Live Conclusi oppure
<
>
Tekstilshchik Telecom

risultato esatto Tekstilshchik Telecom - Fakel Worenesch

Sabato 31 Agosto 2019 ore 16.00
Fakel Worenesch
1
vinci subito
Tekstilshchik Telecom   -   Fakel Worenesch
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
3
4
Arbitro Tekstilshchik Telecom Fakel Worenesch

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Tekstilshchik Telecom - Fakel Worenesch

FORMAZIONE Tekstilshchik Telecom FORMAZIONE Fakel Worenesch
4 | 
Maksim Batov
6 | 
Nikolay Radchenko
,   27' ,   46' ,   70'
7 | 
Aleksey Goryushkin
15 | 
Maksim Gaydukov
,   46'
16 | 
Ivan Mikhailovich Zirikov
19 | 
Evgeni Popov
20 | 
Dmitry Shilov
,   67',   76'
21 | 
Evgeni Andreev
,   54'
22 | 
Evgeniy Marichev
,   63'
23 | 
Aleksey Makushkin
25 | 
Ilya Yurchenko
3 | 
Igor Khaimanov
,   68'
7 | 
Roman Vorobjov
,   85'
10 | 
Roman Kosyanchuk
11 | 
Ilya Mazurov
,   75'
19 | 
Ruslan Koryan
,   57' ,   51'
21 | 
Oleg Krasilnichenko
22 | 
Stanislav Buchnev
41 | 
Vladislav Mikushin
77 | 
Mikhail Petrusev
,   71' ,   37'
88 | 
Vladislav Masternoy
91 | 
Pavel Yakovlev
,   84'
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Aleksey Smirnov
2 | 
Aleksandr Chibirov
5 | 
Roman Putilin
,   46'
11 | 
Maksim Sidorov
,   54'
12 | 
Aleksandr Radchenko
,   46' ,   71'
13 | 
Aleksandr Schanitsin
,   63'
18 | 
Adil Mukhametzyanov
8 | 
Artur Ryabokobylenko
,   57' ,   65'
9 | 
Vladislav Korobkin
,   71'
13 | 
Ivan Khleborodov
17 | 
Roman Pukhov
,   75'
25 | 
Mikhail Smirnov
27 | 
Temuri Bukia
34 | 
Oleg Dmitriev
,   84'
79 | 
Danila Ermakov
96 | 
Aleksandr Likhachev
,   68'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Tekstilshchik Telecom Fakel Worenesch

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Tekstilshchik Telecom - Fakel Worenesch

31­-08­-2019 Risultato Tekstilshchik Telecom - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 1:4   Marcatori: 0:1 (37.) M.Petrusev, 0:2 (51.) R.Koryan, 0:3 (65.) A.Ryabokobylenko, 1:3 (70.) N.Radchenko, 1:4 (85.) R.Vorobjov

ULTIMI RISULTATI Tekstilshchik Telecom

19­-10­-2019 Risultato Avangard Kursk - Tekstilshchik Telecom Russia - 1st Division 2:1 P 12­-10­-2019 Risultato Tekstilshchik Telecom - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 4:3 V Marcatori: 0:1 (9.) A.Katrich, 0:2 (12.) N.Salamatov, 1:2 (19.) K.Marushak (og), 2:2 (23.) I.Yurchenko, 2:3 (45.) K.Marushak, 3:3 (66.) D.Fomin, 4:3 (87.) A.Radchenko 05­-10­-2019 Risultato Torpedo Armavir - Tekstilshchik Telecom Russia - 1st Division 2:0 P 29­-09­-2019 Risultato Tekstilshchik Telecom - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 0:2 P 21­-09­-2019 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Tekstilshchik Telecom Russia - 1st Division 1:0 P

