-2022
12:00 Aslan Karatsev - - - - -   
Leandro Riedi - - - - -
12:00 Ugo Humbert - - - - -   
Bernabe Zapata Miralles - - - - -
13:20 Antoine Bellier - - - - -   
CONSTANT LESTIENNE - - - - -
13:30 Arthur Rinderknech - - - - -   
JASON KUBLER - - - - -
14:40 Jerome Kym - - - - -   
Laslo Djere - - - - -
15:30 Jaume Antoni Munar Clar - - - - -   
Alexei Popyrin - - - - -
16:30 Roman Safiullin - - - - -   
Fabio Fognini - - - - -
16:50 Pedro Martinez Portero - - - - -   
Taro Daniel - - - - -
17:35 Roman Safiullin - - - - -   
Jan Lennard Struff - - - - -
17:50 Hidalgo D / Rodriguez C - - - - -   
Golubev A / Nedovyesov A - - - - -
18:10 Lammons N / Withrow J - - - - -   
Fallert F / Jebens H - - - - -
 Partite del 23-10-2022
12:30 Aslan Karatsev - - - - -   
Ugo Humbert - - - - -
13:30 Arthur Rinderknech - - - - -   
CONSTANT LESTIENNE - - - - -
13:50 Taro Daniel - - - - -   
Laslo Djere - - - - -
15:00 Lammons N / Withrow J - - - - -   
Golubev A / Nedovyesov A - - - - -
15:10 Jaume Antoni Munar Clar - - - - -   
Roman Safiullin - - - - -
 Partite del 24-10-2022
13:30 Bolelli S / Fognini F - - - - -   
Matos R / Vega Hernande... - - - - -
15:45 Brandon Nakashima - - - - -   
David Goffin - - - - -
18:30 Aslan Karatsev - - - - -   
Alexander Bublik - - - - -
19:00 Carlos Alcaraz Garfia - - - - -   
Jack Draper - - - - -
19:55 Cressy M / Van De Zands... - - - - -   
Huesler M A / Stricker ... - - - - -
21:25 Arthur Rinderknech - - - - -   
Marin Cilic - - - - -
 Partite del 25-10-2022
13:00 Sebastian Korda - - - - -   
Andrew Murray - - - - -
13:00 Sebastian Baez - - - - -   
Pablo Carreno Busta - - - - -
13:00 Kym J / Riedi L - - - - -   
Granollers M / Zeballos H - - - - -
14:15 Alex Molcan - - - - -   
Mackenzie Mcdonald - - - - -
15:00 Roman Safiullin - - - - -   
Andrew Murray - - - - -
17:00 Botic Van De Zandschulp - - - - -   
Adrian Mannarino - - - - -
17:50 Maxime Cressy - - - - -   
Dominic Stephan Stricker - - - - -
19:45 Stanislas Wawrinka - - - - -   
Casper Ruud - - - - -
 
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

close
BONUS SCOMMESSE Confronta i migliori bonus di benvenuto
Snai
Snai
Bonus Benvenuto Fino a 325€
Bonus Benvenuto Fino a 325€
20€ esclusivi
Sisal
Sisal
Bonus Benvenuto Fino a 450€
Bonus Benvenuto Fino a 450€
Esclusivo Superscommesse
Planetwin365
Planetwin365
Bonus Benvenuto Fino a 500€
Bonus Benvenuto Fino a 500€
+5€ PER OGNI VITTORIA DELL’ARGENTINA

il gioco è vietato ai minori di anni 18 - può causare dipendenza

close
SCOPRI