Live Conclusi oppure
<
>
Sportivo Iteno

risultato esatto Sportivo Iteno - Martin Ledesma

Domenica 19 Marzo 2017 ore 20.30
Martin Ledesma
0
vinci subito
Sportivo Iteno   -   Martin Ledesma
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Sportivo Iteno Martin Ledesma

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Sportivo Iteno Martin Ledesma

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Sportivo Iteno - Martin Ledesma

29­-07­-2018 Risultato Martin Ledesma - Sportivo Iteno Paraguay - Segunda Division 1:1   25­-06­-2017 Risultato Martin Ledesma - Sportivo Iteno Paraguay - Segunda Division 0:0   19­-03­-2017 Risultato Sportivo Iteno - Martin Ledesma Paraguay - Segunda Division 0:1  

ULTIMI RISULTATI Sportivo Iteno

17­-08­-2019 Risultato Sportivo Iteno - RI 3 Corrales Paraguay - Segunda Division 1:0 V 03­-08­-2019 Risultato Rubio NU - Sportivo Iteno Paraguay - Segunda Division 3:2 P 28­-07­-2019 Risultato Sportivo Iteno - Fulgencio Yegros Paraguay - Segunda Division 2:1 V 20­-07­-2019 Risultato Ovetense Fbc - Sportivo Iteno Paraguay - Segunda Division 1:3 V 06­-07­-2019 Risultato Sportivo Trinidense - Sportivo Iteno Paraguay - Segunda Division 0:1 V

ULTIMI RISULTATI Martin Ledesma

09­-09­-2018 Risultato Fulgencio Yegros - Martin Ledesma Paraguay - Segunda Division 1:0 P 01­-09­-2018 Risultato Martin Ledesma - Ovetense Fbc Paraguay - Segunda Division   N Partita non disputata 25­-08­-2018 Risultato Sp. San Lorenzo - Martin Ledesma Paraguay - Segunda Division 4:1 P 12­-08­-2018 Risultato Club Fernando De La Mora - Martin Ledesma Paraguay - Segunda Division 2:0 P 08­-08­-2018 Risultato Martin Ledesma - General Caballero Paraguay - Segunda Division 1:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Segunda Division

Domenica 19 Marzo 2017
0:1 Sportivo Iteno - Martin Ledesma
1:0 Fulgencio Y. - Caacupe Fbc
Sabato 18 Marzo 2017
2:0 General C. - Resistencia Fc
calcio Segunda Division - tutti i risultati
 

Prossime partite Segunda Division

Domenica 19 Marzo 2017
20:30 Fulgencio Y. - Caacupe Fbc
20:30 Sportivo Iteno - Martin Ledesma
Venerdì 24 Marzo 2017
23:00 Club Atletico 3 de F. - Ovetense Fbc
Sabato 25 Marzo 2017
19:45 Fulgencio Y. - Deportivo S.
20:30 River Plate A. - Olimpia De Ita
Domenica 26 Marzo 2017
21:10 Martin Ledesma - 22 De S.
Sabato 1 Aprile 2017
16:00 General C. - Fulgencio Y.
Venerdì 7 Aprile 2017
23:00 River Plate A. - Sportivo Iteno
Sabato 8 Aprile 2017
00:00 Club Atletico 3 de F. - 22 De S.
16:00 General C. - Deportivo S.
21:15 Club Fernando De La M. - Deportivo L.
Domenica 9 Aprile 2017
21:15 Fulgencio Y. - Guairena Fc
Sabato 15 Aprile 2017
16:00 Olimpia De Ita - Fulgencio Y.
Sabato 22 Aprile 2017
16:00 River Plate A. - Deportivo L.
21:15 General C. - Olimpia De Ita
Sabato 29 Aprile 2017
16:00 Olimpia De Ita - Guairena Fc
21:00 Martin Ledesma - Club Atletico 3 de F.
Domenica 30 Aprile 2017
21:00 Sportivo Iteno - Fulgencio Y.
Sabato 6 Maggio 2017
21:15 General C. - Sportivo Iteno
21:15 River Plate A. - Martin Ledesma
21:15 Resistencia Fc - Deportivo C.
Domenica 7 Maggio 2017
21:00 Olimpia De Ita - Deportivo S.
21:00 Fulgencio Y. - 22 De S.
Domenica 14 Maggio 2017
16:00 Sportivo Iteno - Guairena Fc
16:00 Club Fernando De La M. - River Plate A.
16:00 Deportivo C. - Caacupe Fbc
21:00 Martin Ledesma - Resistencia Fc
21:00 Deportivo S. - Club Atletico 3 de F.
21:00 Deportivo L. - Fulgencio Y.
Mercoledì 17 Maggio 2017
21:00 Olimpia De Ita - Sportivo Iteno
21:00 General C. - Deportivo L.
21:00 Fulgencio Y. - Deportivo C.
21:00 Resistencia Fc - Club Fernando De La M.
21:00 Ovetense Fbc - Deportivo S.
22:00 River Plate A. - Club Atletico 3 de F.
Sabato 20 Maggio 2017
21:00 Martin Ledesma - Fulgencio Y.
Domenica 21 Maggio 2017
16:00 Club Fernando De La M. - Caacupe Fbc
21:00 Sportivo Iteno - Ovetense Fbc
Sabato 27 Maggio 2017
16:00 Sportivo Iteno - Deportivo S.
21:00 Caacupe Fbc - Club Atletico 3 de F.
Domenica 28 Maggio 2017
21:00 General C. - Martin Ledesma
21:00 Fulgencio Y. - Club Fernando De La M.
Venerdì 2 Giugno 2017
22:00 River Plate A. - Caacupe Fbc
Sabato 3 Giugno 2017
21:00 Club Fernando De La M. - General C.
Domenica 4 Giugno 2017
16:00 Deportivo S. - Resistencia Fc
Sabato 10 Giugno 2017
16:00 General C. - Club Atletico 3 de F.
21:00 Caacupe Fbc - Resistencia Fc
Domenica 11 Giugno 2017
21:00 Sportivo Iteno - Deportivo L.
Venerdì 16 Giugno 2017
21:00 River Plate A. - General C.
Sabato 17 Giugno 2017
21:00 Club Fernando De La M. - Olimpia De Ita
21:00 Resistencia Fc - Fulgencio Y.
21:00 Martin Ledesma - Ovetense Fbc
Sabato 24 Giugno 2017
16:00 River Plate A. - Guairena Fc
21:00 Club Fernando De La M. - Ovetense Fbc
Domenica 25 Giugno 2017
21:00 Caacupe Fbc - Fulgencio Y.
21:00 Martin Ledesma - Sportivo Iteno
21:00 Resistencia Fc - General C.
Domenica 2 Luglio 2017
00:00 Deportivo S. - Fulgencio Y.
21:00 General C. - Caacupe Fbc
21:00 Sportivo Iteno - Club Fernando De La M.
21:00 Olimpia De Ita - River Plate A.
21:00 Ovetense Fbc - Club Atletico 3 de F.
Venerdì 7 Luglio 2017
21:00 River Plate A. - Ovetense Fbc
Sabato 8 Luglio 2017
21:00 Club Fernando De La M. - 22 De S.
21:00 Fulgencio Y. - General C.
21:00 Club Atletico 3 de F. - Sportivo Iteno
21:00 Resistencia Fc - Olimpia De Ita
Domenica 9 Luglio 2017
16:00 Martin Ledesma - Deportivo L.
21:00 Deportivo C. - Deportivo S.
21:45 Caacupe Fbc - Guairena Fc
calcio Segunda Division - tutti i risultati