ULTIMI RISULTATI Fakel Worenesch

19­-10­-2019 Risultato Fakel Worenesch - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 0:4 P 12­-10­-2019 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 1:0 P 05­-10­-2019 Risultato Fakel Worenesch - Tom Tomsk Russia - 1st Division 0:0 N 30­-09­-2019 Risultato Krasnodar 2 - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 0:0 N 25­-09­-2019 Risultato Fakel Worenesch - Arsenal Tula Russia - Russian Cup 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Sabato 31 Agosto 2019
09:00 Luch Energia V. - CKA Energia C.
12:00 FK Yenisey K. - FC Chayka P.
14:00 Tom Tomsk - Neftekhimik N.
14:00 Volga O. - Chertanovo
15:00 Avangard Kursk - Baltika K.
16:00 Tekstilshchik T. - Fakel W.
17:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
17:00 Rotor V. - Torpedo Moscow
17:00 Krasnodar 2 - Jaroslavi S.
18:00 Torpedo A. - Lisma Mordovia S.
Sabato 7 Settembre 2019
07:00 CKA Energia C. - Avangard Kursk
14:00 Jaroslavi S. - Tom Tomsk
14:00 Chertanovo - Neftekhimik N.
14:00 Volga O. - Torpedo A.
15:00 Spartak Mosca I. - Krasnodar 2
16:00 Lisma Mordovia S. - Luch Energia V.
17:00 Fakel W. - FK Yenisey K.
18:00 FC Chayka P. - Rotor V.
Domenica 8 Settembre 2019
15:00 Tekstilshchik T. - Baltika K.
17:00 Torpedo Moscow - FK Khimki
Sabato 14 Settembre 2019
09:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
15:00 Tekstilshchik T. - CKA Energia C.
15:00 Neftekhimik N. - Jaroslavi S.
16:00 Avangard Kursk - Lisma Mordovia S.
16:00 Rotor V. - Fakel W.
17:00 Torpedo Moscow - Krasnodar 2
17:00 FK Khimki - FC Chayka P.
Domenica 15 Settembre 2019
16:30 Torpedo A. - Chertanovo
Venerdì 20 Settembre 2019
11:00 CKA Energia C. - FK Yenisey K.
Sabato 21 Settembre 2019
14:00 Volga O. - Avangard Kursk
15:00 Spartak Mosca I. - Neftekhimik N.
16:00 Lisma Mordovia S. - Tekstilshchik T.
16:00 Torpedo Moscow - Tom Tomsk
16:00 FC Chayka P. - Krasnodar 2
17:00 Baltika K. - Rotor V.
17:00 Fakel W. - FK Khimki
17:00 Chertanovo - Jaroslavi S.
17:00 Torpedo A. - Luch Energia V.
Domenica 29 Settembre 2019
09:00 Luch Energia V. - Chertanovo
12:00 Tom Tomsk - FC Chayka P.
12:00 FK Yenisey K. - Lisma Mordovia S.
14:00 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
15:00 Avangard Kursk - Torpedo A.
15:00 Tekstilshchik T. - Volga O.
15:00 Neftekhimik N. - Torpedo Moscow
16:00 Rotor V. - CKA Energia C.
17:00 FK Khimki - Baltika K.
Lunedì 30 Settembre 2019
16:00 Krasnodar 2 - Fakel W.
Sabato 5 Ottobre 2019
10:00 CKA Energia C. - FK Khimki
10:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
14:00 Chertanovo - Spartak Mosca I.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
16:00 Lisma Mordovia S. - Rotor V.
16:00 Torpedo A. - Tekstilshchik T.
16:00 Fakel W. - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Krasnodar 2
17:00 Torpedo Moscow - Jaroslavi S.
17:00 FC Chayka P. - Neftekhimik N.
Sabato 12 Ottobre 2019
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
11:00 Spartak Mosca I. - Torpedo Moscow
12:00 FK Yenisey K. - Torpedo A.
14:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
14:00 Rotor V. - Volga O.
14:00 Jaroslavi S. - FC Chayka P.
14:00 Tekstilshchik T. - Luch Energia V.
14:00 Krasnodar 2 - CKA Energia C.
15:00 Avangard Kursk - Chertanovo
15:00 Neftekhimik N. - Fakel W.
calcio 1st Division - tutti i risultati