Live Conclusi oppure
<
>
Tampere United

risultato esatto Tampere United - Ilves 2

Venerdì 7 Giugno 2019 ore 17.30
Ilves 2
0
vinci subito
Tampere United   -   Ilves 2
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Tampere United Ilves 2

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Tampere United Ilves 2

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Tampere United - Ilves 2

07­-06­-2019 Risultato Tampere United - Ilves 2 Finlandia - Kakkonen 0:2  

ULTIMI RISULTATI Tampere United

17­-08­-2019 Risultato Tampere United - Salpa Finlandia - Kakkonen 0:2 P 10­-08­-2019 Risultato Espoo - Tampere United Finlandia - Kakkonen 6:0 P 03­-08­-2019 Risultato Tampere United - Gnistan Finlandia - Kakkonen 0:3 N 26­-07­-2019 Risultato Pallo Iirot - Tampere United Finlandia - Kakkonen 3:0 P 21­-07­-2019 Risultato Tampere United - Grankulla IFK Finlandia - Kakkonen 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Ilves 2

18­-08­-2019 Risultato FC Honka Akatemia - Ilves 2 Finlandia - Kakkonen 1:2 V 10­-08­-2019 Risultato Ilves 2 - Kaapo Kaarina Finlandia - Kakkonen 3:2 V 03­-08­-2019 Risultato EPS - Ilves 2 Finlandia - Kakkonen 1:5 N 30­-07­-2019 Risultato Ilves 2 - Kapa Finlandia - Kakkonen 4:0 V 26­-07­-2019 Risultato FC Jazz J - Ilves 2 Finlandia - Kakkonen 1:4 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Kakkonen

Venerdì 7 Giugno 2019
0:2 Tampere United - Ilves 2
Martedì 4 Giugno 2019
2:1 Kiffen - Japs
1:1 Mikkeli MP - Sudet
Lunedì 3 Giugno 2019
1:3 Grankulla IFK - Gnistan
2:1 SC Kufu 98 - GBK Kokkola
2:1 JBK P. - VPS J Akatemia
Domenica 2 Giugno 2019
1:2 Espoo - Pallo Iirot
2:0 FC Jazz J - Kaapo Kaarina
1:0 Viikingit - Pepo
1:1 Kajha - JS Hercules
calcio Kakkonen - tutti i risultati
 

Prossime partite Kakkonen

Venerdì 7 Giugno 2019
17:30 Tampere United - Ilves 2
18:00 Vaajakoski - SC Kufu 98
Domenica 9 Giugno 2019
17:30 Gnistan - Espoo
17:30 Kaapo Kaarina - Kapa
17:30 Pepo - Kiffen
17:30 Pallo Iirot - Salpa
17:30 GBK Kokkola - Kajha
17:30 PK 37 Pallo - OLS Oulu
17:30 Japs - Jippo
17:30 Nurmijarven J. - Viikingit
17:30 Vjs - Mipk Mikkeli
17:30 Lahden Reipas - Mikkeli MP
17:30 VPS J Akatemia - Rops Farmi
Lunedì 10 Giugno 2019
17:30 Vasa IFK - JBK P.
17:30 EPS - Grankulla IFK
Giovedì 13 Giugno 2019
17:30 Sudet - Lahden Reipas
17:30 Klubi 04 - Mipk Mikkeli
Venerdì 14 Giugno 2019
18:00 Kajha - Vaajakoski
Domenica 16 Giugno 2019
13:00 JBK P. - Rops Farmi
14:00 Ilves 2 - Pallo Iirot
16:00 Kiffen - Nurmijarven J.
17:30 FC Jazz J - Tampere United
17:30 Viikingit - Vjs
17:30 Mikkeli MP - Japs
17:30 Jippo - Pepo
17:30 Grankulla IFK - Espoo
17:30 Kapa - FC Honka A.
17:30 EPS - Kaapo Kaarina
17:30 OLS Oulu - VPS J Akatemia
Martedì 18 Giugno 2019
19:30 SC Kufu 98 - PK 37 Pallo
Mercoledì 19 Giugno 2019
17:30 Sudet - Klubi 04
17:30 Vjs - Mikkeli MP
17:30 Kaapo Kaarina - Grankulla IFK
17:30 Pallo Iirot - FC Jazz J
17:30 Salpa - Gnistan
Giovedì 20 Giugno 2019
17:30 Tampere United - Kapa
17:30 Nurmijarven J. - Jippo
17:30 Mipk Mikkeli - Viikingit
17:30 FC Honka A. - EPS
Martedì 25 Giugno 2019
17:30 Gnistan - Ilves 2
17:30 Pepo - Mikkeli MP
17:30 GBK Kokkola - Vasa IFK
17:30 Vjs - Kiffen
17:30 PK 37 Pallo - Kajha
18:00 Espoo - Salpa
Mercoledì 26 Giugno 2019
17:30 Japs - Sudet
17:30 Lahden Reipas - Klubi 04
17:30 Rops Farmi - OLS Oulu
17:30 VPS J Akatemia - SC Kufu 98
18:30 JS Hercules - JBK P.
Giovedì 27 Giugno 2019
17:30 Mipk Mikkeli - Jippo
Venerdì 28 Giugno 2019
17:30 Grankulla IFK - FC Honka A.
Sabato 29 Giugno 2019
16:00 Tampere United - Kaapo Kaarina
16:00 Espoo - FC Jazz J
16:00 Vaajakoski - JS Hercules
16:00 Viikingit - Kiffen
16:00 Gnistan - Kapa
16:00 Pepo - Lahden Reipas
16:00 Pallo Iirot - EPS
16:00 PK 37 Pallo - Vasa IFK
16:00 Nurmijarven J. - Sudet
17:00 Salpa - Ilves 2
Domenica 30 Giugno 2019
17:30 JBK P. - GBK Kokkola
17:30 OLS Oulu - SC Kufu 98
17:30 Rops Farmi - Kajha
17:30 VPS J Akatemia - Kerho 07
Lunedì 1 Luglio 2019
17:30 Klubi 04 - Japs
Giovedì 4 Luglio 2019
17:30 Mikkeli MP - Mipk Mikkeli
17:30 Kajha - OLS Oulu
Venerdì 5 Luglio 2019
18:30 Vasa IFK - VPS J Akatemia
calcio Kakkonen - tutti i risultati