Live Conclusi oppure
<
>
Tekstilshchik Telecom

risultato esatto Tekstilshchik Telecom - Baltika Kaliningrad

Domenica 8 Settembre 2019 ore 15.00
Baltika Kaliningrad
1
vinci subito
Tekstilshchik Telecom   -   Baltika Kaliningrad
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
5
5
Arbitro Tekstilshchik Telecom Baltika Kaliningrad

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Tekstilshchik Telecom Baltika Kaliningrad

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Tekstilshchik Telecom - Baltika Kaliningrad

08­-09­-2019 Risultato Tekstilshchik Telecom - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 1:5  

ULTIMI RISULTATI Tekstilshchik Telecom

19­-10­-2019 Risultato Avangard Kursk - Tekstilshchik Telecom Russia - 1st Division 2:1 P 12­-10­-2019 Risultato Tekstilshchik Telecom - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 4:3 V Marcatori: 0:1 (9.) A.Katrich, 0:2 (12.) N.Salamatov, 1:2 (19.) K.Marushak (og), 2:2 (23.) I.Yurchenko, 2:3 (45.) K.Marushak, 3:3 (66.) D.Fomin, 4:3 (87.) A.Radchenko 05­-10­-2019 Risultato Torpedo Armavir - Tekstilshchik Telecom Russia - 1st Division 2:0 P 29­-09­-2019 Risultato Tekstilshchik Telecom - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 0:2 P 21­-09­-2019 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Tekstilshchik Telecom Russia - 1st Division 1:0 P

ULTIMI RISULTATI Baltika Kaliningrad

19­-10­-2019 Risultato Baltika Kaliningrad - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 1st Division 1:0 V 12­-10­-2019 Risultato Tom Tomsk - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 0:0 N 05­-10­-2019 Risultato Baltika Kaliningrad - Krasnodar 2 Russia - 1st Division 4:1 V 29­-09­-2019 Risultato FK Khimki - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 0:1 V 25­-09­-2019 Risultato Baltika Kaliningrad - Lokomotiv Mosca Russia - Russian Cup 1:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Domenica 8 Settembre 2019
15:00 Tekstilshchik T. - Baltika K.
17:00 Torpedo Moscow - FK Khimki
Sabato 14 Settembre 2019
09:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
15:00 Tekstilshchik T. - CKA Energia C.
15:00 Neftekhimik N. - Jaroslavi S.
16:00 Avangard Kursk - Lisma Mordovia S.
16:00 Rotor V. - Fakel W.
17:00 Torpedo Moscow - Krasnodar 2
17:00 FK Khimki - FC Chayka P.
Domenica 15 Settembre 2019
16:30 Torpedo A. - Chertanovo
Venerdì 20 Settembre 2019
11:00 CKA Energia C. - FK Yenisey K.
Sabato 21 Settembre 2019
14:00 Volga O. - Avangard Kursk
15:00 Spartak Mosca I. - Neftekhimik N.
16:00 Lisma Mordovia S. - Tekstilshchik T.
16:00 Torpedo Moscow - Tom Tomsk
16:00 FC Chayka P. - Krasnodar 2
17:00 Baltika K. - Rotor V.
17:00 Fakel W. - FK Khimki
17:00 Chertanovo - Jaroslavi S.
17:00 Torpedo A. - Luch Energia V.
Domenica 29 Settembre 2019
09:00 Luch Energia V. - Chertanovo
12:00 Tom Tomsk - FC Chayka P.
12:00 FK Yenisey K. - Lisma Mordovia S.
14:00 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
15:00 Avangard Kursk - Torpedo A.
15:00 Tekstilshchik T. - Volga O.
15:00 Neftekhimik N. - Torpedo Moscow
16:00 Rotor V. - CKA Energia C.
17:00 FK Khimki - Baltika K.
Lunedì 30 Settembre 2019
16:00 Krasnodar 2 - Fakel W.
Sabato 5 Ottobre 2019
10:00 CKA Energia C. - FK Khimki
10:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
14:00 Chertanovo - Spartak Mosca I.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
16:00 Lisma Mordovia S. - Rotor V.
16:00 Torpedo A. - Tekstilshchik T.
16:00 Fakel W. - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Krasnodar 2
17:00 Torpedo Moscow - Jaroslavi S.
17:00 FC Chayka P. - Neftekhimik N.
Sabato 12 Ottobre 2019
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
11:00 Spartak Mosca I. - Torpedo Moscow
12:00 FK Yenisey K. - Torpedo A.
14:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
14:00 Rotor V. - Volga O.
14:00 Jaroslavi S. - FC Chayka P.
14:00 Tekstilshchik T. - Luch Energia V.
14:00 Krasnodar 2 - CKA Energia C.
15:00 Avangard Kursk - Chertanovo
15:00 Neftekhimik N. - Fakel W.
Sabato 19 Ottobre 2019
08:00 Luch Energia V. - FK Yenisey K.
08:00 CKA Energia C. - Tom Tomsk
14:00 Lisma Mordovia S. - Krasnodar 2
14:00 Avangard Kursk - Tekstilshchik T.
14:00 Volga O. - FK Khimki
16:00 Torpedo A. - Rotor V.
16:00 FC Chayka P. - Spartak Mosca I.
16:00 Fakel W. - Jaroslavi S.
17:00 Baltika K. - Neftekhimik N.
17:00 Torpedo Moscow - Chertanovo
calcio 1st Division - tutti i risultati