Live Conclusi oppure
<
>
Strogino

risultato esatto Strogino - Khimik Novomoskovsk

Sabato 5 Ottobre 2019 ore 16.00
Khimik Novomoskovsk
0
vinci subito
Strogino   -   Khimik Novomoskovsk
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
3
0
Risultato Secondo Tempo
0
3
Arbitro Strogino Khimik Novomoskovsk

COMMENTI risultato Strogino Khimik Novomoskovsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Strogino - Khimik Novomoskovsk

05­-10­-2019 Risultato Strogino - Khimik Novomoskovsk Russia - 2nd Division 0:3   27­-04­-2019 Risultato Strogino - Khimik Novomoskovsk Russia - 2nd Division 0:1   15­-09­-2018 Risultato Khimik Novomoskovsk - Strogino Russia - 2nd Division 2:0   27­-05­-2018 Risultato Khimik Novomoskovsk - Strogino Russia - 2nd Division 3:0   19­-07­-2017 Risultato Strogino - Khimik Novomoskovsk Russia - 2nd Division 1:0  

ULTIMI RISULTATI Strogino

09­-11­-2019 Risultato Salut Energia Belgorod - Strogino Russia - 2nd Division 1:0 P 02­-11­-2019 Risultato Strogino - Dinamo Brjansk Russia - 2nd Division 0:2 P 27­-10­-2019 Risultato FK Kaluga - Strogino Russia - 2nd Division 2:0 N 13­-10­-2019 Risultato Khimki M - Strogino Russia - 2nd Division 2:1 N 05­-10­-2019 Risultato Strogino - Khimik Novomoskovsk Russia - 2nd Division 0:3 N

ULTIMI RISULTATI Khimik Novomoskovsk

09­-11­-2019 Risultato Dinamo Brjansk - Khimik Novomoskovsk Russia - 2nd Division 1:1 N 02­-11­-2019 Risultato Khimik Novomoskovsk - FK Kaluga Russia - 2nd Division 0:1 N 12­-10­-2019 Risultato Saturn Mosca - Khimik Novomoskovsk Russia - 2nd Division 2:2 N 05­-10­-2019 Risultato Strogino - Khimik Novomoskovsk Russia - 2nd Division 0:3 N 28­-09­-2019 Risultato Khimik Novomoskovsk - Kvant Obninsk Russia - 2nd Division 2:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Sabato 5 Ottobre 2019
16:00 Anzhi M. - SKA Rostov
Domenica 6 Ottobre 2019
16:00 Zenit C. - FC Lada T.
Lunedì 7 Ottobre 2019
11:00 Ural 2 - FC Zvezda Perm
Giovedì 10 Ottobre 2019
10:00 FC Radian Baikal I. - Sakhalin S.
10:00 FC Chita - FK Novosibirsk
Sabato 12 Ottobre 2019
13:00 Zvezda Sankt P. - FC Murom
13:00 FK Kolomna - Leningradets
13:00 Zenit 2 - Znamya Truda
13:00 FK Kaluga - Sokol Saratov
13:00 Veles - FK Dolgoprudny
13:00 FC Inter C. - Volgar Gazprom A.
14:00 Dinamo Brjansk - FC Zorkij K.
14:00 SKA Rostov - Legion Dynamo M.
14:00 Zvezda Ryazan - Kvant Obninsk
14:00 FC Metallurg L. - Rotor Volgograd I.
14:00 Rodina Moscow - FK Olimp K.
15:00 Salut Energia B. - Ararat Moscow
15:00 Luki Energiya V. - Lokomotiv Kazanka M.
15:00 Urozhay K. - Avtodor V.
16:00 Saturn Mosca - Khimik N.
Domenica 13 Ottobre 2019
08:00 FC Chita - Sakhalin S.
10:00 FC Radian Baikal I. - FK Novosibirsk
13:00 Kamaz NAB C. - Zenit Izhevsk
13:00 FC Zvezda Perm - Akademiya D.
15:00 FC Lada T. - Akron T.
Sabato 19 Ottobre 2019
12:00 Znamya Truda - FK Kolomna
Sabato 26 Ottobre 2019
13:00 SKA Rostov - Avtodor V.
13:00 Kamaz NAB C. - Akron T.
13:00 Zvezda Sankt P. - Veles
13:00 FC Lada T. - Akademiya D.
14:00 Salut Energia B. - Rotor Volgograd I.
16:00 Saturn Mosca - FC Zorkij K.
Domenica 27 Ottobre 2019
12:00 Alaniya V. - Mashuk KMV
12:00 Zvezda Ryazan - Khimki M
12:00 Biolog N. - Chernomorets N.
12:00 FK Kaluga - Strogino
13:30 Urozhay K. - Krasnodar 3
Sabato 2 Novembre 2019
11:00 Znamya Truda - FK Olimp K.
11:00 Khimki M - FC Metallurg L.
11:00 Rotor Volgograd I. - Ararat Moscow
12:00 Zvezda Sankt P. - FC Pskov 747
12:00 Lokomotiv Kazanka M. - Leningradets
12:00 Veles - Zenit 2
12:00 Khimik N. - FK Kaluga
12:00 Kvant Obninsk - Salut Energia B.
12:30 Sokol Saratov - FC Zorkij K.
13:00 Zvezda Ryazan - Saturn Mosca
14:00 Torpedo V. - Luki Energiya V.
14:00 FK Dolgoprudny - FK Kolomna
15:30 Strogino - Dinamo Brjansk
Domenica 3 Novembre 2019
10:00 Krasnodar 3 - SKA Rostov
11:00 Zenit C. - Zenit Izhevsk
12:00 FC Inter C. - Anzhi M.
12:00 Dinamo S. - Alaniya V.
12:00 Nosta N. - FC Ufa 2
12:00 SC Makhachkala - Druzhba Maykop
13:00 Volgar Gazprom A. - Biolog N.
13:00 Ural 2 - Kamaz NAB C.
13:00 Mashuk KMV - Urozhay K.
13:00 Akron T. - Volga U.
14:00 Chernomorets N. - Legion Dynamo M.
15:00 FC Zvezda Perm - FC Lada T.
15:00 Avtodor V. - Spartak N.
Sabato 9 Novembre 2019
11:00 FK Kolomna - Torpedo V.
11:00 Zenit 2 - Zvezda Sankt P.
12:00 Anzhi M. - Avtodor V.
12:00 Saturn Mosca - Sokol Saratov
12:00 Salut Energia B. - Strogino
12:00 FK Kaluga - Khimki M
12:00 Kvant Obninsk - Ararat Moscow
calcio 2nd Division - tutti i risultati