Live Conclusi oppure
<
>
Taftea Ik

risultato esatto Taftea Ik - IFK Ostersund

Sabato 25 Maggio 2019 ore 16.00
IFK Ostersund
0
vinci subito
Taftea Ik   -   IFK Ostersund
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Taftea Ik IFK Ostersund

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Taftea Ik IFK Ostersund

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Taftea Ik - IFK Ostersund

07­-09­-2019 Risultato IFK Ostersund - Taftea Ik Svezia - 2nd Division 0:3   25­-05­-2019 Risultato Taftea Ik - IFK Ostersund Svezia - 2nd Division 0:2   18­-08­-2018 Risultato Taftea Ik - IFK Ostersund Svezia - 2nd Division 1:0   28­-04­-2018 Risultato IFK Ostersund - Taftea Ik Svezia - 2nd Division 3:0   12­-08­-2017 Risultato Taftea Ik - IFK Ostersund Svezia - 2nd Division 2:2  

ULTIMI RISULTATI Taftea Ik

13­-10­-2019 Risultato Gottne If - Taftea Ik Svezia - 2nd Division 2:1 N 05­-10­-2019 Risultato Taftea Ik - Anundsjo IF Svezia - 2nd Division 6:1 N 28­-09­-2019 Risultato Ytterhogdals Ik 1921 - Taftea Ik Svezia - 2nd Division 5:0 N 21­-09­-2019 Risultato IFK Umea - Taftea Ik Svezia - 2nd Division 1:1 N 14­-09­-2019 Risultato Taftea Ik - Sandviks Ik Svezia - 2nd Division 2:2 N

ULTIMI RISULTATI IFK Ostersund

13­-10­-2019 Risultato Anundsjo IF - IFK Ostersund Svezia - 2nd Division 0:2 N 04­-10­-2019 Risultato IFK Ostersund - Ytterhogdals Ik 1921 Svezia - 2nd Division 0:1 N 21­-09­-2019 Risultato Sandviks Ik - IFK Ostersund Svezia - 2nd Division 2:4 N 15­-09­-2019 Risultato IFK Ostersund - Gottne If Svezia - 2nd Division 2:0 N 07­-09­-2019 Risultato IFK Ostersund - Taftea Ik Svezia - 2nd Division 0:3 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Sabato 25 Maggio 2019
13:30 Savedalens IF - IFK Tidaholm
14:00 BK Olympic - KSF Prespa B.
14:00 IFK Malmo - Onsala Bk
14:00 Motala AIF - FC Stockholm I.
14:00 Tyreso FF - IFK Aspudden T.
14:00 Skiljebo SK - IFK Lidingo
14:00 Karlbergs BK - Kungsangens If
14:00 Ifo Bromolla I. - Nassjo Ff
14:00 IFK Aamaal - Grebbestads If
14:00 FK Almeboda L. - Dalstorps IF
14:00 Gottne If - Friska Viljor
14:00 Anundsjo IF - Skelleftea FF
14:00 IFK Umea - Pitea IF
14:00 Ytterhogdals Ik 1. - IFK Timraa
15:00 Rappe Goif - Hassleholms IF
16:00 Eslovs BK - Stafsinge If
16:00 Vinbergs IF - Rosengard
16:00 Hudiksvalls A. - IFK Stocksund
16:00 IFK Uddevalla - Vargarda Ik
16:00 Nordvarmland F. - Orebro Syrianska B.
16:00 Nosaby IF - Osterlen FF
16:00 Taby Fk - Kvarnsvedens I.
16:00 Taftea Ik - IFK Ostersund
16:00 Sandviks Ik - IFK Lulea
16:00 Arameiska S. - Assyriska N.
16:00 Angelholms FF - Assyriska BK
Domenica 26 Maggio 2019
13:00 FC Gute - IFK Mora
15:00 Enkoping SK - Sundbyberg Ik
15:00 Raaslatts Sk - Husqvarna FF
17:00 Varmbols FC - Enskede IK
Lunedì 27 Maggio 2019
19:30 Newroz Fc - Sodertalje Fk
Martedì 28 Maggio 2019
19:00 Ullareds Ik - Vinbergs IF
Mercoledì 29 Maggio 2019
19:00 Rosengard - Angelholms FF
19:00 Eslovs BK - BK Olympic
19:00 Vanersborgs IF - Vargarda Ik
19:00 Savedalens IF - IFK Uddevalla
19:00 Hittarps Ik - Qviding FIF
19:00 Arameiska S. - IFK Haninge
19:30 Umea Fc A. - Pitea IF
19:30 Hudiksvalls A. - Valbo FF
19:30 IK Gauthiod - Stenungsunds I.
19:30 IFK Tidaholm - Vanersborgs IF
19:30 Husqvarna FF - Ifo Bromolla I.
19:45 IFK Aspudden T. - Varmbols FC
20:00 Kungsangens If - Gamla Upsala
Giovedì 30 Maggio 2019
13:00 Stafsinge If - IS Halmia
13:00 Nassjo Ff - IFK Hassleholm
14:00 Sundbyberg Ik - Taby Fk
14:00 IFK Lidingo - Enkoping SK
14:00 IFK Mora - Skiljebo SK
14:00 IFK Stocksund - FC Gute
14:00 Torslanda IK - IFK Aamaal
14:00 Onsala Bk - KSF Prespa B.
14:00 IFK Lulea - Gottne If
14:00 Skelleftea FF - Ytterhogdals Ik 1.
14:00 Friska Viljor - Anundsjo IF
14:00 IFK Timraa - Kramfors A.
14:00 Karlskrona - Rappe Goif
14:00 Hassleholms IF - FK Almeboda L.
14:00 Raaslatts Sk - Nosaby IF
14:00 Assyriska BK - IFK Malmo
15:00 Kvarnsvedens I. - Karlbergs BK
15:00 Grebbestads If - Nordvarmland F.
15:00 Orebro Syrianska B. - Lidkopings Fk
15:00 Assyriska N. - Huddinge IF
15:00 IFK Ostersund - Sandviks Ik
15:00 Taftea Ik - IFK Umea
15:00 Asarums IF Fk - IFK Berga
15:00 Dalstorps IF - Osterlen FF
15:00 Sodertalje Fk - Motala AIF
calcio 2nd Division - tutti i risultati