Live Conclusi oppure
<
>
South Melbourne

risultato esatto South Melbourne - Avondale Heights SC

Domenica 16 Giugno 2019 ore 08.00
Avondale Heights SC
0
vinci subito
South Melbourne   -   Avondale Heights SC
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
1
3
Arbitro South Melbourne Avondale Heights SC

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato South Melbourne Avondale Heights SC

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI South Melbourne - Avondale Heights SC

16­-06­-2019 Risultato South Melbourne - Avondale Heights SC Australia - NPL 0:3   09­-03­-2019 Risultato Avondale Heights SC - South Melbourne Australia - NPL 4:0   25­-08­-2018 Risultato Avondale Heights SC - South Melbourne Australia - NPL 6:2   20­-05­-2018 Risultato South Melbourne - Avondale Heights SC Australia - NPL 0:3   02­-08­-2017 Risultato South Melbourne - Avondale Heights SC Australia - NPL 0:2  

ULTIMI RISULTATI South Melbourne

18­-08­-2019 Risultato South Melbourne - Altona Magic Australia - NPL 2:0 N 02­-08­-2019 Risultato Oakleigh Cannons - South Melbourne Australia - NPL 4:1 P 28­-07­-2019 Risultato South Melbourne - Dandenong Thunder Australia - NPL 3:0 V 20­-07­-2019 Risultato Hume City - South Melbourne Australia - NPL 3:1 P 14­-07­-2019 Risultato South Melbourne - Melbourne Knights Australia - NPL 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Avondale Heights SC

17­-08­-2019 Risultato Avondale Heights SC - Heidelberg United Australia - NPL 2:3 N 03­-08­-2019 Risultato Altona Magic - Avondale Heights SC Australia - NPL 0:2 V 27­-07­-2019 Risultato Oakleigh Cannons - Avondale Heights SC Australia - NPL 4:3 P 20­-07­-2019 Risultato Dandenong Thunder - Avondale Heights SC Australia - NPL 1:1 N 13­-07­-2019 Risultato Avondale Heights SC - Hume City Australia - NPL 3:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NPL

Domenica 16 Giugno 2019
06:30 Weston Workers F. - Adamstown Rosebud F.
06:30 Valentine Fc - Maitland Fc
06:30 Charlestown C. - Edgeworth Fc
07:00 Manly United F. - Marconi S.
07:00 Wollongong W. - Sydney FC
07:30 APIA Leichhardt T. - Sydney United
08:00 Sunshine Coast F. - Gold Coast K.
08:00 South M. - Avondale Heights S.
09:00 Queensland L. - Eastern Suburbs B.
10:15 Sydney Olympic - Hakoah
Martedì 18 Giugno 2019
11:30 Western Pride - Olympic FC
11:30 Queensland L. - Eastern Suburbs B.
Venerdì 21 Giugno 2019
11:45 Hume City - Bentleigh G.
11:45 Melbourne K. - Dandenong City S.
12:15 Pascoe Vale - Avondale Heights S.
Sabato 22 Giugno 2019
05:00 Adamstown Rosebud F. - Lambton Jaffas F.
06:15 Olympia FC - Riverside Olympic F.
06:30 Clarence United F. - Devonport S.
07:00 Green Gully C. - Port Melbourne S.
07:00 Belconnen U. - Woden Weston F.
08:00 Launceston C. - Hobart Zebras
09:00 Floreat Athena - Bayswater City
09:00 Inglewood U. - Cockburn City
09:00 Perth SC - Stirling Lions
09:00 Sorrento AUS - ECU Joondalup
09:00 Rockingham C. - Armadale Sc
09:00 Monaro Panthers F. - Riverina R.
09:00 Hamilton Olympic F. - Broadmeadow Magic F.
09:00 Balcatta - Perth Glory Fc
10:30 Gold Coast K. - Peninsula Power F.
10:30 Brisbane City F. - Queensland L.
11:00 Western Pride - Queensland T.
11:00 Sydney FC - MT Druitt Town R.
11:00 Dandenong T. - Heidelberg U.
11:00 Magpies Crusaders U. - Redlands Utd
Domenica 23 Giugno 2019
06:00 South Hobart - Glenorchy K.
06:30 Maitland Fc - Weston Workers F.
06:30 Lake Macquarie City F. - Charlestown C.
06:30 Newcastle Jets Y. - Edgeworth Fc
07:00 Blacktown City D. - Manly United F.
07:00 Brisbane Roar Fc Y. - Gold Coast C.
07:00 Wollongong W. - Sydney Olympic
07:00 Tuggeranong U. - Cooma Tigers
08:00 South M. - Kingston City F.
08:15 Oakleigh C. - Altona Magic
08:30 Rockdale City S. - APIA Leichhardt T.
09:00 Sydney United - Sutherland Shire S.
09:00 Moreton Bay U. - Brisbane S.
09:00 Hakoah - Marconi S.
10:00 Olympic FC - Sunshine Coast F.
Venerdì 28 Giugno 2019
11:00 Redlands Utd - Western Pride
11:30 South Adelaide F. - Campbelltown C.
12:15 Bentleigh G. - Dandenong T.
12:30 Dandenong City S. - Hume City
Sabato 29 Giugno 2019
06:15 Devonport S. - South Hobart
06:30 Lambton Jaffas F. - Maitland Fc
06:45 Avondale Heights S. - Green Gully C.
07:30 Adelaide City - Raiders
07:30 Para Hills - Adelaide Blue E.
08:00 Sunshine Coast F. - Magpies Crusaders U.
08:30 Glenorchy K. - Kingborough L.
08:30 Launceston C. - Olympia FC
09:00 ECU Joondalup - Cockburn City
09:00 Inglewood U. - Floreat Athena
09:00 Stirling Lions - Sorrento AUS
09:00 Bayswater City - Balcatta
09:00 Perth Glory Fc - Armadale Sc
09:00 Rockingham C. - Perth SC
09:00 Peninsula Power F. - Olympic FC
09:00 Broadmeadow Magic F. - Adamstown Rosebud F.
calcio NPL - tutti i risultati