Live Conclusi oppure
<
>
Sportivo Iteno

risultato esatto Sportivo Iteno - CS 2 De Mayo

Domenica 28 Aprile 2019 ore 21.15
CS 2 De Mayo
1
vinci subito
Sportivo Iteno   -   CS 2 De Mayo
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Sportivo Iteno CS 2 De Mayo

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Sportivo Iteno CS 2 De Mayo

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Sportivo Iteno - CS 2 De Mayo

28­-04­-2019 Risultato Sportivo Iteno - CS 2 De Mayo Paraguay - Segunda Division 1:0   08­-08­-2018 Risultato Sportivo Iteno - CS 2 De Mayo Paraguay - Segunda Division 1:0  

ULTIMI RISULTATI Sportivo Iteno

06­-07­-2019 Risultato Sportivo Trinidense - Sportivo Iteno Paraguay - Segunda Division 0:1 V 30­-06­-2019 Risultato Sportivo Iteno - Atyra Fc Paraguay - Segunda Division 1:1 N 22­-06­-2019 Risultato Club Fernando De La Mora - Sportivo Iteno Paraguay - Segunda Division 1:1 N 16­-06­-2019 Risultato Sportivo Iteno - Independiente FBC Paraguay - Segunda Division 0:0 N 09­-06­-2019 Risultato Sportivo Iteno - Club Atletico 3 de Febrero Paraguay - Segunda Division 0:1 P

ULTIMI RISULTATI CS 2 De Mayo

07­-07­-2019 Risultato CS 2 De Mayo - RI 3 Corrales Paraguay - Segunda Division 0:0 N 29­-06­-2019 Risultato Club Atletico 3 de Febrero - CS 2 De Mayo Paraguay - Segunda Division 0:1 V 22­-06­-2019 Risultato Rubio NU - CS 2 De Mayo Paraguay - Segunda Division 1:2 V 09­-06­-2019 Risultato Ovetense Fbc - CS 2 De Mayo Paraguay - Segunda Division 1:5 V 25­-05­-2019 Risultato Sportivo Trinidense - CS 2 De Mayo Paraguay - Segunda Division 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda Division

Domenica 28 Aprile 2019
16:00 Sportivo T. - Guairena Fc
21:15 Sportivo Iteno - CS 2 De Mayo
21:15 Club Fernando De La M. - Fulgencio Y.
21:15 Resistencia Fc - RI 3 Corrales
22:00 Independiente F. - Rubio NU
Sabato 4 Maggio 2019
01:00 Rubio NU - Club Fernando De La M.
21:15 RI 3 Corrales - Sportivo Iteno
Domenica 5 Maggio 2019
16:00 General C. - Resistencia Fc
21:15 Ovetense Fbc - Sportivo T.
21:15 Fulgencio Y. - Atyra Fc
Lunedì 6 Maggio 2019
00:00 Club Atletico 3 de F. - Guairena Fc
Sabato 11 Maggio 2019
16:00 Independiente F. - RI 3 Corrales
Domenica 12 Maggio 2019
16:00 12 De Octubre De I. - Club Atletico 3 de F.
Domenica 19 Maggio 2019
00:00 Club Atletico 3 de F. - Ovetense Fbc
16:00 General C. - Independiente F.
Sabato 25 Maggio 2019
00:00 Independiente F. - Deportivo C.
21:00 Sportivo Iteno - 12 De Octubre De I.
23:00 Sportivo T. - CS 2 De Mayo
Domenica 26 Maggio 2019
16:00 Club Fernando De La M. - General C.
21:00 Ovetense Fbc - Fulgencio Y.
21:00 Resistencia Fc - Club Atletico 3 de F.
21:00 Atyra Fc - RI 3 Corrales
Sabato 1 Giugno 2019
23:00 Club Atletico 3 de F. - Fulgencio Y.
23:00 Rubio NU - Ovetense Fbc
Domenica 2 Giugno 2019
21:00 Resistencia Fc - Sportivo Iteno
21:00 RI 3 Corrales - Sportivo T.
23:00 12 De Octubre De I. - Independiente F.
Sabato 8 Giugno 2019
21:00 Club Fernando De La M. - 12 De Octubre De I.
21:00 Fulgencio Y. - Rubio NU
Domenica 9 Giugno 2019
16:00 Sportivo T. - General C.
20:30 Independiente F. - Resistencia Fc
20:50 Ovetense Fbc - CS 2 De Mayo
21:00 Sportivo Iteno - Club Atletico 3 de F.
Sabato 15 Giugno 2019
21:00 Resistencia Fc - Club Fernando De La M.
Domenica 16 Giugno 2019
16:00 12 De Octubre De I. - Atyra Fc
16:00 Sportivo Iteno - Independiente F.
16:00 RI 3 Corrales - Ovetense Fbc
23:30 Club Atletico 3 de F. - Rubio NU
Sabato 22 Giugno 2019
16:00 Sportivo T. - 12 De Octubre De I.
21:00 Club Fernando De La M. - Sportivo Iteno
21:00 Atyra Fc - Resistencia Fc
22:00 Rubio NU - CS 2 De Mayo
Domenica 23 Giugno 2019
16:00 Independiente F. - Club Atletico 3 de F.
16:00 Ovetense Fbc - General C.
16:00 Fulgencio Y. - RI 3 Corrales
Sabato 29 Giugno 2019
16:00 Independiente F. - Club Fernando De La M.
21:00 Club Atletico 3 de F. - CS 2 De Mayo
21:00 Resistencia Fc - Sportivo T.
Domenica 30 Giugno 2019
16:00 12 De Octubre De I. - Guairena Fc
21:00 Sportivo Iteno - Atyra Fc
Sabato 6 Luglio 2019
16:00 Club Fernando De La M. - Club Atletico 3 de F.
21:00 Sportivo T. - Sportivo Iteno
22:00 Rubio NU - General C.
Domenica 7 Luglio 2019
16:00 Ovetense Fbc - 12 De Octubre De I.
21:00 Fulgencio Y. - Deportivo C.
21:00 Guairena Fc - Resistencia Fc
21:00 Atyra Fc - Independiente F.
21:15 CS 2 De Mayo - RI 3 Corrales
calcio Segunda Division - tutti i risultati