Live Conclusi oppure
<
>
Tallinna FC Flora II

risultato esatto Tallinna FC Flora II - Tallinna Fc Levadia II

Sabato 2 Febbraio 2019 ore 10.20
Tallinna Fc Levadia II
0
vinci subito
Tallinna FC Flora II   -   Tallinna Fc Levadia II
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Tallinna FC Flora II Tallinna Fc Levadia II

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Tallinna FC Flora II Tallinna Fc Levadia II

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Tallinna FC Flora II - Tallinna Fc Levadia II

02­-02­-2019 Risultato Tallinna FC Flora II - Tallinna Fc Levadia II TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2   29­-10­-2017 Risultato Tallinna FC Flora II - Tallinna Fc Levadia II Estonia - Esiliiga 0:4   Marcatori: 0:1 (14.) M.Vaherna, 0:2 (61.) G.Kurus, 0:3 (71.) E.Utgof, 0:4 (90.) E.Lumiste 27­-09­-2017 Risultato Tallinna Fc Levadia II - Tallinna FC Flora II Estonia - Esiliiga 2:0   Marcatori: 1:0 (21.) M.Veering, 2:0 (52.) A.Roosalu 11­-05­-2017 Risultato Tallinna FC Flora II - Tallinna Fc Levadia II Estonia - Esiliiga 0:2   Marcatori: 0:1 (66.) W.Opoku, 0:2 (90.) C.Kuusma 26­-04­-2017 Risultato Tallinna Fc Levadia II - Tallinna FC Flora II Estonia - Esiliiga 0:1   Marcatori: 0:1 (69.) O.Rass

ULTIMI RISULTATI Tallinna FC Flora II

14­-09­-2019 Risultato Tallinna FC Flora II - JK Welco Elekter Estonia - Esiliiga 1:1 N 02­-09­-2019 Risultato JK Tallinna Kalev II - Tallinna FC Flora II Estonia - Esiliiga 0:0 N 29­-08­-2019 Risultato Tallinna FC Flora II - Kohtla Jarve FC Estonia - Esiliiga 5:2 V Marcatori: 1:0 (17.) A.Jermatsenko, 2:0 (21.) A.Jermatsenko, 2:1 (42.) D.Mosquera Torres, 3:1 (52.) I.Ustritski, 3:2 (55.) A.Tihhonov, 4:2 (81.) I.Ustritski, 5:2 (90.) D.Tuhkanen 23­-08­-2019 Risultato Tallinna FC Flora II - Parnu Jk Vaprus Estonia - Esiliiga 0:3 P Marcatori: 0:1 (38.) K.Saarts, 0:2 (87.) K.Saarts, 0:3 (90.) K.Saarts 15­-08­-2019 Risultato FC Elva - Tallinna FC Flora II Estonia - Esiliiga 3:2 P Marcatori: 1:0 (7.) P.Frei (pen), 2:0 (23.) N.Ustritski (og), 2:1 (50.) A.Jermatsenko, 2:2 (62.) A.Jermatsenko, 3:2 (64.) P.Frei (pen)

ULTIMI RISULTATI Tallinna Fc Levadia II

23­-02­-2019 Risultato JK Welco Elekter - Tallinna Fc Levadia II TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 N 08­-02­-2019 Risultato Tallinna Fc Levadia II - Tallinna JK Legion TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:7 N 02­-02­-2019 Risultato Tallinna FC Flora II - Tallinna Fc Levadia II TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 N 27­-01­-2019 Risultato Tallinna Fc Levadia II - JK Tallinna Kalev II TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 N 11­-02­-2018 Risultato Tallinna Fc Levadia II - JK Welco Elekter TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 2 Febbraio 2019
02:00 SD Aucas - Deportivo Q.
08:30 Keila Jk - Nomme Jk Kalju I.
09:00 Torpedo Z. - Neman
10:00 SK Treibach - SV Eberstein
10:00 Wac A - SK Maria Saal
10:00 Minsk - FC Torpedo Maz M.
10:00 FC Petrzalka 1. - MFK Skalica
10:00 Dabas Fc - Jaszbereny
10:00 OKS Odra Opole - KS Sleza W.
10:20 Tallinna FC Flora I. - Tallinna Fc Levadia I.
10:30 Pardubice - Unex Unicov
11:00 FSV Budissa B. - Bischofswerdaer F.
11:00 Vysocina J. - Brno
11:00 Slovan V. - Viktoria Z.
11:00 Hvidovre - Naestved
11:00 Graffin Vlasim - SK Benesov
11:00 SC ESV P. - SC St M.
11:00 Sezimovo Usti - Marila Pribram
11:00 Szeged 2011 - Hodmezovasarhelyi F.
11:00 FC Viktoria O. - Prerov
11:00 Sioni Bolnisi - FC Dila Gori
12:00 Elche - Zenit
12:00 Orgryte - Falkenberg
12:00 Hradec Kralove - FK Litomerice
12:00 NK Koper - Triglav G.
12:00 RKS Garbarnia K. - Resovia R.
12:00 Wisla Plock - Widzew Lodz
12:00 Ruch Chorzow - Podhale Nowy T.
12:00 Germania H. - Askania B.
12:00 SV Lafnitz - Liebherr GAK
12:00 GKS Olimpia G. - Bytovia Bytow
12:10 JK Tallinna K. - Maardu L.
12:15 LKS Nieciecza - Siarka T.
12:30 Midtjylland - Shanghai Sipg
12:30 SV Heimstetten - TSV S.
12:30 Shamrock R. - Cabinteely FC
13:00 Ullkisa - Skeid
13:00 Wisla Krakow - MSK Zilina
13:00 Berliner AK 07 - SV Lichtenberg 4.
13:00 SSV Ulm 1846 - Pfullendorf
13:00 Legionovia L. - Motor Lublin
13:00 Union S. - ZFC Meuselwitz
13:00 FC Eilenburg - Lokomotive L.
13:00 Kfum Oslo - Fredrikstad
13:00 Krka - Kustosija
13:00 FC U. - FC Pipinsried
13:30 FC Hertha 03 Z. - FSV Union F.
14:00 Dukla Prag - Bohemians P.
14:00 FC Nitra - FK Samorin
14:00 SC Verl - FC B.
14:00 JK Nomme Kalju - Flora Tallinn
14:00 FC Stadlau - SV Langenrohr
14:00 Traiskirchen F. - SV Donau
14:00 Wiener V. - SV Schwechat
14:00 Uhersky Brod - AFC Nove Mesto Nad V.
14:15 Asko Wolfnitz - Asko Gurnitz
14:30 NK Aluminij - ND Beltinci
15:00 Triglav G. - Sloboda Tuzla
15:00 FC Cologne II - Spvg Frechen 2.
15:00 Krsko Posavlje - NK Roltek Dob
15:00 Spvg Schonnebeck 1. - Rot Weiss E.
15:30 LASK Linz - FK Ventspils
16:00 Dynamo Kiev - CSKA Sofia
17:00 CSKA Mosca - Sarpsborg
17:00 Washington U. - Bethlehem Steel F.
17:40 JK Tallinna Kalev I. - Rakvere Jk T.
19:00 FK Zalgiris V. - FS Metta Lu
Domenica 3 Febbraio 2019
01:45 LDU Quito - Independiente Santa F.
04:30 Toronto - Vissel Kobe
10:30 FC Shirak G. - FC Lori V.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati