Live Conclusi oppure
<
>
Steaua Bucarest

risultato esatto Steaua Bucarest - FC Milsami

Giovedì 11 Luglio 2019 ore 20.30
FC Milsami
2
vinci subito
Steaua Bucarest   -   FC Milsami
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Steaua Bucarest FC Milsami

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Steaua Bucarest - FC Milsami

FORMAZIONE Steaua Bucarest FORMAZIONE FC Milsami
0 | 
Razvan Oaida
,   62'
6 | 
Dragos Nedelcu
7 | 
Florinel Coman
10 | 
Florin Tanase
,   12',   56'
16 | 
Bogdan Planic
17 | 
Iulian Cristea
21 | 
Ioan Hora
28 | 
Mihai Roman
70 | 
Claudiu Belu
98 | 
Dennis Man
,   78'
99 | 
Andrei Daniel Vlad
0 | 
Alexandru Onica
2 | 
Artur Craciun
,   58'
4 | 
Vasile Jardan
,   69'
7 | 
Victor Stina
,   84'
10 | 
Gheorghe Andronic
13 | 
Sergiu Platica
,   33'
14 | 
Andrei Rusnac
15 | 
Sergiu Nazar
,   60'
16 | 
Alexandru Antoniuc
23 | 
Vadim Bolohan
31 | 
Anatol Chirinciuc
PANCHINA PANCHINA
8 | 
Lucian Filip
,   64',   72' ,   62'
23 | 
Ovidiu Popescu
,   78'
25 | 
Ovidiu Perianu
30 | 
Laurentiu Ardelean
34 | 
Cristian Balgradean
8 | 
Artur Patras
9 | 
Maxim Antoniuc
,   84'
17 | 
Oleg Martin
19 | 
Guorguy Ba
26 | 
Veaceslav Zagaevscii
,   60'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Steaua Bucarest FC Milsami

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Steaua Bucarest - FC Milsami

18­-07­-2019 Risultato FC Milsami - Steaua Bucarest TORNEI PER CLUB - Europa League 1:2   Marcatori: 0:1 (4.) C.Dumitru, 0:2 (42.) R.Oaida, 1:2 (47.) V.Bolohan 11­-07­-2019 Risultato Steaua Bucarest - FC Milsami TORNEI PER CLUB - Europa League 2:0   Marcatori: 1:0 (12.) F.Tanase, 2:0 (56.) F.Tanase

ULTIMI RISULTATI Steaua Bucarest

22­-08­-2019 Risultato Steaua Bucarest - Vitoria Guimares TORNEI PER CLUB - Europa League 0:0 N 18­-08­-2019 Risultato Steaua Bucarest - CSM Iasi Romania - Liga I 1:2 P 15­-08­-2019 Risultato Mlada Boleslav - Steaua Bucarest TORNEI PER CLUB - Europa League 0:1 V 11­-08­-2019 Risultato Steaua Bucarest - CS Voluntari Romania - Liga I 1:3 P 08­-08­-2019 Risultato Steaua Bucarest - Mlada Boleslav TORNEI PER CLUB - Europa League 0:0 N

ULTIMI RISULTATI FC Milsami

18­-08­-2019 Risultato Sheriff Tiraspol - FC Milsami Moldova - Divizia Nationala 2:1 P 10­-08­-2019 Risultato FC Milsami - FC Petrocub Moldova - Divizia Nationala 0:3 P 03­-08­-2019 Risultato FC Codru Lazova - FC Milsami Moldova - Divizia Nationala 0:2 V 18­-07­-2019 Risultato FC Milsami - Steaua Bucarest TORNEI PER CLUB - Europa League 1:2 P Marcatori: 0:1 (4.) C.Dumitru, 0:2 (42.) R.Oaida, 1:2 (47.) V.Bolohan 11­-07­-2019 Risultato Steaua Bucarest - FC Milsami TORNEI PER CLUB - Europa League 2:0 P Marcatori: 1:0 (12.) F.Tanase, 2:0 (56.) F.Tanase
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Europa League

