Live Conclusi oppure
<
>
Spartak Mosca II

risultato esatto Spartak Mosca II - CKA Energia Chab

Sabato 13 Luglio 2019 ore 12.00
CKA Energia Chab
2
vinci subito
Spartak Mosca II   -   CKA Energia Chab
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Spartak Mosca II CKA Energia Chab

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Spartak Mosca II - CKA Energia Chab

FORMAZIONE Spartak Mosca II FORMAZIONE CKA Energia Chab
17 | 
Soltmurad Bakaev
,   53'
27 | 
Timur Akmurzin
35 | 
Leonid Mironov
36 | 
Artem Voropaev
39 | 
Pavel Maslov
54 | 
Nail Umyarov
56 | 
Ilya Gaponov
66 | 
Sylvanus Nimely
,   78'
78 | 
Maksim Danilin
,   12'
79 | 
Aleksandr Rudenko
,   46' ,   31'
80 | 
Nikita Bakaliuk
0 | 
Evgeni Shlyakov
,   11',   15'
1 | 
Vladislav Soromytjko
,   90'
3 | 
Nikolay Zajtsev
7 | 
Adlan Katsaev
8 | 
Artemiy Maleev
,   90'
10 | 
Vladislav Nikiforov
11 | 
Ilya Kuzmichev
,   51' ,   55'
21 | 
Vladislav Kamilov
,   59'
33 | 
Irakli Kvekveskiri
,   33' ,   13'
97 | 
Grigoriy Trufanov
,   50'
98 | 
Vitali Gorulev
,   54'
PANCHINA PANCHINA
28 | 
Tierno Tiub
,   78'
42 | 
Vladislav Vasilev
48 | 
Daniil Yarusov
63 | 
Daniil Petrunin
67 | 
Maksim Sazonov
74 | 
Dmitry Markitesov
90 | 
Kirill Folmer
,   46'
5 | 
Magomed Elmurzaev
,   54'
9 | 
Aleksandr Maksimenko
,   90'
19 | 
Vladislav Bragin
,   63',   66' ,   55' ,   62'
34 | 
Leonid Vachenko
70 | 
Ramazan Gadzimuradov
79 | 
Aleksey Shalygin
96 | 
Igor Obukhov

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Spartak Mosca II CKA Energia Chab

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Spartak Mosca II - CKA Energia Chab

13­-07­-2019 Risultato Spartak Mosca II - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 2:2   Marcatori: 1:0 (13.) M.Danilin, 1:1 (15.) I.Kvekveskiri, 2:1 (32.) A.Rudenko, 2:2 (62.) V.Bragin 13­-04­-2019 Risultato CKA Energia Chab - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (90.) K.Bazelyuk 23­-09­-2018 Risultato Spartak Mosca II - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 2:1   Marcatori: 1:0 (19.) A.Rudenko, 1:1 (82.) M.Kazankov, 2:1 (89.) V.Panteleev (pen) 10­-05­-2017 Risultato CKA Energia Chab - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 3:0   Marcatori: 1:0 (35.) R.Koryan, 2:0 (49.) D.Dedechko, 3:0 (54.) V.Nikiforov 21­-02­-2017 Risultato CKA Energia Chab - Spartak Mosca II TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1  

ULTIMI RISULTATI Spartak Mosca II

12­-10­-2019 Risultato Spartak Mosca II - Torpedo Moscow Russia - 1st Division 2:3 P 05­-10­-2019 Risultato Chertanovo - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 2:2 N 29­-09­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 3:2 P Marcatori: 1:0 (3.) I.Oleynikov, 1:1 (7.) S.Nimely, 1:2 (11.) S.Bakaev, 2:2 (28.) N.Pokidyshev, 3:2 (77.) T.Pukhov 21­-09­-2019 Risultato Spartak Mosca II - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 1st Division 0:3 P 14­-09­-2019 Risultato Tom Tomsk - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 0:1 (16.) M.Danilin, 1:1 (48.) M.Zhitnev, 2:1 (62.) P.Kireenko, 2:2 (70.) M.Glushenkov

