Live Conclusi oppure
<
>
Standard Liegi

risultato esatto Standard Liegi - PFC Oleksandria

Sabato 6 Luglio 2019 ore 14.30
PFC Oleksandria
2
vinci subito
Standard Liegi   -   PFC Oleksandria
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Standard Liegi PFC Oleksandria

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Standard Liegi PFC Oleksandria

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Standard Liegi - PFC Oleksandria

06­-07­-2019 Risultato Standard Liegi - PFC Oleksandria TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2  

ULTIMI RISULTATI Standard Liegi

14­-09­-2019 Risultato KV Oostende - Standard Liegi Belgio - Jupiler Pro League 1:4 V Marcatori: 0:1 (21.) M.Lestienne, 1:1 (31.) F.Sakala, 1:2 (54.) S.Bastien, 1:3 (67.) M.Lestienne, 1:4 (80.) G.Cimirot 01­-09­-2019 Risultato Anderlecht - Standard Liegi Belgio - Jupiler Pro League 1:0 P 25­-08­-2019 Risultato Standard Liegi - Kortrijk Belgio - Jupiler Pro League 2:1 V Marcatori: 0:1 (34.) E.Ocansey, 1:1 (82.) K.Laifis, 2:1 (89.) S.Amallah 18­-08­-2019 Risultato Standard Liegi - RRC Peruwelz Belgio - Jupiler Pro League 4:1 V Marcatori: 1:0 (13.) M.Lestienne, 2:0 (22.) M.Lestienne, 3:0 (46.) S.Amallah, 3:1 (51.) K.Laifis (og), 4:1 (88.) R.Emond 11­-08­-2019 Risultato St Truiden - Standard Liegi Belgio - Jupiler Pro League 2:1 P Marcatori: 1:0 (29.) A.De Bruyn, 2:0 (37.) H.Massoudi, 2:1 (59.) P.Mpoku (pen)

ULTIMI RISULTATI PFC Oleksandria

14­-09­-2019 Risultato PFC Oleksandria - SC Dnipro-1 Ucraina - Premier League 2:0 V Marcatori: 1:0 (54.) O.Dovgiy, 2:0 (77.) A.Sitalo 31­-08­-2019 Risultato Vorskla Poltava - PFC Oleksandria Ucraina - Premier League 0:1 V Marcatori: 0:1 (23.) D.Shastal 24­-08­-2019 Risultato PFC Oleksandria - Desna Chernigov Ucraina - Premier League 0:3 P Marcatori: 0:1 (50.) A.Favorov (pen), 0:2 (69.) O.Kuzyk, 0:3 (90.) O.Filippov 18­-08­-2019 Risultato Zorya Lugansk - PFC Oleksandria Ucraina - Premier League 1:2 V Marcatori: 0:1 (57.) K.Kovalets, 0:2 (75.) K.Kovalets, 1:2 (88.) B.Lednev 10­-08­-2019 Risultato PFC Oleksandria - Olimpik Donetsk Ucraina - Premier League 2:1 V Marcatori: 1:0 (43.) A.Shendrik, 1:1 (56.) M.Dieye, 2:1 (61.) D.Bezborodko
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 6 Luglio 2019
09:00 FC Clinceni - Concordia C.
09:30 FC Shirak G. - FC Lori V.
10:00 ViOn Zlate M. - FC Petrzalka 1.
10:00 Gornik Leczna - Stal Stalowa W.
10:00 OKS Odra Opole - GKS Belchatow
10:00 FK Zlatibor - Rad Belgrado
10:30 LKS Lodz - GKS Tychy
10:30 Spisska Nova V. - MSK Zilina B
10:30 Sandecja Nowy S. - Znicz Pruszkow
11:00 Slovacko - AS Trencin
11:00 Teplice - Vysehrad
11:00 Paksi SE - Pecs MFC
11:00 Hradec Kralove - Sparta Praga B
11:00 Sk Prostejov - MFk Dubnica
11:00 SC Cham - FC Baden
11:00 GKS Katowice - GKS Jastrzebie Z.
11:00 Zaglebie S. - Fotbal Frydek M.
11:00 SV Heimstetten - SV Pullach
11:00 USC Eugendorf - SV Kuchl
11:00 Wisla Plock - KS Rakow C.
11:00 Dorogi Fc - FK Samorin
11:00 Kecskemeti - Szeged 2011
11:00 Slovan V. - Dukla Prag
11:00 Komarno - Csakvari Tk
11:30 CD Cova P. - Academico V.
11:30 Ruch Chorzow - ZKS Stal R.
12:00 Wisla Krakow - Podbeskidzie Bielsko B.
12:00 Diosgyori VTK - ZP Sport P.
12:00 Mansfield Town - Swansea City
12:00 Lechia Gdansk - Bytovia Bytow
12:00 Gazovik O. - Dinamo Z.
12:30 FKS Stal M. - RKS Radomiak 1910 Sa R.
13:00 Rodinghausen - VfL Osnabruck
13:00 Vejle - Esbjerg
13:00 Hampton R. - Harrow Borough
14:00 SV Waldhof M. - CS Fola Esch
14:00 USK Anif - Bayern Monaco I.
14:00 FSV Optik R. - Berliner AK 07
14:00 Babelsberg - FC Hertha 03 Z.
14:00 Fulham - Cambridge U.
14:00 Concord R. - Millwall
14:00 Bonner SC - TSV Steinbach
14:00 Kolos K. - FC Kremin K.
14:00 TUS Haltern - SC Velbert
14:00 Parkgate - Rotherham U.
14:30 Groningen - Preussen M.
14:30 Dordrecht - Feyenoord
14:30 Standard Liegi - PFC O.
15:00 Paderborn - Ipswich Town
15:00 Schweinfurt 05 - FC S.
15:00 Trelleborgs - Silkeborg
15:00 Nordsjaelland - PAOK Salonicco
15:00 Willem II - KV Oostende
15:00 Darlington - Motherwell
15:00 Albion Rovers - Hamilton A.
15:00 FC Linfield - St Johnstone
15:00 Glenavon - Heart of M.
15:00 Faversham Town - Gillingham
15:00 Thun - SC Kriens
15:00 Bahlinger SC - SV Sandhausen
15:00 SV Schalding H. - Jahn R.
15:00 Scheiblingkirchen Warth U. - Rapid Vienna I.
15:00 Kvant Obninsk - Irtys Omsk
15:30 Zurigo - Stoccarda
15:30 Rapid Vienna - Jablonec
15:30 Union Berlino - Brondby
15:30 Saturn Mosca - Torpedo V.
15:30 Airbus UK B. - Ilkeston Town
16:00 Arsenal Tula - Red Bull S.
16:00 Piast Gliwice - ASPN Miedz L.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati