Live Conclusi oppure
<
>
SV Gloggnitz

risultato esatto SV Gloggnitz - SKNV St Polten

Sabato 20 Luglio 2019 ore 17.30
SKNV St Polten
1
vinci subito
SV Gloggnitz   -   SKNV St Polten
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro SV Gloggnitz SKNV St Polten

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI SV Gloggnitz - SKNV St Polten

FORMAZIONE SV Gloggnitz FORMAZIONE SKNV St Polten
2 | 
Alexander Holler
,   61'
3 | 
Ferenc Grimm
,   55'
7 | 
Omer Ozbek
10 | 
Guzel Kadir
,   65'
12 | 
Helmut Prenner
,   58'
13 | 
Levent Sengul
16 | 
Adhurim Hasi
,   14' ,   46'
17 | 
Stefan Ofner
,   36'
19 | 
Robin Maydl
21 | 
Stefan Bliem
77 | 
Kenneth Hofer
1 | 
Christoph Riegler
5 | 
Luca Meisl
6 | 
Daniel Petrovic
,   59'
8 | 
Michael Ambichl
9 | 
Roope Riski
,   60'
10 | 
Daniel Luxbacher
,   42' ,   73'
13 | 
Aleksandar Vucenovic
,   74' ,   37'
14 | 
Husein Balic
18 | 
Martin Rasner
22 | 
Sandro Ingolitsch
39 | 
Robert Ljubicic
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Michael Riegler
5 | 
Lukas Gruber
9 | 
Andras Dunai
,   13',   36',   54',   61' ,   58'
11 | 
Hagen Kampitsch
14 | 
Kevin Szar
,   65'
15 | 
Robin Schanner
,   46'
3 | 
Luan
,   59'
11 | 
George Davies
,   60'
25 | 
Noah Steiner
32 | 
Thomas Vollnhofer
38 | 
Christoph Messerer
90 | 
Lorenz Grabovac
,   74'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SV Gloggnitz SKNV St Polten

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SV Gloggnitz - SKNV St Polten

20­-07­-2019 Risultato SV Gloggnitz - SKNV St Polten Austria - OFB Stiegl Cup 1:2  

ULTIMI RISULTATI SV Gloggnitz

20­-07­-2019 Risultato SV Gloggnitz - SKNV St Polten Austria - OFB Stiegl Cup 1:2 P

ULTIMI RISULTATI SKNV St Polten

14­-11­-2019 Risultato SK Vorwarts Steyr - SKNV St Polten TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 09­-11­-2019 Risultato SKNV St Polten - WSG Swarovski Wattens Austria - tipp3 Bundesliga 5:1 V Marcatori: 1:0 (2.) H.Balic, 2:0 (9.) H.Balic, 3:0 (22.) K.Pak, 3:1 (33.) B.Pranter, 4:1 (58.) D.Luxbacher (pen), 5:1 (85.) K.Pak 02­-11­-2019 Risultato Rapid Vienna - SKNV St Polten Austria - tipp3 Bundesliga 0:1 V Marcatori: 0:1 (74.) H.Balic 29­-10­-2019 Risultato SKNV St Polten - SV Ried Austria - OFB Stiegl Cup 1:0 V Marcatori: 1:0 (85.) K.Pak 26­-10­-2019 Risultato SKNV St Polten - Sturm Graz Austria - tipp3 Bundesliga 0:4 P Marcatori: 0:1 (50.) K.Despodov, 0:2 (60.) K.Despodov, 0:3 (68.) B.Balaj (pen), 0:4 (79.) K.Despodov
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite OFB Stiegl Cup

Sabato 20 Luglio 2019
17:00 FC Wolfurt - FAC Team V.
17:30 Askoe K. - Austria Vienna
17:30 Wiener V. - TSV Hartberg
17:30 SC Pinkafeld - Mattersburg
17:30 SV Gloggnitz - SKNV St Polten
18:00 Atsv Stadl P. - Austria L.
18:00 WSC Hertha - VfB Hohenems
18:30 Kufstein - SCR Altach
18:30 SAK Klagenfurt - Wolfsberger AC
19:00 Union Volksbank V. - LASK Linz
19:00 SV Leobendorf - Blau Weiss L.
19:00 Traiskirchen F. - SV Horn
19:00 USV Weindorf St. Anna Am A. - SC Kalsdorf
19:00 Edelweiss Linz - Trenkwalder A.
20:30 SC Neusiedl 1. - Liebherr GAK
Domenica 21 Luglio 2019
17:15 SV A. - Rapid Vienna
18:00 SC Schwaz - KSV Superfund
Martedì 24 Settembre 2019
16:45 Austria L. - FAC Team V.
18:45 Liebherr GAK - Wacker I.
19:00 ASK E. - Trenkwalder A.
19:00 Union Gurten - SV Horn
19:00 SC Gleisdorf - Superfund P.
19:30 SKU Amstetten - Blau Weiss L.
19:30 FC Marchfeld D. - KSV Superfund
19:30 USV Weindorf St. Anna Am A. - Dornbirn
20:45 SKNV St Polten - Mattersburg
Mercoledì 25 Settembre 2019
18:30 WSG Swarovski W. - Austria Vienna
18:30 SG SK Austria K. - Sturm Graz
18:30 Wiener V. - LASK Linz
19:00 SK Vorwarts S. - SV Ried
19:00 Asco Atsv W. - Wolfsberger AC
19:00 WSC Hertha - SCR Altach
20:45 Rapid Vienna - Red Bull S.
Martedì 29 Ottobre 2019
18:00 SKNV St Polten - SV Ried
19:00 SC Gleisdorf - WSG Swarovski W.
19:00 Union Gurten - Austria L.
19:00 USV Weindorf St. Anna Am A. - SKU Amstetten
20:30 KSV Superfund - Sturm Graz
Mercoledì 30 Ottobre 2019
18:00 ASK E. - Red Bull S.
19:00 Wacker I. - Wolfsberger AC
20:30 LASK Linz - SCR Altach
calcio OFB Stiegl Cup - tutti i risultati