Live Conclusi oppure
<
>
Slutsksakhar Slutsk

risultato esatto Slutsksakhar Slutsk - Torpedo Zhodino

Sabato 21 Settembre 2019 ore 15.00
Torpedo Zhodino
1
vinci subito
Slutsksakhar Slutsk   -   Torpedo Zhodino
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Slutsksakhar Slutsk Torpedo Zhodino

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Slutsksakhar Slutsk - Torpedo Zhodino

FORMAZIONE Slutsksakhar Slutsk FORMAZIONE Torpedo Zhodino
55 | 
Anyukevich, Aleksandr
,   2',   64' ,   61',   78'
71 | 
Buraev, Marat
,   64' ,   61',   61',   78'
97 | 
Dudik, Artem
,   64' ,   61',   78'
17 | 
Gubanov, Igor
,   64' ,   61',   78'
2 | 
Krivulkin, Roman
,   64' ,   61',   78'
13 | 
Nazarenko, Pavel
,   64' ,   61',   78',   87'
34 | 
Pankratov, Boris
,   64' ,   61',   78'
8 | 
Pustozerov, Aleksey
,   64' ,   61',   78'
14 | 
Quadja, Sedrik Khaleb
,   64' ,   61',   78'
9 | 
Serdyuk, Artem
,   24',   64' ,   61',   78' ,   45'
33 | 
Takulov, Soslan
,   60',   64',   75' ,   61',   78'
3 | 
Affi, Yann Emmanuel
31 | 
Aliseiko, Dimitry
1 | 
Bushma, Vladimir
33 | 
Gorbachik, Valeri
,   90'
10 | 
Khachaturyan, Andrei
15 | 
Klimovich, Vladislav
25 | 
Kuzmenok, Igor
,   31' ,   3'
11 | 
Levitskiy, Denis
,   68'
7 | 
Myshenko, Bogdan
,   73'
91 | 
Obradovic, Marko
,   85'
6 | 
Premudrov, Kirill
PANCHINA PANCHINA
30 | 
Branovets, Ilia
,   64' ,   61',   78'
12 | 
Dzhozef, Adakh Oma
,   64' ,   61',   78'
7 | 
Kibuk, Vitaly
,   64' ,   61',   78'
88 | 
Semenov, Egor
,   64' ,   61',   78'
16 | 
Teterenko, Yurii
,   64' ,   61',   78',   78'
22 | 
Timoshenko, Aleksey
,   64' ,   61',   78'
4 | 
Trubilo, Vitali
,   64' ,   61',   78',   87'
67 | 
Begunov, Roman
35 | 
Kozlov, Alexey
13 | 
Nikolaevich, Nikita
,   85'
23 | 
Poe, Jean Morel
,   73'
92 | 
Shchadin, Artem
,   87' ,   68' ,   90'
14 | 
Solovey, Artem
5 | 
Yaskovich, Denis
STATISTICHE Slutsksakhar Slutsk STATISTICHE Torpedo Zhodino
Formazione:
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 20
Tiri in porta: 3
Tiri fuori: 4
Parate: 4
Rimesse dal fondo: 12
Punizioni: 24
Falli: 7
Calci angolo: 7
Possesso palla: 45%
Formazione:
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 15
Tiri in porta: 6
Tiri fuori: 6
Parate: 6
Rimesse dal fondo: 13
Punizioni: 9
Falli: 22
Calci angolo: 6
Possesso palla: 55%

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Slutsksakhar Slutsk Torpedo Zhodino

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Slutsksakhar Slutsk - Torpedo Zhodino

21­-09­-2019 Risultato Slutsksakhar Slutsk - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 1:2   11­-05­-2019 Risultato Torpedo Zhodino - Slutsksakhar Slutsk Bielorussia - Premier League 1:0   Marcatori: 1:0 (84.) N.Nikolaevich 21­-10­-2018 Risultato Slutsksakhar Slutsk - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 0:3   03­-06­-2018 Risultato Torpedo Zhodino - Slutsksakhar Slutsk Bielorussia - Premier League 2:0   Marcatori: 1:0 (6.) D.Yusov, 2:0 (27.) B.Myshenko 06­-08­-2017 Risultato Torpedo Zhodino - Slutsksakhar Slutsk Bielorussia - Premier League 1:1   Marcatori: 1:0 (79.) K.Doroshenko, 1:1 (86.) A.Yatskevich

ULTIMI RISULTATI Slutsksakhar Slutsk

09­-11­-2019 Risultato Slutsksakhar Slutsk - FC Gorodeya Bielorussia - Premier League 0:0 N 01­-11­-2019 Risultato Minsk - Slutsksakhar Slutsk Bielorussia - Premier League 1:0 P Marcatori: 1:0 (7.) A.Vasilyev 26­-10­-2019 Risultato Slutsksakhar Slutsk - FC Slavia Mozyr Bielorussia - Premier League 0:0 N 20­-10­-2019 Risultato Dinamo Brest - Slutsksakhar Slutsk Bielorussia - Premier League 3:2 P 05­-10­-2019 Risultato Slutsksakhar Slutsk - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 0:3 P Marcatori: 0:1 (10.) M.Skavysh, 0:2 (67.) M.Skavysh, 0:3 (85.) N.Milic

ULTIMI RISULTATI Torpedo Zhodino

10­-11­-2019 Risultato FC Zvezda Bgu Minsk - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 2:1 P Marcatori: 0:1 (30.) N.Nikolaevich, 1:1 (73.) A.Nosko, 2:1 (86.) A.Shkurdyuk 03­-11­-2019 Risultato Torpedo Zhodino - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 4:0 V Marcatori: 1:0 (33.) D.Yusov, 2:0 (53.) D.Yusov, 3:0 (60.) S.Bukorac, 4:0 (85.) J.Poe 27­-10­-2019 Risultato FC Vitebsk - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 0:0 N 20­-10­-2019 Risultato Torpedo Zhodino - FC Isloch Bielorussia - Premier League 1:3 P 05­-10­-2019 Risultato Shakhter Soligorsk - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 3:0 P Marcatori: 1:0 (12.) P.Rybak, 2:0 (80.) D.Bodul, 3:0 (81.) N.Yanush
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Premier League

Sabato 21 Settembre 2019
1:2 Slutsksakhar S. - Torpedo Z.
Venerdì 20 Settembre 2019
1:3 FC Gorodeya - Dinamo Brest
1:0 Minsk - FC Slavia M.
Lunedì 16 Settembre 2019
1:2 FC Vitebsk - FC Gomel
Domenica 15 Settembre 2019
2:1 Dinamo Minsk - Slutsksakhar S.
0:1 FC Isloch - Shakhter S.
2:2 FC Slavia M. - FC Zvezda Bgu M.
Sabato 14 Settembre 2019
2:1 Bate Borisov - FC Gorodeya
3:0 Dinamo Brest - Minsk
1:0 Torpedo Z. - Neman
calcio Premier League - tutti i risultati
 

Prossime partite Premier League

Sabato 21 Settembre 2019
15:00 Slutsksakhar S. - Torpedo Z.
17:00 Neman - Dnepr Mogilev
19:45 Shakhter S. - FC Vitebsk
Domenica 22 Settembre 2019
13:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Isloch
16:00 FC Gomel - Dinamo Minsk
Mercoledì 25 Settembre 2019
15:30 FC Slavia M. - FC Vitebsk
17:45 FC Gorodeya - Shakhter S.
19:45 Dinamo Brest - Bate Borisov
Venerdì 27 Settembre 2019
17:45 Minsk - FC Zvezda Bgu M.
19:45 Dnepr Mogilev - Slutsksakhar S.
Sabato 28 Settembre 2019
15:00 Torpedo Z. - FC Gomel
19:45 Bate Borisov - Neman
Domenica 29 Settembre 2019
14:00 FC Slavia M. - FC Gorodeya
16:00 FC Vitebsk - FC Isloch
18:00 Dinamo Minsk - Shakhter S.
Venerdì 4 Ottobre 2019
19:45 FC Gorodeya - Minsk
Sabato 5 Ottobre 2019
14:00 Slutsksakhar S. - Bate Borisov
Domenica 6 Ottobre 2019
13:00 FC Isloch - Dinamo Minsk
15:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Vitebsk
17:00 FC Gomel - Dnepr Mogilev
Domenica 20 Ottobre 2019
16:00 Dnepr Mogilev - Shakhter S.
Lunedì 21 Ottobre 2019
18:00 FC Gorodeya - FC Zvezda Bgu M.
Venerdì 25 Ottobre 2019
18:00 Neman - Minsk
Sabato 26 Ottobre 2019
14:00 Slutsksakhar S. - FC Slavia M.
Domenica 27 Ottobre 2019
15:00 FC Vitebsk - Torpedo Z.
17:00 Shakhter S. - Bate Borisov
Mercoledì 30 Ottobre 2019
13:00 FC Slavia M. - Dinamo Minsk
17:30 Dnepr Mogilev - Bate Borisov
Venerdì 1 Novembre 2019
16:00 Minsk - Slutsksakhar S.
Sabato 2 Novembre 2019
14:00 FC Gorodeya - Neman
Domenica 3 Novembre 2019
12:00 Torpedo Z. - Dinamo Minsk
14:00 Dnepr Mogilev - FC Vitebsk
16:00 Dinamo Brest - Shakhter S.
17:45 Bate Borisov - FC Isloch
Lunedì 4 Novembre 2019
12:30 FC Slavia M. - FC Gomel
Venerdì 8 Novembre 2019
16:00 Dinamo Minsk - Dnepr Mogilev
Sabato 9 Novembre 2019
12:00 Slutsksakhar S. - FC Gorodeya
14:00 Shakhter S. - FC Slavia M.
16:00 FC Gomel - Minsk
Domenica 10 Novembre 2019
11:30 FC Zvezda Bgu M. - Torpedo Z.
13:30 FC Isloch - Dinamo Brest
15:30 FC Vitebsk - Bate Borisov
calcio Premier League - tutti i risultati