Live Conclusi oppure
<
>
Tampereen Ilves 2

risultato esatto Tampereen Ilves 2 - Tampere United

Domenica 27 Gennaio 2019 ore 12.00
Tampere United
0
vinci subito
Tampereen Ilves 2   -   Tampere United
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Tampereen Ilves 2 Tampere United

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Tampereen Ilves 2 Tampere United

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Tampereen Ilves 2 - Tampere United

27­-01­-2019 Risultato Tampereen Ilves 2 - Tampere United Finlandia - Suomen Cup 0:2  

ULTIMI RISULTATI Tampereen Ilves 2

17­-04­-2019 Risultato Tampereen Ilves 2 - TPV Tampereen Pallo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0 N 16­-02­-2019 Risultato TPV Tampereen Pallo - Tampereen Ilves 2 TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:1 N 27­-01­-2019 Risultato Tampereen Ilves 2 - Tampere United Finlandia - Suomen Cup 0:2 N 20­-01­-2019 Risultato Hjs Akatemia - Tampereen Ilves 2 Finlandia - Suomen Cup 1:2 N

ULTIMI RISULTATI Tampere United

20­-06­-2019 Risultato Tampere United - Kapa Finlandia - Kakkonen 0:0 N 16­-06­-2019 Risultato FC Jazz J - Tampere United Finlandia - Kakkonen 4:1 N 07­-06­-2019 Risultato Tampere United - Ilves 2 Finlandia - Kakkonen 0:2 P 02­-06­-2019 Risultato Salpa - Tampere United Finlandia - Kakkonen 5:1 P 30­-05­-2019 Risultato Tampere United - Espoo Finlandia - Kakkonen 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Suomen Cup

Domenica 27 Gennaio 2019
12:00 Tampereen Ilves 2. - Tampere United
12:45 JS Hercules - OLS Oulu
13:00 FC Honka A. - Nurmijarven J.
13:00 Mikkeli MP - Jippo
14:30 Rovaniemi Ps I. - Kemi Kings
20:00 PK Keski U. - Klubi 04
Martedì 29 Gennaio 2019
16:00 HJK Helsinki - FC HIFK
Venerdì 1 Febbraio 2019
18:00 Kemi Kings - JS Hercules
18:30 Kerho 07 - FC Jazz J
19:15 Turku PS - EIF
Sabato 2 Febbraio 2019
12:00 MyPa M. - FF Jaro
12:15 Salpa - Kaapo Kaarina
13:00 Lahti - FC HIFK
13:00 HJK Helsinki - IFK Mariehamn
13:30 Ilves - Seinajoen JK
13:30 Haka V. - AC Oulu
13:30 Grankulla IFK - Gnistan
16:00 TPV Tampereen P. - AC Kajaani
16:45 Vaasa PS - Kuopio PS
19:30 Klubi 04 - Espoo
Domenica 3 Febbraio 2019
13:00 Jippo - Pepo
16:00 OLS Oulu - Rovaniemi Ps I.
17:20 Tampere United - Hjs Akatemia
19:30 LPS Laajasalon - FC Honka A.
Venerdì 8 Febbraio 2019
18:00 KPV Kokkola - Ilves
19:15 Espoo - PK Keski U.
Sabato 9 Febbraio 2019
12:00 Inter Turku - HJK Helsinki
13:00 Kooteepee - Turku PS
13:00 Seinajoen JK - Kuopio PS
13:00 Kuopio PS - Seinajoen JK
14:15 FF Jaro - AC Oulu
15:00 FC HIFK - Honka
15:15 EIF - TPV Tampereen P.
16:45 Vaasa PS - RoPs Rovaniemi
Domenica 10 Febbraio 2019
12:00 MyPa M. - Musa Pori
18:00 IFK Mariehamn - Lahti
Venerdì 15 Febbraio 2019
17:30 Musa Pori - Haka V.
Sabato 16 Febbraio 2019
13:00 Inter Turku - Lahti
13:00 Seinajoen JK - RoPs Rovaniemi
13:15 EIF - Kooteepee
16:45 Vaasa PS - KPV Kokkola
18:00 AC Kajaani - Turku PS
18:30 FC Jazz J - JS Hercules
Domenica 17 Febbraio 2019
17:45 Tampere United - Kaapo Kaarina
Martedì 19 Febbraio 2019
16:00 HJK Helsinki - Honka
Venerdì 22 Febbraio 2019
18:00 Seinajoen JK - KPV Kokkola
19:15 Espoo - Jippo
Sabato 23 Febbraio 2019
12:00 FC HIFK - Inter Turku
13:00 Honka - IFK Mariehamn
13:00 Lahti - HJK Helsinki
13:30 Ilves - Vaasa PS
14:15 FF Jaro - Haka V.
14:30 AC Oulu - MyPa M.
16:00 TPV Tampereen P. - Kooteepee
17:00 AC Kajaani - EIF
Domenica 24 Febbraio 2019
15:00 FC Honka A. - Gnistan
Giovedì 28 Febbraio 2019
17:30 RoPs Rovaniemi - KPV Kokkola
Sabato 2 Marzo 2019
11:00 JS Hercules - Kaapo Kaarina
13:00 Honka - Inter Turku
14:30 AC Oulu - Musa Pori
14:30 Jippo - Gnistan
Domenica 3 Marzo 2019
13:00 RoPs Rovaniemi - Kuopio PS
17:00 IFK Mariehamn - FC HIFK
Venerdì 15 Marzo 2019
18:00 Gnistan - Vaasa PS
Sabato 16 Marzo 2019
13:30 Haka V. - RoPs Rovaniemi
14:00 Kooteepee - Ilves
14:30 AC Oulu - Honka
15:00 FC Kiisto - Lahti
15:00 TPV Tampereen P. - IFK Mariehamn
Domenica 17 Marzo 2019
14:00 JS Hercules - Inter Turku
calcio Suomen Cup - tutti i risultati