Live Conclusi oppure
<
>
South Melbourne

risultato esatto South Melbourne - Melbourne Knights

Domenica 14 Luglio 2019 ore 08.00
Melbourne Knights
1
vinci subito
South Melbourne   -   Melbourne Knights
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro South Melbourne Melbourne Knights

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato South Melbourne Melbourne Knights

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI South Melbourne - Melbourne Knights

14­-07­-2019 Risultato South Melbourne - Melbourne Knights Australia - NPL 1:1   05­-04­-2019 Risultato Melbourne Knights - South Melbourne Australia - NPL 0:1   08­-07­-2018 Risultato South Melbourne - Melbourne Knights Australia - NPL 5:1   06­-04­-2018 Risultato Melbourne Knights - South Melbourne Australia - NPL 3:2   14­-07­-2017 Risultato Melbourne Knights - South Melbourne Australia - NPL 0:2  

ULTIMI RISULTATI South Melbourne

25­-08­-2019 Risultato South Melbourne - Heidelberg United Australia - NPL 0:3 N 18­-08­-2019 Risultato South Melbourne - Altona Magic Australia - NPL 2:0 N 02­-08­-2019 Risultato Oakleigh Cannons - South Melbourne Australia - NPL 4:1 P 28­-07­-2019 Risultato South Melbourne - Dandenong Thunder Australia - NPL 3:0 V 20­-07­-2019 Risultato Hume City - South Melbourne Australia - NPL 3:1 P

ULTIMI RISULTATI Melbourne Knights

25­-08­-2019 Risultato Dandenong Thunder - Melbourne Knights Australia - NPL 4:1 N 18­-08­-2019 Risultato Melbourne Knights - Hume City Australia - NPL 1:2 N 02­-08­-2019 Risultato Kingston City FC - Melbourne Knights Australia - NPL 2:0 P 27­-07­-2019 Risultato Green Gully Cavaliers - Melbourne Knights Australia - NPL 1:1 N 19­-07­-2019 Risultato Melbourne Knights - Pascoe Vale Australia - NPL 2:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NPL

Domenica 14 Luglio 2019
08:00 South M. - Melbourne K.
Mercoledì 17 Luglio 2019
11:00 Adamstown Rosebud F. - Charlestown C.
12:00 Brisbane Roar Fc Y. - Queensland T.
Venerdì 19 Luglio 2019
11:30 Gold Coast C. - Redlands Utd
11:45 Oakleigh C. - Port Melbourne S.
11:45 Melbourne K. - Pascoe Vale
12:15 Bentleigh G. - Heidelberg U.
12:15 Olympia FC - South Hobart
Sabato 20 Luglio 2019
06:15 Kingborough L. - Launceston C.
06:15 Riverside Olympic F. - Clarence United F.
07:00 Green Gully C. - Kingston City F.
07:00 Woden Weston F. - Canberra FC
07:00 Belconnen U. - Gungahlin United F.
07:30 Adelaide City - Adelaide Blue E.
07:30 Metro Stars - Adelaide O.
07:30 Raiders - South Adelaide F.
07:30 Campbelltown C. - Adelaide United Youth F.
07:30 Para Hills - Adelaide C.
07:30 Edgeworth Fc - Maitland Fc
09:00 Queensland T. - Gold Coast K.
09:00 Newcastle Jets Y. - Hamilton Olympic F.
09:00 Riverina R. - Cooma Tigers
09:30 Hume City - South M.
09:30 Monaro Panthers F. - Canberra O.
10:00 Altona Magic - Dandenong City S.
10:00 Brisbane S. - Sunshine Coast F.
10:00 Wollongong W. - Sutherland Shire S.
10:00 West Adelaide F. - Croydon Kings
11:00 Marconi S. - MT Druitt Town R.
11:00 Dandenong T. - Avondale Heights S.
Domenica 21 Luglio 2019
06:15 Hobart Zebras - Devonport S.
06:30 Weston Workers F. - Lambton Jaffas F.
06:30 Valentine Fc - Broadmeadow Magic F.
06:30 Adamstown Rosebud F. - Lake Macquarie City F.
07:00 Sydney United - Sydney FC
07:00 Magpies Crusaders U. - Olympic FC
07:30 APIA Leichhardt T. - Sydney Olympic
08:30 Rockdale City S. - Blacktown City D.
09:00 Hakoah - Manly United F.
Mercoledì 24 Luglio 2019
10:30 Valentine Fc - Adamstown Rosebud F.
Venerdì 26 Luglio 2019
10:30 Maitland Fc - Lake Macquarie City F.
12:15 Bentleigh G. - Kingston City F.
12:15 Pascoe Vale - Hume City
12:30 Dandenong City S. - Heidelberg U.
Sabato 27 Luglio 2019
06:00 South Hobart - Launceston C.
06:15 Devonport S. - Olympia FC
06:30 Lambton Jaffas F. - Newcastle Jets Y.
06:30 Riverside Olympic F. - Glenorchy K.
07:00 Canberra FC - Riverina R.
07:00 Green Gully C. - Melbourne K.
07:00 Belconnen U. - Canberra O.
07:30 Metro Stars - Raiders
07:30 Para Hills - Adelaide City
07:30 Adelaide C. - Adelaide United Youth F.
07:30 West Adelaide F. - South Adelaide F.
07:30 Croydon Kings - Adelaide Blue E.
09:00 Cockburn City - Balcatta
09:00 Perth SC - Inglewood U.
09:00 Stirling Lions - Rockingham C.
09:00 Redlands Utd - Sunshine Coast F.
09:00 Queensland T. - Peninsula Power F.
09:00 Armadale Sc - Floreat Athena
09:00 Sorrento AUS - Bayswater City
09:00 Hamilton Olympic F. - Adamstown Rosebud F.
09:00 Perth Glory Fc - ECU Joondalup
10:00 Port Melbourne S. - Altona Magic
10:30 Sutherland Shire S. - MT Druitt Town R.
10:30 Gold Coast K. - Eastern Suburbs B.
11:00 APIA Leichhardt T. - Sydney FC
11:00 Western Pride - Gold Coast C.
calcio NPL - tutti i risultati