Live Conclusi oppure
<
>
SV Seligenporten

risultato esatto SV Seligenporten - VfR Aalen

Venerdì 28 Giugno 2019 ore 19.00
VfR Aalen
1
vinci subito
SV Seligenporten   -   VfR Aalen
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro SV Seligenporten VfR Aalen

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SV Seligenporten VfR Aalen

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SV Seligenporten - VfR Aalen

28­-06­-2019 Risultato SV Seligenporten - VfR Aalen TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1  

ULTIMI RISULTATI SV Seligenporten

20­-09­-2019 Risultato SV Seligenporten - DJK Gebenbach Germania - Altri Tornei 2:1 N 14­-09­-2019 Risultato Spvgg Ansbach - SV Seligenporten Germania - Altri Tornei 0:2 N 07­-09­-2019 Risultato SV Seligenporten - 1 Fc Sand Germania - Altri Tornei 2:1 V 31­-08­-2019 Risultato TSV Abtswind - SV Seligenporten Germania - Altri Tornei 0:5 N 10­-08­-2019 Risultato SV Seligenporten - DJK Vilzing Germania - Altri Tornei 1:2 P

ULTIMI RISULTATI VfR Aalen

12­-10­-2019 Risultato FC Saarbrücken - VfR Aalen Germania - Altri Tornei 2:0 P 05­-10­-2019 Risultato VfR Aalen - Mainz 05 II Germania - Altri Tornei 0:0 N 27­-09­-2019 Risultato Astoria Walldorf - VfR Aalen Germania - Altri Tornei 1:0 P Marcatori: 1:0 (88.) A.Becker 21­-09­-2019 Risultato VfR Aalen - TSG Balingen Germania - Altri Tornei 1:2 P 14­-09­-2019 Risultato FSV Francoforte - VfR Aalen Germania - Altri Tornei 0:4 V Marcatori: 0:1 (25.) K.Hoffmann, 0:2 (54.) K.Hoffmann, 0:3 (60.) G.Windmuller, 0:4 (90.) N.Dobros
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 28 Giugno 2019
03:00 Atlante - CS Cartagines
04:00 Orange County Blues F. - Club Tijuana
10:00 FC Viitorul C. - Steaua B.
10:00 Slavia Sofia - FK Arda K.
11:30 CS Universitatea C. - Viktoria Plzen
12:00 Copenhagen - BK Fremad A.
14:00 Odense - SonderjyskE
15:30 Slask Wroclaw - MFk Ruzomberok
15:50 CFR Cluj - Mlada Boleslav
16:00 FK Usti Nad L. - Zaglebie Lubin
16:00 FC Wil 1900 - Lugano
16:30 Legia Varsavia - Viktoria Plzen
16:30 FK Sutjeska N. - FK Borac Banja L.
17:00 Slovan Liberec - LASK Linz
17:00 FK Ufa - FK Karabakh A.
17:00 Lokomotiv S. - FK Septemvri S.
17:00 Liteks Lovetch - FC Dunav Ruse
17:45 Beroe - Gjorce Petrov
18:00 Superfund P. - SKN St. Polten I.
18:00 SC Gleisdorf - Sturm Graz
18:00 Lokomotive L. - FC Viktoria C.
18:00 VFC Plauen - Chemnitzer FC
18:00 FC Wunstorf - Hannover 96
18:00 SC Neusiedl 1. - FAC Team V.
18:00 Mattersburg - Szombathelyi H.
18:00 Krsko Posavlje - Rotor V.
18:00 Midtjylland - Esbjerg
18:00 Pogon Szczecin - Olympiakos
18:00 SV K. - Red Bull S.
18:30 Viktoria A. - Bayern Alzenau
18:30 Offenbacher K. - SV Wehen W.
18:30 VfL Oythe - VfL Osnabruck
19:00 SV S. - VfR Aalen
19:00 SV Leobendorf - SK Vorwarts S.
19:00 ASC 09 D. - Borussia Dortmund I.
19:00 Union S. - Hallescher
19:00 FC Homburg - FSV J.
Sabato 29 Giugno 2019
02:00 Independiente M. - Pachuca
02:00 Managua Fc - Santos DG
09:30 Debreceni V. - Nyiregyhaza Spartacus F.
10:00 FK Bezanija B. - FK Sindjelic B.
10:00 Dorogi Fc - Komarom Vse
10:00 Sigma Olomouc - Pardubice
10:00 Zaglebie S. - GKS Tychy
10:00 III Ker Tue U. - Budaorsi SC
10:00 ViOn Zlate M. - Komarno
10:30 MSK Zilina B - AS Trencin
10:30 FK Senica - FC Petrzalka 1.
10:30 Vitkovice - MFK Karvina
10:30 Vysne Opatske - MFK Zemplin M.
11:00 Brno - Vysocina J.
11:00 Widzew Lodz - Chrobry Glogow
11:00 Tatran Liptovsky M. - ZP Sport P.
11:00 KS Rakow C. - SFC Opava
11:00 Zaglebie Lubin - Warta Poznan
11:00 Chojnice - GKS Olimpia G.
11:00 FKS Stal M. - MKS Puszcza N.
11:00 RKS Garbarnia K. - Stal Stalowa W.
11:00 Zenit - Budapest H.
11:00 Fortuna Dusseldorf I. - VFB 03 Hilden
11:00 Teplice - Sokolov
11:00 LKS Nieciecza - Resovia R.
11:00 ASV Neumarkt - Jahn R.
12:00 Ajax - Aalborg BK
12:00 Kryliya S. - Banik Ostrava
12:00 Vejle - Silkeborg
12:00 OKS 1945 O. - Znicz Pruszkow
12:00 GKS Belchatow - Wisla Krakow
13:00 AC Horsens - Hobro
13:00 Hradec Kralove - Slovan V.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati