Live Conclusi oppure
<
>
Tarup Paarup IF

risultato esatto Tarup Paarup IF - BK Avarta

Sabato 15 Giugno 2019 ore 14.00
BK Avarta
2
vinci subito
Tarup Paarup IF   -   BK Avarta
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro Tarup Paarup IF BK Avarta

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Tarup Paarup IF BK Avarta

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Tarup Paarup IF - BK Avarta

15­-06­-2019 Risultato Tarup Paarup IF - BK Avarta Danimarca - 2nd Division 2:3  

ULTIMI RISULTATI Tarup Paarup IF

06­-08­-2019 Risultato Saedding Guldager If - Tarup Paarup IF Danimarca - Ekstra Bladet Cup 1:6 N 22­-06­-2019 Risultato BK Frem - Tarup Paarup IF Danimarca - 2nd Division 3:1 P Marcatori: 0:1 (2.) K.Madsen, 1:1 (44.) T.Adamsen, 2:1 (85.) B.Camili, 3:1 (90.) B.Warlo 15­-06­-2019 Risultato Tarup Paarup IF - BK Avarta Danimarca - 2nd Division 2:3 P 08­-06­-2019 Risultato Hillerod - Tarup Paarup IF Danimarca - 2nd Division 0:2 V Marcatori: 0:1 (43.) M.Broni, 0:2 (59.) J.Bendtzen 01­-06­-2019 Risultato Skovshoved If - Tarup Paarup IF Danimarca - 2nd Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (36.) S.Braemer, 2:0 (46.) S.Skibsted, 2:1 (69.) J.Bendtzen

ULTIMI RISULTATI BK Avarta

16­-08­-2019 Risultato Elite 3000 Helsingor - BK Avarta Danimarca - 2nd Division 3:0 P Marcatori: 1:0 (24.) N.Mortensen, 2:0 (40.) A.Holst (pen), 3:0 (60.) A.Holst 11­-08­-2019 Risultato BK Avarta - Bronshoj Danimarca - 2nd Division 0:0 N 08­-08­-2019 Risultato BK Avarta - Skovshoved If Danimarca - Ekstra Bladet Cup 4:2 N 03­-08­-2019 Risultato HIK Hellerup - BK Avarta Danimarca - 2nd Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (51.) M.Walter, 1:1 (87.) J.Skovgaard 22­-06­-2019 Risultato BK Avarta - Kjellerup IF Danimarca - 2nd Division 6:0 V Marcatori: 1:0 (24.) A.Vitus, 2:0 (39.) C.Offenberg, 3:0 (51.) C.Offenberg, 4:0 (65.) J.Albrechtsen, 5:0 (73.) O.Carrara, 6:0 (77.) O.Carrara
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Sabato 15 Giugno 2019
14:00 Aarhus Fremad - Vanlose
14:00 Blokhus - Kolding IF
14:00 Dalum IF - Vejgaard B
14:00 HIK Hellerup - Brabrand IF
14:00 Middelfart - Skive
14:00 Kjellerup IF - Hillerod
14:00 Odder - BK Marienlyst
14:00 Ringkobing IF - B93 Copenhagen
14:00 FC Sydvest 05 - BK Frem
14:00 Tarup Paarup I. - BK Avarta
14:00 Skovshoved If - Slagelse Bi
15:00 Bronshoj - Gladsaxe Hero
Lunedì 17 Giugno 2019
19:00 Skovshoved If - Slagelse Bi
Sabato 22 Giugno 2019
14:00 BK Avarta - Kjellerup IF
14:00 BK Marienlyst - Dalum IF
14:00 BK Frem - Tarup Paarup I.
14:00 Hillerod - Skovshoved If
14:00 Vejgaard B - Odder
14:00 Slagelse Bi - FC Sydvest 05
Venerdì 2 Agosto 2019
19:00 Ringkobing IF - Blokhus
Sabato 3 Agosto 2019
12:00 HIK Hellerup - BK Avarta
13:00 Vejgaard B - Middelfart
14:00 Naesby - Aarhus Fremad
14:00 Dalum IF - Brabrand IF
14:00 FC Sydvest 05 - Gladsaxe Hero
14:00 BK Frem - FA 2000
15:00 B93 Copenhagen - Hillerod
15:00 Skovshoved If - Elite 3000 H.
Domenica 4 Agosto 2019
13:00 Nordvest - Bronshoj
13:00 Slagelse Bi - Vanlose
13:00 Thisted - VSK Arhus
Venerdì 9 Agosto 2019
19:00 HIK Hellerup - B93 Copenhagen
Sabato 10 Agosto 2019
13:00 Vanlose - Nordvest
13:30 VSK Arhus - Vejgaard B
13:45 FA 2000 - Elite 3000 H.
14:00 Brabrand IF - Ringkobing IF
14:00 Aarhus Fremad - Dalum IF
14:00 Blokhus - Middelfart
14:00 FC Sydvest 05 - Naesby
14:00 Hillerod - BK Frem
Domenica 11 Agosto 2019
13:00 BK Avarta - Bronshoj
13:00 Slagelse Bi - Skovshoved If
15:00 Gladsaxe Hero - Thisted
Venerdì 16 Agosto 2019
19:00 Bronshoj - HIK Hellerup
19:00 Elite 3000 H. - BK Avarta
Sabato 17 Agosto 2019
13:00 FA 2000 - Vanlose
14:00 Brabrand IF - Aarhus Fremad
14:00 Naesby - Vejgaard B
14:00 Dalum IF - FC Sydvest 05
14:00 Middelfart - VSK Arhus
14:00 BK Frem - Slagelse Bi
15:00 Skovshoved If - Hillerod
15:15 Blokhus - Gladsaxe Hero
Domenica 18 Agosto 2019
13:00 Nordvest - B93 Copenhagen
calcio 2nd Division - tutti i risultati