Giovedì 11 Luglio 2019
15:30 Pyunik - KF Shkupi S.
16:00 Ordabasy S. - Torpedo K.
16:45 FK Ventspils - KS Teuta
17:00 Alashkert - Gjorce Petrov
17:30 KF Laci - Hapoel Beer S.
17:30 AEK Larnaca - FC Petrocub
17:30 Trans Narva - Buducnost P.
18:00 Levski Sofia - MFk Ruzomberok
18:00 Sabayil - CS Universitatea C.
18:00 Flora Tallinn - FK Radnicki N.
18:00 Kuopio PS - FC Vitebsk
18:30 MFk Ruzomberok - Levski Sofia
18:30 Balzan Youths - NK Domzale
18:30 Vilniaus R. - KI Klaksvik
19:00 Radnik B. - FC Spartak T.
19:00 Brondby - Inter Turku
19:00 Brann - Shamrock R.
19:00 Malmoe - Ballymena
19:00 Molde - KR Reykjavik
19:00 Dinamo Tbilisi - UE Engordany
19:00 Shakhter S. - Hibernians FC
19:00 Crusaders FC - B36 Torshavn
19:00 FC Speranta - FK Neftchi B.
19:00 FK Spyris K. - Apollon L.
19:00 Akademija P. - Zrinjski M.
19:00 Debreceni V. - Kukesi
19:00 Maccabi Haifa - NK Mura
19:00 FK Liepaja - Dinamo Minsk
19:30 CS Fola Esch - FC Chikhura S.
20:00 NK Olimpija L. - Rigas Futbola S.
20:00 Gap Connah Q. - Kilmarnock
20:30 DAC Dunajska S. - Cracovia K.
20:30 Steaua B. - FC Milsami
20:30 College Europa F. - Legia Varsavia
20:30 FK Cukaricki - Banants
20:30 Zeta Golubovci - Videoton FC
20:45 Aberdeen - RoPs Rovaniemi
20:45 St Patricks A. - IFK Norrkoping
20:45 Cork City FC - Progres N.
20:45 Cliftonville - Haugesund
21:00 Budapest H. - FK Zalgiris V.
21:00 Siroki Brijeg - Kairat Almaty
22:00 Breidablik K. - Vaduz
22:00 Stjarnan G. - Levadia T.
Martedì 16 Luglio 2019
17:00 Banants - FK Cukaricki
19:00 KI Klaksvik - Vilniaus R.
20:30 Mladost P. - CSKA Sofia
Mercoledì 17 Luglio 2019
18:00 FC Chikhura S. - CS Fola Esch
Giovedì 18 Luglio 2019
14:00 Tobol Kostanay - Jeunesse Esch
16:30 Kairat Almaty - Siroki Brijeg
16:30 Gjorce Petrov - Alashkert
17:00 KS Teuta - FK Ventspils
17:30 Inter Turku - Brondby
18:00 Levadia T. - Stjarnan G.
18:00 Rigas Futbola S. - NK Olimpija L.
18:00 RoPs Rovaniemi - Aberdeen
18:00 CS Universitatea C. - Sabayil
18:30 Levski Sofia - MFk Ruzomberok
18:30 Dinamo Minsk - FK Liepaja
19:00 Cracovia K. - DAC Dunajska S.
19:00 Haugesund - Cliftonville
19:00 Vaduz - Breidablik K.
19:00 Zrinjski M. - Akademija P.
19:00 FK Zalgiris V. - Budapest H.
19:00 Torpedo K. - Ordabasy S.
19:00 FK Neftchi B. - FC Speranta
19:00 FC Milsami - Steaua B.
19:00 FC Petrocub - AEK Larnaca
19:00 Apollon L. - FK Spyris K.
19:30 Hapoel Beer S. - KF Laci
calcio Europa League - tutti i risultati