Live Conclusi oppure
<
>
Spartak Mosca

risultato esatto Spartak Mosca - Thun

Giovedì 15 Agosto 2019 ore 18.45
Thun
2
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Spartak Mosca Thun

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Spartak Mosca Thun

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Spartak Mosca - Thun

15­-08­-2019 Risultato Spartak Mosca - Thun TORNEI PER CLUB - Europa League 2:1   Marcatori: 0:1 (7.) S.Glarner, 1:1 (52.) E.Ponce, 2:1 (58.) A.Schurrle 08­-08­-2019 Risultato Thun - Spartak Mosca TORNEI PER CLUB - Europa League 2:3   Marcatori: 0:1 (22.) E.Ponce, 0:2 (29.) Z.Bakaev, 1:2 (52.) N.Hefti, 2:2 (59.) S.Rapp, 2:3 (73.) Z.Bakaev

ULTIMI RISULTATI Spartak Mosca

20­-09­-2019 Risultato FK Ufa - Spartak Mosca Russia - Premier League 1:0 P Marcatori: 1:0 (13.) N.Rasskazov (og) 14­-09­-2019 Risultato Spartak Mosca - Ural Ekaterinburg Russia - Premier League 1:2 P Marcatori: 1:0 (12.) S.Gigot, 1:1 (48.) V.Iljin, 1:2 (60.) O.El Kabir 01­-09­-2019 Risultato Spartak Mosca - Zenit Russia - Premier League 0:1 P Marcatori: 0:1 (41.) Y.Zhirkov 29­-08­-2019 Risultato Spartak Mosca - Sporting Braga TORNEI PER CLUB - Europa League 1:2 P 25­-08­-2019 Risultato Kryliya Sovetov - Spartak Mosca Russia - Premier League 1:2 V Marcatori: 1:0 (42.) A.Sobolev, 1:1 (54.) J.Larsson, 1:2 (90.) G.Til

ULTIMI RISULTATI Thun

22­-09­-2019 Risultato Zurigo - Thun Svizzera - Super League 2:0 P Marcatori: 1:0 (41.) S.Sohm, 2:0 (52.) T.Aiyegun 15­-09­-2019 Risultato Stade Nyonnais - Thun Svizzera - Coppa di Svizzera 0:1 V 01­-09­-2019 Risultato Thun - Sion Svizzera - Super League 0:1 P Marcatori: 0:1 (18.) E.Lenjani 25­-08­-2019 Risultato Thun - Servette Ginevra Svizzera - Super League 0:4 P 18­-08­-2019 Risultato Signal Fc Bernex Confignon - Thun Svizzera - Coppa di Svizzera 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Europa League

Giovedì 15 Agosto 2019
18:00 HJK Helsinki - FC Caramba
18:30 Dinamo Tbilisi - Feyenoord
18:45 Spartak Mosca - Thun
19:00 Mlada Boleslav - Steaua B.
19:00 Zorya Lugansk - CSKA Sofia
19:00 Suduva M. - Maccabi Tel A.
19:00 Apollon L. - Austria Vienna
19:00 Malatya Bld S. - Partizan B.
19:00 AIK Stoccolma - Sheriff T.
19:00 Bate Borisov - FK Sarajevo
19:00 Shakhter S. - Torino
19:00 Zrinjski M. - Malmoe
19:00 Bnei Yehuda Tel A. - FK Neftchi B.
19:30 Trabzonspor - Sparta Praga
19:30 The New Saints - Ludogorets R.
19:30 Hapoel Beer S. - IFK Norrkoping
20:00 AEK Atene - CS Universitatea C.
20:00 Viktoria Plzen - Antwerp
20:00 Valletta - Lokomotiv A.
20:30 Aris Salonicco - Molde
20:30 Eintracht F. - Vaduz
20:30 PSV Eindhoven - Haugesund
20:30 Gent - AEK Larnaca
20:30 AZ Alkmaar - Illichivec M.
20:30 Strasburgo - Lokomotiv P.
20:45 Aberdeen - HNK Rijeka
20:45 Wolverhampton - Pyunik
20:45 Glasgow R. - Midtjylland
20:45 Sporting Braga - Brondby
21:00 Espanyol - Lucerna
Giovedì 22 Agosto 2019
16:00 Lokomotiv A. - Bate Borisov
17:00 Avan Academy - F91 Dudelange
19:00 Malmoe - Bnei Yehuda Tel A.
19:00 Suduva M. - FTC F.
19:30 Feyenoord - Hapoel Beer S.
19:30 Ludogorets R. - NK Maribor
19:45 Copenhagen - FC Caramba
20:00 AEK Atene - Trabzonspor
20:00 Legia Varsavia - Glasgow R.
20:30 AZ Alkmaar - Antwerp
20:30 PSV Eindhoven - Apollon L.
20:30 Strasburgo - Eintracht F.
20:30 Gent - HNK Rijeka
20:30 Steaua B. - Vitoria G.
20:45 Celtic Glasgow - AIK Stoccolma
20:45 Sporting Braga - Spartak Mosca
20:45 FC Linfield - FK Karabakh A.
21:00 Torino - Wolverhampton
21:00 Espanyol - Zorya Lugansk
21:00 Slovan B. - PAOK Salonicco
21:00 Partizan B. - Molde
Giovedì 29 Agosto 2019
18:00 FK Karabakh A. - FC Linfield
18:45 FC Caramba - Copenhagen
19:00 Bate Borisov - Lokomotiv A.
19:00 Bnei Yehuda Tel A. - Malmoe
19:00 AIK Stoccolma - Celtic Glasgow
19:00 PAOK Salonicco - Slovan B.
19:00 Molde - Partizan B.
19:00 Zorya Lugansk - Espanyol
19:00 Apollon L. - PSV Eindhoven
19:15 Spartak Mosca - Sporting Braga
19:30 Trabzonspor - AEK Atene
19:30 Hapoel Beer S. - Feyenoord
19:30 Antwerp - AZ Alkmaar
20:00 FTC F. - Suduva M.
20:00 F91 Dudelange - Avan Academy
20:00 HNK Rijeka - Gent
20:15 NK Maribor - Ludogorets R.
20:30 Eintracht F. - Strasburgo
20:45 Glasgow R. - Legia Varsavia
calcio Europa League - tutti i risultati