Live Conclusi oppure
<
>
Tabor Sezana

risultato esatto Tabor Sezana - NK Aluminij

Sabato 13 Luglio 2019 ore 18.00
NK Aluminij
0
vinci subito
Tabor Sezana   -   NK Aluminij
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Tabor Sezana NK Aluminij

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Tabor Sezana - NK Aluminij

FORMAZIONE Tabor Sezana FORMAZIONE NK Aluminij
99 | 
Arian Rener
33 | 
Erik Salkic
19 | 
Antonio Azinovic
,   19'
18 | 
Klemen Nemanic
3 | 
Marko Ristic
12 | 
Stjepan Babic
90 | 
Stefan Stevanovic
,   87'
10 | 
Marko Vukelic
,   59'
25 | 
Dino Stancic
8 | 
Predrag Sikimic
14 | 
Rodrigue Bongongui
,   32' ,   73'
22 | 
Luka Janzekovic
3 | 
Stanley Amuzie
4 | 
Ivan Kontek
,   78'
66 | 
Ilija Martinovic
23 | 
Lucas Mario Horvat
11 | 
Nikola Leko
,   89' ,   24'
20 | 
Sanin Muminovic
6 | 
Dejan Petrovic
99 | 
Alen Krajnc
9 | 
Jure Matjasic
7 | 
Luka Stor
,   80' ,   27'
PANCHINA PANCHINA
1 | 
David Adam
6 | 
Mario Zebic
7 | 
Leon Sever
,   73'
9 | 
Marsel Stare
,   87'
17 | 
Toni Aliaj
77 | 
Fahd Ndzengue
88 | 
Dominik Mihaljevic
,   59'
8 | 
Nik Marinsek
10 | 
Matic Vrbanec
,   80'
14 | 
Marcel Cermak
15 | 
Luka Petek
21 | 
Aljaz Ploj
25 | 
Matija Kovacic
50 | 
Nemanja Jaksic
,   89'
STATISTICHE Tabor Sezana STATISTICHE NK Aluminij
Formazione: 4-3-3
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 26
Tiri in porta: 1
Tiri fuori: 3
Parate: 3
Rimesse dal fondo: 10
Punizioni: 17
Falli: 17
Calci angolo: 5
Possesso palla: 0%
Formazione: 3-4-3
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 28
Tiri in porta: 5
Tiri fuori: 5
Parate: 1
Rimesse dal fondo: 6
Punizioni: 17
Falli: 13
Calci angolo: 6
Possesso palla: 0%

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Tabor Sezana NK Aluminij

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Tabor Sezana - NK Aluminij

21­-09­-2019 Risultato NK Aluminij - Tabor Sezana Slovenia - PrvaLiga Telekom 3:0   18­-09­-2019 Risultato NK Aluminij - Tabor Sezana Slovenia - Coppa di Slovenia 1:0   13­-07­-2019 Risultato Tabor Sezana - NK Aluminij Slovenia - PrvaLiga Telekom 0:2   Marcatori: 0:1 (24.) N.Leko, 0:2 (27.) L.Stor 04­-07­-2018 Risultato NK Aluminij - Tabor Sezana TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0  

ULTIMI RISULTATI Tabor Sezana

05­-10­-2019 Risultato NK Domzale - Tabor Sezana Slovenia - PrvaLiga Telekom 1:0 P 29­-09­-2019 Risultato Tabor Sezana - ASK Bravo Slovenia - PrvaLiga Telekom 3:1 V Marcatori: 1:0 (50.) P.Sikimic, 2:0 (59.) I.Horvat, 3:0 (73.) R.Bongongui, 3:1 (90.) M.Djajic 26­-09­-2019 Risultato CMC Publikum Celje - Tabor Sezana Slovenia - PrvaLiga Telekom 2:0 P 21­-09­-2019 Risultato NK Aluminij - Tabor Sezana Slovenia - PrvaLiga Telekom 3:0 P 18­-09­-2019 Risultato NK Aluminij - Tabor Sezana Slovenia - Coppa di Slovenia 1:0 P

ULTIMI RISULTATI NK Aluminij

06­-10­-2019 Risultato NK Rudar Velenje - NK Aluminij Slovenia - PrvaLiga Telekom 1:2 V 30­-09­-2019 Risultato NK Aluminij - CMC Publikum Celje Slovenia - PrvaLiga Telekom 0:0 N 26­-09­-2019 Risultato Triglav Gorenjska - NK Aluminij Slovenia - PrvaLiga Telekom 1:0 P 21­-09­-2019 Risultato NK Aluminij - Tabor Sezana Slovenia - PrvaLiga Telekom 3:0 V 18­-09­-2019 Risultato NK Aluminij - Tabor Sezana Slovenia - Coppa di Slovenia 1:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati PrvaLiga Telekom

Sabato 13 Luglio 2019
0:2 Tabor Sezana - NK Aluminij
calcio PrvaLiga Telekom - tutti i risultati
 

