Live Conclusi oppure
<
>
SV Allerheiligen

risultato esatto SV Allerheiligen - USV Weindorf St. Anna Am Aigen

Venerdì 4 Ottobre 2019 ore 19.00
USV Weindorf St. Anna Am Aigen
1
vinci subito
SV Allerheiligen   -   USV Weindorf St. Anna Am Aigen
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro SV Allerheiligen USV Weindorf St. Anna Am Aigen

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato SV Allerheiligen USV Weindorf St. Anna Am Aigen

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI SV Allerheiligen - USV Weindorf St. Anna Am Aigen

04­-10­-2019 Risultato SV Allerheiligen - USV Weindorf St. Anna Am Aigen Austria Amateur - Regionalliga 1:2  

ULTIMI RISULTATI SV Allerheiligen

08­-11­-2019 Risultato SV Allerheiligen - SC Weiz Austria Amateur - Regionalliga 2:0 V 31­-10­-2019 Risultato SV Allerheiligen - Atsv Stadl Paura Austria Amateur - Regionalliga 5:0 V 26­-10­-2019 Risultato WSC Hertha - SV Allerheiligen Austria Amateur - Regionalliga 0:2 V 11­-10­-2019 Risultato DSC Mithlinger Fenster - SV Allerheiligen Austria Amateur - Regionalliga 3:4 V 04­-10­-2019 Risultato SV Allerheiligen - USV Weindorf St. Anna Am Aigen Austria Amateur - Regionalliga 1:2 P

ULTIMI RISULTATI USV Weindorf St. Anna Am Aigen

09­-11­-2019 Risultato USV Weindorf St. Anna Am Aigen - Atsv Stadl Paura Austria Amateur - Regionalliga 9:0 V 02­-11­-2019 Risultato USV Weindorf St. Anna Am Aigen - WSC Hertha Austria Amateur - Regionalliga 1:4 P 29­-10­-2019 Risultato USV Weindorf St. Anna Am Aigen - SKU Amstetten Austria - OFB Stiegl Cup 0:3 P Marcatori: 0:1 (3.) D.Peham, 0:2 (5.) D.Peham, 0:3 (72.) P.Schagerl 25­-10­-2019 Risultato Asco Atsv Wolfsberg - USV Weindorf St. Anna Am Aigen Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N 11­-10­-2019 Risultato SC Kalsdorf - USV Weindorf St. Anna Am Aigen Austria Amateur - Regionalliga 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Regionalliga

Venerdì 4 Ottobre 2019
18:30 Traiskirchen F. - Wiener Sc Axa
19:00 SV A. - USV Weindorf St. Anna Am A.
19:00 SC Neusiedl 1. - SC Team Wiener L.
19:00 Union Volksbank V. - SC Weiz
19:00 FC Wels - WSC Hertha
19:00 SC Gleisdorf - SC Kalsdorf
19:00 Rapid Vienna I. - ASK E.
19:00 TUS Bad G. - SV Ried II
19:30 ASV Drassburg - Karabakh Wien
Sabato 5 Ottobre 2019
15:00 Wac A - Atsv Stadl P.
16:00 Wiener V. - Bruck Leitha
18:00 Union Gurten - DSC Mithlinger F.
Domenica 6 Ottobre 2019
16:00 SV Leobendorf - SV Mattersburg A.
16:00 Admira Wacker - SV Stripfing
Venerdì 11 Ottobre 2019
19:00 SV Mattersburg A. - Admira Wacker
19:00 DSC Mithlinger F. - SV A.
19:00 Asco Atsv W. - Union Gurten
19:00 SC Gleisdorf - TUS Bad G.
19:00 SC Kalsdorf - USV Weindorf St. Anna Am A.
19:00 Bruck Leitha - Rapid Vienna I.
19:30 Wiener N. - ASV Drassburg
19:30 ASK E. - FC Marchfeld D.
19:30 Wiener Sc Axa - SC Neusiedl 1.
19:30 Karabakh Wien - SV Leobendorf
Sabato 12 Ottobre 2019
15:00 SV Ried II - Union Volksbank V.
15:30 SV Stripfing - Traiskirchen F.
18:00 SC Team Wiener L. - Wiener V.
Venerdì 18 Ottobre 2019
19:00 SC Neusiedl 1. - SV Stripfing
19:00 Rapid Vienna I. - SC Team Wiener L.
19:30 Traiskirchen F. - SV Mattersburg A.
19:30 ASV Drassburg - ASK E.
19:30 FC Marchfeld D. - Bruck Leitha
Sabato 19 Ottobre 2019
16:00 Wiener V. - Wiener Sc Axa
Martedì 22 Ottobre 2019
19:00 WSC Hertha - Sturm Graz A.
Venerdì 25 Ottobre 2019
19:00 SV Mattersburg A. - SC Neusiedl 1.
19:00 Asco Atsv W. - USV Weindorf St. Anna Am A.
19:00 SC Gleisdorf - Wac A
19:00 SC Kalsdorf - DSC Mithlinger F.
19:00 Bruck Leitha - ASV Drassburg
19:30 Wiener N. - SV Leobendorf
19:30 ASK E. - Karabakh Wien
19:30 Wiener Sc Axa - Rapid Vienna I.
Sabato 26 Ottobre 2019
15:00 WSC Hertha - SV A.
15:00 SV Stripfing - Wiener V.
18:00 SC Team Wiener L. - FC Marchfeld D.
Giovedì 31 Ottobre 2019
19:00 SV A. - Atsv Stadl P.
19:00 Sturm Graz A. - SV Ried II
19:00 Union Volksbank V. - SC Kalsdorf
19:30 ASV Drassburg - SC Team Wiener L.
Venerdì 1 Novembre 2019
14:00 SC Neusiedl 1. - Admira Wacker
19:00 Rapid Vienna I. - SV Stripfing
19:30 FC Marchfeld D. - Wiener Sc Axa
Sabato 2 Novembre 2019
13:00 Wac A - TUS Bad G.
14:00 FC Wels - SC Gleisdorf
14:00 Karabakh Wien - Bruck Leitha
15:00 USV Weindorf St. Anna Am A. - WSC Hertha
15:00 Wiener V. - SV Mattersburg A.
17:00 DSC Mithlinger F. - Asco Atsv W.
17:30 Wiener N. - ASK E.
17:30 SV Leobendorf - Traiskirchen F.
Venerdì 8 Novembre 2019
18:00 Union Gurten - SV Ried II
18:30 Traiskirchen F. - SC Neusiedl 1.
19:00 SV A. - SC Weiz
19:00 Sturm Graz A. - SC Gleisdorf
19:00 SV Mattersburg A. - Rapid Vienna I.
19:00 DSC Mithlinger F. - WSC Hertha
19:00 Bruck Leitha - Wiener N.
19:30 ASK E. - SV Leobendorf
19:30 Wiener Sc Axa - ASV Drassburg
Sabato 9 Novembre 2019
14:00 FC Wels - TUS Bad G.
calcio Regionalliga - tutti i risultati