ULTIMI RISULTATI CKA Energia Chab

12­-10­-2019 Risultato Krasnodar 2 - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 2:2 N 05­-10­-2019 Risultato CKA Energia Chab - FK Khimki Russia - 1st Division 1:1 N 29­-09­-2019 Risultato Rotor Volgograd - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 5:3 P Marcatori: 1:0 (11.) D.Tkachuk, 2:0 (13.) I.Gorbunov, 3:0 (15.) D.Tkachuk, 3:1 (22.) A.Katsaev, 4:1 (31.) K.Mullin, 4:2 (36.) A.Katsaev, 4:3 (45.) V.Bragin, 5:3 (75.) D.Tkachuk 25­-09­-2019 Risultato CKA Energia Chab - Terek Groznyj Russia - Russian Cup 1:1 N 20­-09­-2019 Risultato CKA Energia Chab - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 2:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Sabato 13 Luglio 2019
12:00 Spartak Mosca I. - CKA Energia C.
14:00 Tom Tomsk - Torpedo A.
16:00 FK Khimki - Avangard Kursk
16:00 Jaroslavi S. - Lisma Mordovia S.
16:00 Fakel W. - FC Chayka P.
17:00 Rotor V. - Tekstilshchik T.
17:00 Neftekhimik N. - Volga O.
17:00 Krasnodar 2 - Luch Energia V.
17:00 Chertanovo - FK Yenisey K.
18:24 Torpedo Moscow - Baltika K.
Venerdì 19 Luglio 2019
18:00 Volga O. - Jaroslavi S.
Sabato 20 Luglio 2019
09:00 Luch Energia V. - Tom Tomsk
10:00 CKA Energia C. - Torpedo Moscow
10:00 FK Yenisey K. - Rotor V.
15:00 Tekstilshchik T. - FK Khimki
16:00 Lisma Mordovia S. - Spartak Mosca I.
16:00 Fakel W. - Chertanovo
17:00 Avangard Kursk - Krasnodar 2
18:00 Baltika K. - FC Chayka P.
18:00 Torpedo A. - Neftekhimik N.
Mercoledì 24 Luglio 2019
14:00 Tom Tomsk - Avangard Kursk
15:00 Spartak Mosca I. - Volga O.
16:00 Krasnodar 2 - Tekstilshchik T.
17:00 Neftekhimik N. - Luch Energia V.
17:30 Jaroslavi S. - Torpedo A.
18:00 FK Khimki - FK Yenisey K.
18:00 Torpedo Moscow - Lisma Mordovia S.
18:00 Fakel W. - Baltika K.
18:00 Chertanovo - Rotor V.
19:00 FC Chayka P. - CKA Energia C.
Domenica 28 Luglio 2019
09:00 CKA Energia C. - Fakel W.
09:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
10:00 FK Yenisey K. - Krasnodar 2
14:00 Tom Tomsk - Tekstilshchik T.
16:00 Lisma Mordovia S. - FC Chayka P.
16:00 Volga O. - Torpedo Moscow
17:00 Avangard Kursk - Neftekhimik N.
17:00 Rotor V. - FK Khimki
17:00 Baltika K. - Chertanovo
Lunedì 29 Luglio 2019
18:00 Torpedo A. - Spartak Mosca I.
Sabato 3 Agosto 2019
09:00 CKA Energia C. - Baltika K.
09:00 Luch Energia V. - Spartak Mosca I.
14:00 Tom Tomsk - FK Yenisey K.
14:00 Chertanovo - FK Khimki
16:00 Jaroslavi S. - Avangard Kursk
17:00 Fakel W. - Lisma Mordovia S.
17:00 Neftekhimik N. - Tekstilshchik T.
17:30 Krasnodar 2 - Rotor V.
18:00 FC Chayka P. - Volga O.
Domenica 4 Agosto 2019
17:00 Torpedo Moscow - Torpedo A.
Sabato 10 Agosto 2019
09:00 CKA Energia C. - Chertanovo
09:00 Luch Energia V. - Torpedo Moscow
12:00 FK Yenisey K. - Neftekhimik N.
14:00 Tom Tomsk - Rotor V.
16:00 Lisma Mordovia S. - Baltika K.
16:00 Tekstilshchik T. - Jaroslavi S.
16:00 Volga O. - Fakel W.
17:00 Avangard Kursk - Spartak Mosca I.
17:00 FK Khimki - Krasnodar 2
18:00 Torpedo A. - FC Chayka P.
Mercoledì 14 Agosto 2019
11:00 CKA Energia C. - Lisma Mordovia S.
11:00 Luch Energia V. - FC Chayka P.
14:00 Tom Tomsk - FK Khimki
16:30 Spartak Mosca I. - Tekstilshchik T.
17:00 Neftekhimik N. - Rotor V.
17:30 Jaroslavi S. - FK Yenisey K.
18:00 Fakel W. - Torpedo A.
18:00 Chertanovo - Krasnodar 2
18:30 Torpedo Moscow - Avangard Kursk
19:00 Baltika K. - Volga O.
calcio 1st Division - tutti i risultati