Prossime partite PrvaLiga Telekom

Sabato 13 Luglio 2019
18:00 Tabor Sezana - NK Aluminij
20:15 NK Maribor - Triglav G.
Domenica 14 Luglio 2019
17:45 ASK Bravo - NK Olimpija L.
19:00 CMC Publikum C. - NK Mura
21:00 NK Domzale - NK Rudar V.
Venerdì 19 Luglio 2019
18:00 NK Aluminij - Triglav G.
Sabato 20 Luglio 2019
18:00 Tabor Sezana - CMC Publikum C.
20:15 NK Rudar V. - NK Maribor
Domenica 21 Luglio 2019
18:00 NK Mura - ASK Bravo
20:10 NK Olimpija L. - NK Domzale
Venerdì 26 Luglio 2019
19:00 CMC Publikum C. - NK Aluminij
Sabato 27 Luglio 2019
17:30 Triglav G. - NK Rudar V.
Domenica 28 Luglio 2019
17:30 ASK Bravo - Tabor Sezana
20:30 NK Maribor - NK Olimpija L.
Venerdì 2 Agosto 2019
19:00 CMC Publikum C. - ASK Bravo
Sabato 3 Agosto 2019
18:00 NK Aluminij - NK Rudar V.
20:10 NK Mura - NK Maribor
Domenica 4 Agosto 2019
17:30 Tabor Sezana - NK Domzale
20:15 NK Olimpija L. - Triglav G.
Venerdì 9 Agosto 2019
17:30 ASK Bravo - NK Aluminij
Sabato 10 Agosto 2019
17:30 Triglav G. - NK Mura
20:15 NK Maribor - Tabor Sezana
Domenica 11 Agosto 2019
18:00 NK Domzale - CMC Publikum C.
20:10 NK Rudar V. - NK Olimpija L.
Sabato 17 Agosto 2019
17:00 Tabor Sezana - Triglav G.
20:10 CMC Publikum C. - NK Maribor
Domenica 18 Agosto 2019
16:00 ASK Bravo - NK Domzale
18:00 NK Mura - NK Rudar V.
20:15 NK Aluminij - NK Olimpija L.
Sabato 24 Agosto 2019
18:00 NK Domzale - NK Aluminij
20:15 NK Olimpija L. - NK Mura
Domenica 25 Agosto 2019
16:00 Triglav G. - CMC Publikum C.
18:00 NK Rudar V. - Tabor Sezana
20:10 NK Maribor - ASK Bravo
Lunedì 26 Agosto 2019
18:00 NK Domzale - NK Aluminij
Venerdì 30 Agosto 2019
17:00 ASK Bravo - Triglav G.
Sabato 31 Agosto 2019
17:00 Tabor Sezana - NK Olimpija L.
20:15 NK Aluminij - NK Mura
Domenica 1 Settembre 2019
18:00 CMC Publikum C. - NK Rudar V.
20:10 NK Domzale - NK Maribor
Giovedì 12 Settembre 2019
20:10 NK Domzale - NK Mura
Venerdì 13 Settembre 2019
18:00 NK Rudar V. - ASK Bravo
Sabato 14 Settembre 2019
20:15 NK Maribor - NK Aluminij
Domenica 15 Settembre 2019
14:00 Triglav G. - NK Domzale
16:15 NK Olimpija L. - CMC Publikum C.
18:00 NK Mura - Tabor Sezana
Sabato 21 Settembre 2019
18:00 NK Aluminij - Tabor Sezana
Domenica 22 Settembre 2019
14:00 NK Rudar V. - NK Domzale
16:00 Triglav G. - NK Maribor
18:00 NK Mura - CMC Publikum C.
20:15 NK Olimpija L. - ASK Bravo
Mercoledì 25 Settembre 2019
15:45 ASK Bravo - NK Mura
18:00 NK Domzale - NK Olimpija L.
20:15 NK Maribor - NK Rudar V.
Giovedì 26 Settembre 2019
16:00 Triglav G. - NK Aluminij
18:00 CMC Publikum C. - Tabor Sezana
Sabato 28 Settembre 2019
17:00 NK Olimpija L. - NK Maribor
20:15 NK Mura - NK Domzale
Domenica 29 Settembre 2019
15:00 Tabor Sezana - ASK Bravo
17:00 NK Rudar V. - Triglav G.
Lunedì 30 Settembre 2019
18:00 NK Aluminij - CMC Publikum C.
Sabato 5 Ottobre 2019
15:30 ASK Bravo - CMC Publikum C.
18:00 NK Domzale - Tabor Sezana
20:15 NK Maribor - NK Mura
Domenica 6 Ottobre 2019
15:30 Triglav G. - NK Olimpija L.
18:00 NK Rudar V. - NK Aluminij
calcio PrvaLiga Telekom - tutti i risultati