Live Conclusi oppure
<
>
Sydney United

risultato esatto Sydney United - Sutherland Shire Sharks

Domenica 23 Giugno 2019 ore 09.00
Sutherland Shire Sharks
1
vinci subito
Sydney United   -   Sutherland Shire Sharks
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Sydney United Sutherland Shire Sharks

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Sydney United Sutherland Shire Sharks

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Sydney United - Sutherland Shire Sharks

23­-06­-2019 Risultato Sydney United - Sutherland Shire Sharks Australia - NPL 1:1   06­-04­-2019 Risultato Sutherland Shire Sharks - Sydney United Australia - NPL 2:3   23­-06­-2018 Risultato Sydney United - Sutherland Shire Sharks Australia - NPL 3:1   07­-04­-2018 Risultato Sutherland Shire Sharks - Sydney United Australia - NSW Premier League 0:3   17­-06­-2017 Risultato Sutherland Shire Sharks - Sydney United Australia - NSW Premier League 3:2  

ULTIMI RISULTATI Sydney United

31­-08­-2019 Risultato APIA Leichhardt Tigers - Sydney United Australia - NPL 1:1 N 24­-08­-2019 Risultato Wollongong Wolves - Sydney United Australia - NPL 1:2 N 21­-08­-2019 Risultato Blacktown City Demons - Sydney United Australia - NPL 3:3 N 17­-08­-2019 Risultato Sydney United - Marconi Stallion Australia - NPL 0:0 N 11­-08­-2019 Risultato Sydney United - Manly United FC Australia - NPL 3:1 N

ULTIMI RISULTATI Sutherland Shire Sharks

11­-08­-2019 Risultato Rockdale City Suns - Sutherland Shire Sharks Australia - NPL 2:5 N 03­-08­-2019 Risultato Sydney FC - Sutherland Shire Sharks Australia - NPL 0:4 V 27­-07­-2019 Risultato Sutherland Shire Sharks - MT Druitt Town Rangers Australia - NPL 2:4 P 20­-07­-2019 Risultato Wollongong Wolves - Sutherland Shire Sharks Australia - NPL 4:0 P 06­-07­-2019 Risultato Sutherland Shire Sharks - Marconi Stallion Australia - NPL 0:3 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NPL

Domenica 23 Giugno 2019
06:00 South Hobart - Glenorchy K.
06:30 Maitland Fc - Weston Workers F.
06:30 Lake Macquarie City F. - Charlestown C.
06:30 Newcastle Jets Y. - Edgeworth Fc
07:00 Blacktown City D. - Manly United F.
07:00 Brisbane Roar Fc Y. - Gold Coast C.
07:00 Wollongong W. - Sydney Olympic
07:00 Tuggeranong U. - Cooma Tigers
08:00 South M. - Kingston City F.
08:15 Oakleigh C. - Altona Magic
08:30 Rockdale City S. - APIA Leichhardt T.
09:00 Sydney United - Sutherland Shire S.
09:00 Moreton Bay U. - Brisbane S.
09:00 Hakoah - Marconi S.
10:00 Olympic FC - Sunshine Coast F.
Venerdì 28 Giugno 2019
11:00 Redlands Utd - Western Pride
11:30 South Adelaide F. - Campbelltown C.
12:15 Bentleigh G. - Dandenong T.
12:30 Dandenong City S. - Hume City
Sabato 29 Giugno 2019
06:15 Devonport S. - South Hobart
06:30 Lambton Jaffas F. - Maitland Fc
06:45 Avondale Heights S. - Green Gully C.
07:30 Adelaide City - Raiders
07:30 Para Hills - Adelaide Blue E.
08:00 Sunshine Coast F. - Magpies Crusaders U.
08:30 Glenorchy K. - Kingborough L.
08:30 Launceston C. - Olympia FC
09:00 ECU Joondalup - Cockburn City
09:00 Inglewood U. - Floreat Athena
09:00 Stirling Lions - Sorrento AUS
09:00 Bayswater City - Balcatta
09:00 Perth Glory Fc - Armadale Sc
09:00 Rockingham C. - Perth SC
09:00 Peninsula Power F. - Olympic FC
09:00 Broadmeadow Magic F. - Adamstown Rosebud F.
09:00 Riverina R. - Belconnen U.
09:30 Metro Stars - Adelaide C.
09:30 West Adelaide F. - Adelaide United Youth F.
09:30 Monaro Panthers F. - Cooma Tigers
10:00 Altona Magic - Kingston City F.
10:00 Heidelberg U. - Oakleigh C.
10:00 Port Melbourne S. - Melbourne K.
10:00 Queensland L. - Brisbane S.
10:30 Eastern Suburbs B. - Brisbane City F.
11:00 Moreton Bay U. - Brisbane Roar Fc Y.
11:00 Gold Coast C. - Gold Coast K.
11:00 MT Druitt Town R. - Wollongong W.
11:30 Adelaide O. - Croydon Kings
Domenica 30 Giugno 2019
06:15 Hobart Zebras - Riverside Olympic F.
06:30 Edgeworth Fc - Lake Macquarie City F.
06:30 Valentine Fc - Newcastle Jets Y.
06:30 Charlestown C. - Hamilton Olympic F.
07:00 Gungahlin United F. - Canberra O.
07:00 APIA Leichhardt T. - Hakoah
07:00 Blacktown City D. - Sydney FC
07:00 Manly United F. - Sutherland Shire S.
08:00 South M. - Pascoe Vale
08:00 Sydney Olympic - Rockdale City S.
09:00 Sydney United - Marconi S.
Martedì 2 Luglio 2019
11:00 Gold Coast C. - Gold Coast K.
11:30 Peninsula Power F. - Olympic FC
Venerdì 5 Luglio 2019
11:45 Melbourne K. - Avondale Heights S.
12:15 Glenorchy K. - Hobart Zebras
12:30 Oakleigh C. - Bentleigh G.
Sabato 6 Luglio 2019
06:15 Riverside Olympic F. - South Hobart
07:00 Green Gully C. - South M.
07:00 Woden Weston F. - Riverina R.
07:00 Belconnen U. - Cooma Tigers
07:30 Raiders - West Adelaide F.
07:30 Campbelltown C. - Adelaide City
calcio NPL - tutti i risultati