Live Conclusi oppure
<
>
St Mirren

risultato esatto St Mirren - Edinburgh City

Mercoledì 17 Luglio 2019 ore 20.45
Edinburgh City
1
vinci subito
St Mirren   -   Edinburgh City
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro St Mirren Edinburgh City

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato St Mirren Edinburgh City

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI St Mirren - Edinburgh City

17­-07­-2019 Risultato St Mirren - Edinburgh City Scozia - Coppa di Lega 1:0   Marcatori: 1:0 (88.) O.Djorkaeff (pen) 30­-07­-2016 Risultato St Mirren - Edinburgh City Scozia - Coppa di Lega 3:0   Marcatori: 1:0 (12.) L.Shankland, 2:0 (30.) T.Walsh, 3:0 (33.) J.Baird

ULTIMI RISULTATI St Mirren

14­-09­-2019 Risultato Ross County - St Mirren Scozia - Premier League 2:1 P 31­-08­-2019 Risultato Livingston Aberdeen - St Mirren Scozia - Premier League 2:1 P Marcatori: 1:0 (26.) A.Lithgow, 2:0 (58.) L.Dykes, 2:1 (64.) K.Magennis 25­-08­-2019 Risultato St Mirren - Glasgow Rangers Scozia - Premier League 0:1 P 11­-08­-2019 Risultato St Mirren - Aberdeen Scozia - Premier League 1:0 V Marcatori: 1:0 (13.) I.Durmus 03­-08­-2019 Risultato Hibernian - St Mirren Scozia - Premier League 1:0 P Marcatori: 1:0 (85.) S.Allan

ULTIMI RISULTATI Edinburgh City

14­-09­-2019 Risultato Edinburgh City - Annan Athletic Scozia - Third Division 4:0 V 31­-08­-2019 Risultato Elgin City - Edinburgh City Scozia - Third Division 3:3 N 24­-08­-2019 Risultato Stenhousemuir - Edinburgh City Scozia - Third Division 1:3 V 17­-08­-2019 Risultato Edinburgh City - Stirling Albion Scozia - Third Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (48.) R.Mcintyre 13­-08­-2019 Risultato Stenhousemuir - Edinburgh City Scozia - Challenge Cup 2:1 P Marcatori: 1:0 (33.) R.Watters, 1:1 (72.) B.Henderson, 2:1 (74.) R.Watters
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Coppa Di Lega

Mercoledì 17 Luglio 2019
20:45 St Mirren - Edinburgh City
20:45 Clyde - Hamilton A.
20:45 Stirling A. - Arbroath
20:45 Dunfermline A. - Albion Rovers
20:45 Cove Rangers F. - Dundee
Venerdì 19 Luglio 2019
20:45 Dundee United - Cowdenbeath
20:45 Motherwell - Greenock M.
Sabato 20 Luglio 2019
16:00 Hibernian - Alloa Athletic
16:00 Dundee - Peterhead
16:00 Hamilton A. - Partick T.
16:00 Inverness - Raith Rovers
16:00 Dumbarton - Queen of the S.
16:00 East Fife - Stenhousemuir
16:00 AYR United - Falkirk
16:00 Stranraer - Berwick R.
16:00 Montrose - Forfar A.
16:00 Elgin City - Stirling A.
16:00 East Kilbride - St Mirren
16:00 Edinburgh City - Dunfermline A.
Domenica 21 Luglio 2019
16:00 St Johnstone - Ross County
16:00 Clyde - Airdrie United
Martedì 23 Luglio 2019
20:45 Hibernian - Arbroath
20:45 Dundee United - East Fife
20:45 Raith Rovers - Peterhead
20:45 Inverness - Cove Rangers F.
20:45 Alloa Athletic - Stirling A.
20:45 Dumbarton - Motherwell
20:45 Albion Rovers - St Mirren
20:45 Annan Athletic - Greenock M.
20:45 Berwick R. - Falkirk
20:45 Stranraer - Livingston A.
20:45 Edinburgh City - East Kilbride
Mercoledì 24 Luglio 2019
20:45 Ross County - Forfar A.
20:45 St Johnstone - Brechin City
20:45 Heart of M. - Stenhousemuir
20:45 Partick T. - Clyde
20:45 Airdrie United - Queens Park FC
Venerdì 26 Luglio 2019
20:45 Elgin City - Hibernian
Sabato 27 Luglio 2019
16:00 Motherwell - Annan Athletic
16:00 Arbroath - Alloa Athletic
16:00 Brechin City - Montrose
16:00 East Fife - Heart of M.
16:00 Stenhousemuir - Cowdenbeath
16:00 Airdrie United - Hamilton A.
16:00 Albion Rovers - Edinburgh City
16:00 AYR United - Stranraer
16:00 Forfar A. - St Johnstone
16:00 Livingston A. - Berwick R.
16:00 Dunfermline A. - East Kilbride
16:00 Greenock M. - Queen of the S.
16:00 Cove Rangers F. - Raith Rovers
Domenica 28 Luglio 2019
15:30 Queens Park FC - Clyde
16:00 Dundee - Inverness
Venerdì 16 Agosto 2019
20:45 Motherwell - Heart of M.
Sabato 17 Agosto 2019
16:00 Celtic Glasgow - Dunfermline A.
16:00 Hibernian - Greenock M.
16:00 Kilmarnock - Hamilton A.
16:00 Partick T. - Ross County
16:00 Forfar A. - Livingston A.
Domenica 18 Agosto 2019
16:00 Dundee - Aberdeen
16:00 East Fife - Glasgow R.
calcio Coppa di Lega - tutti i risultati