Live Conclusi oppure
<
>
Sunderland

risultato esatto Sunderland - Grimsby Town

Martedì 8 Ottobre 2019 ore 20.45
Grimsby Town
3
0
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Sunderland Grimsby Town

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Sunderland Grimsby Town

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Sunderland - Grimsby Town

08­-10­-2019 Risultato Sunderland - Grimsby Town Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 3:2   Marcatori: 0:1 (59.) M.Green, 1:1 (68.) D.Watmore, 2:1 (79.) M.McNulty, 2:2 (81.) M.Ogbu, 3:2 (86.) W.Grigg 17­-07­-2018 Risultato Grimsby Town - Sunderland TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1  

ULTIMI RISULTATI Sunderland

19­-11­-2019 Risultato Gillingham - Sunderland Inghilterra - FA Cup 0:0 P Marcatori: 1:0 (105.) B.Hanlan 16­-11­-2019 Risultato Bristol Rovers - Sunderland Inghilterra - League One   N Partita non disputata 12­-11­-2019 Risultato Scunthorpe United - Sunderland Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 3:0 P Marcatori: 1:0 (66.) L.Novak (pen), 2:0 (88.) A.Eisa, 3:0 (90.) L.Novak 09­-11­-2019 Risultato Sunderland - Gillingham Inghilterra - FA Cup 1:1 N Marcatori: 1:0 (15.) A.McGeady, 1:1 (46.) O.Lee 05­-11­-2019 Risultato Sunderland - Leicester City Reserve Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 1:2 P Marcatori: 1:0 (14.) C.Maguire, 1:1 (50.) G.Hirst (pen), 1:2 (53.) K.Dewsbury-Hall

ULTIMI RISULTATI Grimsby Town

20­-11­-2019 Risultato Newport County - Grimsby Town Inghilterra - FA Cup 2:0 P Marcatori: 1:0 (50.) P.Amond, 2:0 (90.) J.Labadie 16­-11­-2019 Risultato Grimsby Town - Newport County Inghilterra - League Two   N Partita non disputata 09­-11­-2019 Risultato Grimsby Town - Newport County Inghilterra - FA Cup 1:1 N Marcatori: 1:0 (43.) L.Waterfall, 1:1 (80.) P.Amond (pen) 02­-11­-2019 Risultato Plymouth Argyle - Grimsby Town Inghilterra - League Two   N Partita non disputata 29­-10­-2019 Risultato Grimsby Town - Leicester City Reserve Inghilterra - Johnstones Paint Trophy 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Johnstones Paint Trophy

Martedì 8 Ottobre 2019
20:00 Rotherham U. - Doncaster R.
20:00 Forest Green R. - Coventry City
20:30 Colchester U. - Tottenham R.
20:30 Shrewsbury T. - Newcastle United U.
20:30 AFC Wimbledon - Leyton Orient
20:30 Cambridge U. - Northampton T.
20:45 Sunderland - Grimsby Town
20:45 Ipswich Town - Gillingham
20:45 Oldham A. - Accrington S.
20:45 Swindon Town - Plymouth A.
20:45 Tranmere R. - Aston Villa U.
20:45 Wycombe - Stevenage B.
20:45 Cheltenham T. - West Ham R.
20:45 Oxford United - Portsmouth
20:45 Mansfield Town - Crewe A.
20:45 Newport County - Exeter City
Martedì 15 Ottobre 2019
20:45 Carlisle U. - Blackpool
Martedì 29 Ottobre 2019
20:00 Bolton - Manchester City R.
20:45 Doncaster R. - Manchester United R.
20:45 Plymouth A. - Chelsea U19
20:45 Accrington S. - Liverpool FC R.
20:45 Grimsby Town - Leicester City R.
20:45 Stevenage B. - Fulham Reserve
Martedì 5 Novembre 2019
20:30 Crewe A. - Everton R.
20:30 Cambridge U. - Arsenal U19
20:45 Portsmouth - Norwich City R.
20:45 Blackpool - Wolverhampton R.
20:45 Sunderland - Leicester City R.
20:45 Coventry City - Southampton R.
20:45 Wycombe - Fulham Reserve
Mercoledì 6 Novembre 2019
20:45 Leyton Orient - Brighton Hove Albion R.
Martedì 12 Novembre 2019
20:00 Gillingham - Tottenham R.
20:00 Walsall - Forest Green R.
20:30 Bradford City - Rochdale
20:30 Peterborough U. - Cambridge U.
20:30 Colchester U. - Ipswich Town
20:45 Burton Albion - Mansfield Town
20:45 Scunthorpe U. - Sunderland
20:45 MK Dons - Wycombe
20:45 Tranmere R. - Salford City
20:45 Cheltenham T. - Newport County
20:45 Lincoln City - Rotherham U.
20:45 Morecambe - Carlisle U.
20:45 Port Vale - Newcastle United U.
20:45 Crawley Town - Oxford United
Mercoledì 13 Novembre 2019
20:00 Exeter City - West Ham R.
20:30 Shrewsbury T. - Macclesfield T.
20:45 Bristol Rovers - Swindon Town
20:45 Southend U. - AFC Wimbledon
20:45 Fleetwood Town - Oldham A.
calcio Johnstones Paint Trophy - tutti i risultati