Live Conclusi oppure
<
>
SV Wals Grunau

risultato esatto SV Wals Grunau - Kufstein

Sabato 27 Aprile 2019 ore 16.00
Kufstein
1
vinci subito
SV Wals Grunau   -   Kufstein
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro SV Wals Grunau Kufstein

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SV Wals Grunau Kufstein

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SV Wals Grunau - Kufstein

27­-04­-2019 Risultato SV Wals Grunau - Kufstein Austria Amateur - Regionalliga 1:1   15­-09­-2018 Risultato Kufstein - SV Wals Grunau Austria Amateur - Regionalliga 2:0   19­-05­-2018 Risultato SV Wals Grunau - Kufstein Austria Amateur - Regionalliga 5:0   20­-10­-2017 Risultato Kufstein - SV Wals Grunau Austria Amateur - Regionalliga 2:4  

ULTIMI RISULTATI SV Wals Grunau

29­-05­-2019 Risultato SV Wals Grunau - SCR Altach II Austria Amateur - Regionalliga 5:1 V 25­-05­-2019 Risultato SV Wals Grunau - FC Kitzbuhel Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N 17­-05­-2019 Risultato FC Pinzgau Saalfelden - SV Wals Grunau Austria Amateur - Regionalliga 1:2 V 03­-05­-2019 Risultato FC Anif - SV Wals Grunau Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N 27­-04­-2019 Risultato SV Wals Grunau - Kufstein Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Kufstein

20­-07­-2019 Risultato Kufstein - SCR Altach Austria - OFB Stiegl Cup 1:6 P 07­-06­-2019 Risultato Dornbirn - Kufstein Austria Amateur - Regionalliga 2:1 P 31­-05­-2019 Risultato Kufstein - SC Schwaz Austria Amateur - Regionalliga 0:0 N 17­-05­-2019 Risultato Kufstein - SVG Reichenau Austria Amateur - Regionalliga 2:0 V 10­-05­-2019 Risultato SV Scholz Grodig - Kufstein Austria Amateur - Regionalliga 0:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Regionalliga

Sabato 27 Aprile 2019
14:00 SKN St. Polten I. - Karabakh Wien
16:00 Union Gurten - Wac A
16:00 SC Team Wiener L. - SC Neusiedl 1.
16:00 SV Wals Grunau - Kufstein
16:30 FC Kitzbuhel - FC Pinzgau S.
Domenica 28 Aprile 2019
16:30 Admira Wacker - Wiener Sc Axa
Venerdì 3 Maggio 2019
18:00 FC Anif - SV Wals Grunau
18:30 VfB Hohenems - SCR Altach II
18:30 Traiskirchen F. - SC Team Wiener L.
19:00 WSC Hertha - Union Gurten
19:00 SC Neusiedl 1. - Bruck Leitha
19:00 TUS Bad G. - SC Kalsdorf
19:00 Sturm Graz A. - VST V.
19:00 SV Mattersburg A. - SV Schwechat
19:00 Atsv Stadl P. - Union Volksbank V.
19:00 DSC Mithlinger F. - FC Wels
19:30 SV Worgl - SV Scholz G.
19:30 Wiener Sc Axa - SC ESV P.
19:30 Karabakh Wien - FC Marchfeld D.
Sabato 4 Maggio 2019
14:00 FC Stadlau - SKN St. Polten I.
16:00 Dornbirn - SVG Reichenau
16:30 SV Leobendorf - Rapid Vienna I.
17:00 Wac A - SV A.
18:30 Liebherr GAK - SC Weiz
18:30 Kufstein - FC Langenegg
19:00 SV Lendorf - SC Gleisdorf
Domenica 5 Maggio 2019
16:30 Admira Wacker - ASK E.
Venerdì 10 Maggio 2019
19:00 SV A. - WSC Hertha
19:00 SC ESV P. - Admira Wacker
19:00 SV Seekirchen - SC Schwaz
19:00 SV Scholz G. - Kufstein
19:00 VST V. - DSC Mithlinger F.
19:00 Rapid Vienna I. - SV Mattersburg A.
19:00 SKN St. Polten I. - Wiener Sc Axa
19:00 SC Team Wiener L. - SV Leobendorf
19:00 Bruck Leitha - Traiskirchen F.
19:00 SC Weiz - Sturm Graz A.
19:00 Union Volksbank V. - Liebherr GAK
19:00 SCR Altach II - FC Pinzgau S.
19:00 SC Gleisdorf - SC Kalsdorf
19:00 FC Wels - SV Lendorf
19:30 ASK E. - SC Neusiedl 1.
19:30 Karabakh Wien - SV Schwechat
19:30 FC Marchfeld D. - FC Stadlau
Sabato 11 Maggio 2019
16:00 Wac A - TUS Bad G.
Domenica 12 Maggio 2019
10:30 SVG Reichenau - SV Worgl
Martedì 14 Maggio 2019
18:00 WSC Hertha - Wac A
18:00 Sturm Graz A. - Union Volksbank V.
18:00 Atsv Stadl P. - SV A.
19:00 DSC Mithlinger F. - SC Weiz
19:00 SV Lendorf - VST V.
19:00 TUS Bad G. - SC Gleisdorf
19:00 SC Kalsdorf - FC Wels
19:00 Liebherr GAK - Union Gurten
Venerdì 17 Maggio 2019
18:00 FC Anif - SV Scholz G.
18:30 Traiskirchen F. - SC Neusiedl 1.
19:00 SC Weiz - SV Lendorf
19:00 SC ESV P. - ASK E.
19:00 SV A. - Liebherr GAK
19:00 Kufstein - SVG Reichenau
19:00 SV Mattersburg A. - SC Team Wiener L.
19:00 Union Volksbank V. - DSC Mithlinger F.
19:00 VST V. - SC Kalsdorf
19:00 FC Pinzgau S. - SV Wals Grunau
19:00 FC Wels - SC Gleisdorf
19:20 SV Worgl - SK B.
19:30 Wiener Sc Axa - FC Marchfeld D.
19:30 Karabakh Wien - Rapid Vienna I.
Sabato 18 Maggio 2019
14:00 FC Stadlau - SV Schwechat
16:30 SV Leobendorf - Bruck Leitha
calcio Regionalliga - tutti i risultati