Live Conclusi oppure
<
>
St Truiden

risultato esatto St Truiden - Gent

Sabato 13 Luglio 2019 ore 18.00
Gent
4
3
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro St Truiden Gent

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato St Truiden Gent

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI St Truiden - Gent

13­-07­-2019 Risultato St Truiden - Gent TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:2   17­-03­-2019 Risultato St Truiden - Gent Belgio - Jupiler Pro League 0:2   Marcatori: 0:1 (17.) R.Yaremchuk, 0:2 (60.) R.Yaremchuk 18­-12­-2018 Risultato St Truiden - Gent Belgio - Cofidis Cup 1:3   16­-09­-2018 Risultato Gent - St Truiden Belgio - Jupiler Pro League 1:2   Marcatori: 0:1 (21.) A.De Sart, 1:1 (51.) D.Bronn, 1:2 (80.) D.Kamada 10­-02­-2018 Risultato Gent - St Truiden Belgio - Jupiler Pro League 3:0   Marcatori: 1:0 (11.) Y.Kubo, 2:0 (56.) R.Yaremchuk, 3:0 (65.) R.Janga

ULTIMI RISULTATI St Truiden

05­-10­-2019 Risultato Kortrijk - St Truiden Belgio - Jupiler Pro League 4:0 P 28­-09­-2019 Risultato St Truiden - Genk Belgio - Jupiler Pro League 3:3 N Marcatori: 0:1 (14.) T.Bongonda, 0:2 (48.) I.Hagi (pen), 0:3 (60.) I.Hagi (pen), 1:3 (67.) Y.Boli, 2:3 (80.) P.Garcia, 3:3 (87.) Y.Boli 25­-09­-2019 Risultato St Truiden - OUD Heverlee Belgio - Cofidis Cup 0:0 N 21­-09­-2019 Risultato Charleroi - St Truiden Belgio - Jupiler Pro League 0:3 V Marcatori: 0:1 (34.) Y.Suzuki, 0:2 (68.) J.Botaka (pen), 0:3 (90.) Y.Boli 14­-09­-2019 Risultato St Truiden - RED Star Waasland Belgio - Jupiler Pro League 1:1 N Marcatori: 0:1 (62.) T.Dierckx, 1:1 (90.) J.Teixeira

ULTIMI RISULTATI Gent

06­-10­-2019 Risultato Club Bruges - Gent Belgio - Jupiler Pro League 4:0 P Marcatori: 1:0 (11.) H.Vanaken, 2:0 (28.) K.Diatta, 3:0 (51.) Emmanuel Dennis, 4:0 (90.) M.Diagne 03­-10­-2019 Risultato PFC Oleksandria - Gent TORNEI PER CLUB - Europa League 1:1 N Marcatori: 0:1 (6.) L.Depoitre, 1:1 (60.) A.Sitalo 28­-09­-2019 Risultato Gent - Kortrijk Belgio - Jupiler Pro League 2:0 V Marcatori: 1:0 (58.) M.Ngadeu, 2:0 (86.) J.David 25­-09­-2019 Risultato Eendracht Aalst - Gent Belgio - Cofidis Cup 0:4 V 22­-09­-2019 Risultato Zulte Waregem - Gent Belgio - Jupiler Pro League 2:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 13 Luglio 2019
09:00 CD Leganes - Rayo Vallecano
10:00 FC Bihor O. - UT Arad
10:00 FK Proleter Novi S. - NK Slaven B.
10:00 GKS Katowice - Energetyk Row R.
10:00 Szolnoki Mav M. - Dabas Fc
10:15 Brno - Vyskov
10:15 Sokolov - Domazlice
13:00 Perth Glory - Manchester U.
14:00 SV Waldhof M. - SSV Ulm 1846
14:00 Bonner SC - SV Wehen W.
14:00 Lokomotive L. - FSV Zwickau
15:00 Hansa Rostock - Hannover 96
15:00 Blau Weiss L. - Union Berlino
15:00 Zaglebie Lubin - ASPN Miedz L.
15:00 St Patricks A. - Chelsea
15:30 Hoffenheim - Eintracht B.
15:30 Wolfsburg - VVV Venlo
15:30 LASK Linz - FC Heidenheim 1.
16:00 Farsley Afc - Halifax Town
16:00 Kidderminster H. - Bristol Rovers
16:00 Matlock Town - Burton Albion
16:00 Havant W. - Portsmouth
16:00 Guiseley - Scunthorpe U.
16:00 Hampton R. - Boreham Wood F.
16:00 Nuneaton Town F. - Walsall
16:00 Leamington FC - Solihull Moors
16:00 Maidstone U. - Bromley FC
16:00 Folkestone I. - Gillingham
16:00 Slough Town - Sutton United
16:00 Welling Utd - Charlton
16:00 ST Albans City - Stevenage B.
16:00 Stamford - Kings Lynn Fc
16:00 Stratford Town F. - Cheltenham T.
16:00 Woking FC - Oxford United
16:00 Curzon Ashton F. - Stockport C.
16:00 Amburgo - Huddersfield T.
16:00 Neuchatel X. - Sion
16:00 Crawley Town - Swansea City
16:30 Lione - Servette G.
17:00 Arges Pitesti - Chindia T.
17:00 Nizza - Thun
17:00 Digione - Auxerre
17:00 Antwerp - Valenciennes
17:00 Stormvogels T. - AZ Alkmaar
17:00 Wolfsberger AC - Bordeaux
17:30 Caen - Le Havre
17:30 Napoli - Benevento
18:00 St Truiden - Gent
18:00 Le Mans - Chamois Niort F.
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Olimpia G.
18:00 Stade De Reims - Lille
18:00 FC Nitra - SC Vasas B.
18:30 Cercle Bruges - Lens
19:00 St Gallen - Sporting L.
19:00 Villarreal - West Bromwich A.
19:00 MVV Maastricht - KVSK United
20:00 Atromitos A. - Nottingham F.
20:00 Portimonense - Sporting Braga
20:15 Basilea - Stoccarda
20:30 LKS Lodz - Korona Kielce
Lunedì 15 Luglio 2019
14:30 FK Zlatibor - OFK Petrovac
16:00 SC Dnipro-1 - FC Avangard K.
16:00 FC Chernomorets O. - Desna C.
16:00 Enerhiya Nova K. - Kryvbas Kryvyi R.
16:30 FC Gorodeya - Bunyodkor
16:30 Hapoel Bney L. - Hapoel Ramat G.
17:00 Gornik Zabrze - FK Atlantas K.
18:00 AEK Atene - Maccabi N.
18:00 Bytovia Bytow - Beitar J.
19:00 SD Leioa - SD Eibar
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati