Live Conclusi oppure
<
>
SV Heimstetten

risultato esatto SV Heimstetten - TSV Aubstadt

Sabato 9 Novembre 2019 ore 14.00
TSV Aubstadt
3
vinci subito
SV Heimstetten   -   TSV Aubstadt
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro SV Heimstetten TSV Aubstadt

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI SV Heimstetten - TSV Aubstadt

FORMAZIONE SV Heimstetten FORMAZIONE TSV Aubstadt
0 | 
Alexander Spitzer
,   21'
0 | 
Fabio Sabbagh
,   70'
0 | 
Tim Schels
0 | 
Simon Gartmann
0 | 
Manuel Duhnke
,   67'
0 | 
Stefan Reuter
,   80'
0 | 
Lukas Riglewski
,   83' ,   25',   52'
1 | 
Maximilian Riedmuller
4 | 
Yannick Gunzel
5 | 
Fabian Cavadias
,   20',   70',   90',   90' ,   83' ,   9'
11 | 
Felix Michalz
0 | 
Nico Purtscher
0 | 
Marcel Volkmuth
,   18',   49' ,   75'
4 | 
Christian Kottler
7 | 
Daniel Leicht
,   55'
8 | 
Dominik Grader
10 | 
Timo Pitter
,   51'
12 | 
Julius Benkenstein
14 | 
Martin Thomann
19 | 
Michael Dellinger
,   49'
23 | 
Ingo Feser
,   18' ,   45'
24 | 
Ben Muller
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Moritz Hannemann
,   67'
0 | 
Simon Werner
,   80'
0 | 
Severin Muller
,   20',   70',   90',   90' ,   83' ,   9'
0 | 
Christopher Bieber
,   51'
9 | 
Max Schebak
,   75'
17 | 
Jens Trunk
,   55'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SV Heimstetten TSV Aubstadt

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SV Heimstetten - TSV Aubstadt

09­-11­-2019 Risultato SV Heimstetten - TSV Aubstadt Germania - Altri Tornei 3:1   Marcatori: 1:0 (9.) F.Cavadias, 2:0 (24.) L.Riglewski, 2:1 (45.) I.Feser, 3:1 (52.) L.Riglewski 20­-07­-2019 Risultato TSV Aubstadt - SV Heimstetten Germania - Altri Tornei 2:0   Marcatori: 1:0 (67.) M.Dellinger, 2:0 (82.) C.Schmidt

ULTIMI RISULTATI SV Heimstetten

09­-11­-2019 Risultato SV Heimstetten - TSV Aubstadt Germania - Altri Tornei 3:1 V Marcatori: 1:0 (9.) F.Cavadias, 2:0 (24.) L.Riglewski, 2:1 (45.) I.Feser, 3:1 (52.) L.Riglewski 02­-11­-2019 Risultato VfB Eichstatt - SV Heimstetten Germania - Altri Tornei 5:2 P Marcatori: 1:0 (7.) A.Lushi, 2:0 (29.) P.Federl, 3:0 (30.) A.Lushi, 3:1 (43.) L.Riglewski (pen), 4:1 (61.) F.Eberle, 4:2 (63.) L.Riglewski, 5:2 (72.) L.Schraufstetter 26­-10­-2019 Risultato Turkgucu Ataspor Munchen - SV Heimstetten Germania - Altri Tornei 4:0 P 19­-10­-2019 Risultato SV Heimstetten - Spvgg Bayreuth Germania - Altri Tornei 0:3 P 12­-10­-2019 Risultato FC Nuremberg II - SV Heimstetten Germania - Altri Tornei 3:1 P

ULTIMI RISULTATI TSV Aubstadt

09­-11­-2019 Risultato SV Heimstetten - TSV Aubstadt Germania - Altri Tornei 3:1 P Marcatori: 1:0 (9.) F.Cavadias, 2:0 (24.) L.Riglewski, 2:1 (45.) I.Feser, 3:1 (52.) L.Riglewski 02­-11­-2019 Risultato TSV Aubstadt - Schweinfurt 05 Germania - Altri Tornei 2:2 N Marcatori: 1:0 (28.) M.Kraus, 2:0 (46.) M.Thomann, 2:1 (62.) A.Jabiri (pen), 2:2 (70.) A.Jabiri 26­-10­-2019 Risultato TSV Aubstadt - TSV Rain Lech Germania - Altri Tornei 2:1 V 19­-10­-2019 Risultato Wacker Burghausen - TSV Aubstadt Germania - Altri Tornei 0:2 V 12­-10­-2019 Risultato TSV Aubstadt - SpVgg Greuther Furth II Germania - Altri Tornei 2:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Altri Tornei

Venerdì 15 Novembre 2019
19:00 SC Verl - FC Cologne II
19:00 Bramfelder Sv - USC Paloma
19:30 Werder Brema I. - Heider Sv
19:30 TSV 1880 W. - SV K.
19:30 TUS Osdorf - Meiendorfer SV
19:30 Hamm United Fc - TSV Buchholz 0.
20:00 Hamburger Sv I. - FC Teutonia 05
20:00 SC Hessen D. - VfB Ginsheim
20:00 FC Suderelbe - Wandsbeker Tsv C.
20:00 FC Hurth - Fortuna Colonia I.
20:00 FV Bad Vilbel 1. - 1. Hanauer Fc 9.
Sabato 16 Novembre 2019
13:00 Hannover 96 II - SSV Jeddeloh
13:30 Etsv Weiche F. - Hannoverscher S.
13:30 Ludwigsfelder F. - Brandenburger S.
14:00 FC Nuremberg I. - TSV Buchbach
14:00 TSV Rain Lech - TSV 1860 R.
14:00 VfB Lubeck - FC Altona 93
14:00 Spvgg Bayreuth - Memmingen
14:00 SpVgg Greuther Furth I. - SV Heimstetten
14:00 Wacker B. - Schweinfurt 05
14:00 FV Illertissen - FC Augsburg II
14:00 VfB Eichstatt - Viktoria A.
14:00 TSV Aubstadt - SV Schalding H.
14:00 Turkgucu Ataspor M. - VfR Garching
14:00 Borussia Moenchengladbach I. - VfB Homberg
14:00 Schalke 04 II - Rodinghausen
14:00 TSG Balingen - Rot Weiss K.
14:00 Rot Weiss E. - Aachen
14:00 SF Lotte - Wuppertaler SV
14:00 Bergisch G. - TUS Haltern
14:00 SV Lippstadt 0. - Oberhausen
14:00 SV S. - Eintracht B.
14:00 Wurzburger FV - Bayern Hof
14:00 FC Viktoria K. - TSV Karlburg
14:00 Eintracht S. - TUS D.
14:00 FC Ismaning - SV Pullach
14:00 SV Curslack N. - HSV Barmbek U.
14:00 Spvgg Ansbach - 1 Fc Sand
14:00 FC Pipinsried - TSV 1860 Monaco I.
14:00 1865 Dachau - TSV Schwaben A.
14:00 TSV Landsberg - FC Deisenhofen
14:00 Brinkumer Sv - TuS S.
14:00 Habenhauser Fv - BSC Hastedt
14:00 DJK Gebenbach - TSV Abtswind
14:00 TSV Nordlingen - TSV Kottern
14:00 FC Eintracht Bamberg 2. - SC Eltersdorf
14:00 Turkspor Augsburg 1. - TSV S.
14:00 SV Donaustauf - FC Ingolstadt I.
14:00 Koblenz - Wormatia Worms
14:00 SSV Reutlingen - SGV Freiberg
14:00 VfB Stuttgart I. - SF D.
14:00 FV Ravensburg - SV Sandhausen I.
14:00 PSV Neumunster - VfB Lubeck II
14:00 SV Eutin 08 - SV Preussen 09 R.
14:00 TSB Flensburg - SV Frisia 03
14:00 Goeppinger Sv - TSV Ilshofen
14:00 Arminia L. - FV Diefflen
14:00 MTV Eintracht C. - HSC Tundern
14:00 Husumer Sv - TSV Kropp
14:30 SC Waldgirmes - KSV Baunatal
14:30 Rot Weiss H. - FSV Fernwald
14:30 Türk Gücü F. - Hessen Kassel
14:30 SG Barockstadt Fulda L. - Viktoria G.
14:30 SV Linx - Stuttgarter K.
14:30 Freiburger Fc - FSV 08 B.
15:00 BSV Rehden - VfL Wolfsburg I.
15:00 ASV Cham - TSV G.
15:00 Oldenburger Sv - Inter Turkspor K.
15:30 FC 08 V. - SV Oberachern
15:30 Neckarsulm - 1. Fc Pforzheim 1.
16:00 Sportfreunde B. - 1.fc Monheim
16:00 TVD Velbert 1. - Turu Dusseldorf 1.
18:00 Spvg Schonnebeck 1. - SV 19 Straelen
Domenica 17 Novembre 2019
14:00 Eintracht N. - Luneburger Sk H.
14:00 TSV Havelse - SV Drochtersen A.
14:00 VfB Oldenburg - Holstein Kiel I.
14:00 Fortuna C. - Borussia Dortmund I.
14:00 DJK Ammerthal - DJK Vilzing
16:00 SSV Jahn Regensburg I. - Hankofen H.
Mercoledì 20 Novembre 2019
19:00 Etsv Weiche F. - Heider Sv
Sabato 7 Dicembre 2019
13:00 Hannover 96 II - Heider Sv
Domenica 15 Dicembre 2019
19:30 Carl Zeiss Jena I. - Union S.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati