Live Conclusi oppure
<
>
Spartak Tambov

risultato esatto Spartak Tambov - FK Khimki

Mercoledì 11 Aprile 2018 ore 17.30
FK Khimki
2
vinci subito
Spartak Tambov   -   FK Khimki
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Spartak Tambov FK Khimki

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Spartak Tambov - FK Khimki

FORMAZIONE Spartak Tambov FORMAZIONE FK Khimki
2 | 
Aleksey Rybin
4 | 
Evgeni Ovsienko
5 | 
Evgeni Shlyakov
,   65'
7 | 
Oleg Chernyshov
,   60'
11 | 
Sergiy Shevchuk
15 | 
Andrey Chasovskih
,   41'
21 | 
Denis Vavilin
29 | 
Aleksandr Gorbatyuk
,   73'
70 | 
Andrey Murnin
,   80'
81 | 
Mladen Kascelan
88 | 
Anton Kilin
,   52'
4 | 
Aydar Lisinkov
,   43'
5 | 
Aleksey Shumskikh
9 | 
Andrey Mostovoy
,   85'
14 | 
Islam Mashukov
,   25'
15 | 
Egor Danilkin
18 | 
Vyacheslav Isupov
19 | 
Denis Talalay
,   64'
25 | 
Denis Poyarkov
,   71'
27 | 
Kirill Zaika
,   81'
70 | 
Mikhail Petrusev
,   61'
99 | 
Aleksandr Radchenko
,   48' ,   76'
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Oleg Smirnov
6 | 
Aleksandr Dutov
8 | 
Vladislav Ryzhkov
10 | 
Mikhail Biryukov
,   41' ,   90'
30 | 
Maksym Trusevich
,   80'
69 | 
Pavel Ignatovich
,   52'
94 | 
Sergey Arkhipov
96 | 
Marat Bystrov
,   60'
99 | 
Ivan Sergeev
1 | 
Denis Kniga
3 | 
Andrey Yakovlev
7 | 
Maksim Batov
,   85'
8 | 
Maksim Yakovlev
10 | 
David Karaev
,   61'
33 | 
Sergey Verkashansky
,   76'
66 | 
Vladimir Zubarev
,   71'
98 | 
Kamran Aliev

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Spartak Tambov FK Khimki

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Spartak Tambov - FK Khimki

24­-10­-2018 Risultato Spartak Tambov - FK Khimki Russia - 1st Division 3:0   Marcatori: 1:0 (14.) K.Mamtov, 2:0 (25.) A.Kilin, 3:0 (88.) D.Klenkin 11­-04­-2018 Risultato Spartak Tambov - FK Khimki Russia - 1st Division 2:0   Marcatori: 1:0 (65.) E.Shlyakov (pen), 2:0 (90.) M.Biryukov (pen) 16­-09­-2017 Risultato FK Khimki - Spartak Tambov Russia - 1st Division 1:1   Marcatori: 0:1 (36.) A.Chasovskih, 1:1 (86.) A.Mostovoy 05­-11­-2016 Risultato Spartak Tambov - FK Khimki Russia - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (10.) Y.Kazaev 16­-07­-2016 Risultato FK Khimki - Spartak Tambov Russia - 1st Division 0:0  

ULTIMI RISULTATI Spartak Tambov

24­-11­-2018 Risultato Spartak Tambov - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 3:2 V Marcatori: 1:0 (4.) K.Mamtov, 2:0 (14.) K.Mamtov, 3:0 (31.) Benito, 3:1 (43.) D.Kabutov, 3:2 (47.) D.Kabutov 18­-11­-2018 Risultato Volga Olimpiets - Spartak Tambov Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (27.) P.Ignatovich 14­-11­-2018 Risultato Spartak Tambov - Torpedo Armavir Russia - 1st Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (45.) O.Polyakov 10­-11­-2018 Risultato Krasnodar 2 - Spartak Tambov Russia - 1st Division 2:0 P Marcatori: 1:0 (12.) G.Onugha, 2:0 (21.) G.Onugha 04­-11­-2018 Risultato Spartak Tambov - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (1.) E.Ovsienko, 2:0 (90.) K.Mamtov (pen)

ULTIMI RISULTATI FK Khimki

24­-11­-2018 Risultato Spartak Mosca II - FK Khimki Russia - 1st Division 0:1 V 18­-11­-2018 Risultato FK Khimki - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 0:0 N 14­-11­-2018 Risultato Avangard Kursk - FK Khimki Russia - 1st Division 4:0 P Marcatori: 1:0 (29.) A.Troshechkin, 2:0 (61.) R.Akbashev, 3:0 (76.) R.Minaev, 4:0 (85.) A.Dashaev 10­-11­-2018 Risultato FK Khimki - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (38.) E.Danilkin 04­-11­-2018 Risultato Tom Tomsk - FK Khimki Russia - 1st Division 2:0 P Marcatori: 1:0 (28.) A.Stavpets, 2:0 (38.) I.Kukharchuk
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Mercoledì 11 Aprile 2018
14:00 Spartak Mosca I. - Tom Tomsk
14:00 FK Yenisey K. - Volga O.
14:00 Sibir N. - Jaroslavi S.
15:00 Gazovik O. - Volgar Gazprom A.
16:00 FC Tyumen - Dynamo St P.
16:00 Zenit 2 - Luch Energia V.
17:00 Fakel W. - Kuban K.
17:30 Spartak Tambov - FK Khimki
18:00 Rotor V. - Avangard Kursk
20:00 Baltika K. - Kryliya S.
Domenica 15 Aprile 2018
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
13:00 Kryliya S. - FK Yenisey K.
13:00 Jaroslavi S. - Gazovik O.
14:00 Dynamo St P. - Sibir N.
14:00 Volga O. - Zenit 2
14:00 Fakel W. - Luch Energia V.
14:30 Avangard Kursk - FC Tyumen
15:00 Volgar Gazprom A. - Spartak Tambov
17:00 Kuban K. - Rotor V.
Lunedì 16 Aprile 2018
18:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
Sabato 21 Aprile 2018
12:00 Sibir N. - FC Tyumen
13:00 FK Yenisey K. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Dynamo St P.
14:00 Spartak Mosca I. - Volgar Gazprom A.
15:00 Fakel W. - Volga O.
16:00 Rotor V. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Kryliya S.
20:00 Baltika K. - FK Khimki
Domenica 22 Aprile 2018
12:30 Spartak Tambov - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Avangard Kursk
Sabato 28 Aprile 2018
10:00 Luch Energia V. - Kuban K.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Tambov
13:00 FC Tyumen - Gazovik O.
13:00 Tom Tomsk - Zenit 2
13:30 FK Khimki - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Sibir N.
15:30 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
16:00 Kryliya S. - Fakel W.
16:30 Volgar Gazprom A. - Baltika K.
17:00 Volga O. - Rotor V.
Mercoledì 2 Maggio 2018
08:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - Volgar Gazprom A.
13:00 Gazovik O. - Sibir N.
14:00 Spartak Mosca I. - Dynamo St P.
14:30 Spartak Tambov - FC Tyumen
15:00 Baltika K. - Jaroslavi S.
15:00 Fakel W. - Tom Tomsk
16:00 Rotor V. - Kryliya S.
16:00 Zenit 2 - FK Khimki
17:00 Kuban K. - Volga O.
Sabato 5 Maggio 2018
15:00 Avangard Kursk - Gazovik O.
Domenica 6 Maggio 2018
10:00 FC Tyumen - Spartak Mosca I.
11:00 Sibir N. - Spartak Tambov
13:00 Dynamo St P. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Rotor V.
14:00 FK Khimki - Fakel W.
14:00 Jaroslavi S. - FK Yenisey K.
14:00 Volga O. - Luch Energia V.
15:00 Kryliya S. - Kuban K.
15:00 Volgar Gazprom A. - Zenit 2
Sabato 12 Maggio 2018
13:00 Avangard Kursk - Volga O.
13:00 Kuban K. - Tom Tomsk
13:00 Luch Energia V. - Kryliya S.
13:00 Rotor V. - FK Khimki
13:00 Baltika K. - FC Tyumen
13:00 Spartak Mosca I. - Sibir N.
13:00 FK Yenisey K. - Dynamo St P.
13:00 Fakel W. - Volgar Gazprom A.
13:00 Spartak Tambov - Gazovik O.
13:00 Zenit 2 - Jaroslavi S.
calcio 1st Division - tutti i risultati