Live Conclusi oppure
<
>
Slutsksakhar Slutsk

risultato esatto Slutsksakhar Slutsk - FC Gomel

Venerdì 13 Luglio 2018 ore 17.45
FC Gomel
0
vinci subito
Slutsksakhar Slutsk   -   FC Gomel
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Slutsksakhar Slutsk FC Gomel

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Slutsksakhar Slutsk FC Gomel

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Slutsksakhar Slutsk - FC Gomel

13­-07­-2018 Risultato Slutsksakhar Slutsk - FC Gomel Bielorussia - Premier League 0:1   Marcatori: 0:1 (28.) O.Batyschev 31­-03­-2018 Risultato FC Gomel - Slutsksakhar Slutsk Bielorussia - Premier League 0:0   26­-08­-2017 Risultato Slutsksakhar Slutsk - FC Gomel Bielorussia - Premier League 1:0   30­-04­-2017 Risultato FC Gomel - Slutsksakhar Slutsk Bielorussia - Premier League 0:1   Marcatori: 0:1 (23.) K.Ayie 21­-11­-2015 Risultato Slutsksakhar Slutsk - FC Gomel Bielorussia - Cup 2:0   Marcatori: 1:0 (21.) Y.Zubovich, 2:0 (53.) D.Aliseiko (pen)

ULTIMI RISULTATI Slutsksakhar Slutsk

24­-11­-2018 Risultato Slutsksakhar Slutsk - FC Isloch Bielorussia - Premier League 0:1 P 09­-11­-2018 Risultato Dinamo Minsk - Slutsksakhar Slutsk Bielorussia - Premier League 2:0 P Marcatori: 1:0 (8.) F.Ivanov, 2:0 (88.) A.Makas 04­-11­-2018 Risultato Slutsksakhar Slutsk - FC Torpedo Maz Minsk Bielorussia - Premier League 1:3 P 26­-10­-2018 Risultato Dnepr Mogilev - Slutsksakhar Slutsk Bielorussia - Premier League 2:0 P Marcatori: 1:0 (10.) A.Kontsevoy, 2:0 (62.) A.Kontsevoy 21­-10­-2018 Risultato Slutsksakhar Slutsk - Torpedo Zhodino Bielorussia - Premier League 0:3 P

ULTIMI RISULTATI FC Gomel

24­-11­-2018 Risultato Dinamo Brest - FC Gomel Bielorussia - Premier League 0:0 N 10­-11­-2018 Risultato FC Gomel - Minsk Bielorussia - Premier League 0:2 P Marcatori: 0:1 (76.) V.Nasibulin, 0:2 (87.) E.Bohashvili 05­-11­-2018 Risultato FC Smolevichi Sti - FC Gomel Bielorussia - Premier League 1:1 N 28­-10­-2018 Risultato FC Gomel - Bate Borisov Bielorussia - Premier League 0:1 P Marcatori: 0:1 (84.) M.Skavysh 22­-10­-2018 Risultato Luch Minsk - FC Gomel Bielorussia - Premier League 1:0 P Marcatori: 1:0 (87.) G.Baah (og)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Risultati Premier League

Venerdì 13 Luglio 2018
0:1 Slutsksakhar S. - FC Gomel
Lunedì 9 Luglio 2018
0:0 Dnepr Mogilev - FC Isloch
Domenica 8 Luglio 2018
1:0 Slutsksakhar S. - FC Gorodeya
1:1 FC Smolevichi S. - Luch Minsk
1:0 FC Vitebsk - FC Gomel
Sabato 7 Luglio 2018
1:0 Dinamo Brest - Neman
1:0 Dinamo Minsk - FC Torpedo Maz M.
0:0 Minsk - Shakhter S.
Venerdì 6 Luglio 2018
2:1 Bate Borisov - Torpedo Z.
calcio Premier League - tutti i risultati
 

Prossime partite Premier League

Venerdì 13 Luglio 2018
17:45 Slutsksakhar S. - FC Gomel
Sabato 14 Luglio 2018
15:45 Minsk - Luch Minsk
17:45 FC Smolevichi S. - Bate Borisov
19:45 FC Vitebsk - Neman
Domenica 15 Luglio 2018
13:00 FC Torpedo Maz M. - FC Isloch
14:45 Dnepr Mogilev - FC Gorodeya
Lunedì 16 Luglio 2018
17:45 Torpedo Z. - Dinamo Minsk
19:45 Dinamo Brest - Shakhter S.
Venerdì 20 Luglio 2018
17:45 Neman - Slutsksakhar S.
19:45 Bate Borisov - Minsk
Sabato 21 Luglio 2018
13:00 Luch Minsk - Dinamo Brest
15:30 FC Gomel - Dnepr Mogilev
17:30 FC Gorodeya - FC Torpedo Maz M.
Domenica 22 Luglio 2018
15:30 FC Isloch - Dinamo Minsk
17:30 Shakhter S. - FC Vitebsk
Lunedì 23 Luglio 2018
18:00 FC Smolevichi S. - Torpedo Z.
Venerdì 17 Agosto 2018
18:00 Dnepr Mogilev - Neman
Sabato 18 Agosto 2018
15:45 Minsk - FC Smolevichi S.
17:45 Torpedo Z. - FC Isloch
Domenica 19 Agosto 2018
13:00 FC Vitebsk - Luch Minsk
15:00 Slutsksakhar S. - Shakhter S.
17:00 Dinamo Minsk - FC Gorodeya
Lunedì 20 Agosto 2018
17:15 FC Torpedo Maz M. - FC Gomel
Venerdì 24 Agosto 2018
17:45 Minsk - Torpedo Z.
Sabato 25 Agosto 2018
14:45 FC Gorodeya - FC Isloch
16:45 Bate Borisov - FC Vitebsk
18:45 Neman - FC Torpedo Maz M.
Domenica 26 Agosto 2018
14:45 FC Smolevichi S. - Dinamo Brest
16:45 Shakhter S. - Dnepr Mogilev
18:45 FC Gomel - Dinamo Minsk
Lunedì 27 Agosto 2018
17:00 Slutsksakhar S. - Luch Minsk
Venerdì 31 Agosto 2018
16:30 Torpedo Z. - FC Gorodeya
18:30 FC Vitebsk - FC Smolevichi S.
Sabato 1 Settembre 2018
14:00 Dnepr Mogilev - Luch Minsk
16:00 FC Isloch - FC Gomel
18:30 Dinamo Brest - Minsk
Domenica 2 Settembre 2018
14:00 FC Torpedo Maz M. - Shakhter S.
16:00 Slutsksakhar S. - Bate Borisov
18:30 Dinamo Minsk - Neman
Venerdì 14 Settembre 2018
17:30 Luch Minsk - FC Torpedo Maz M.
Sabato 15 Settembre 2018
13:30 Minsk - FC Vitebsk
17:30 Shakhter S. - Dinamo Minsk
19:45 Bate Borisov - Dnepr Mogilev
Domenica 16 Settembre 2018
14:45 FC Smolevichi S. - Slutsksakhar S.
16:45 Neman - FC Isloch
18:45 Dinamo Brest - Torpedo Z.
Lunedì 17 Settembre 2018
18:00 FC Gomel - FC Gorodeya
Venerdì 21 Settembre 2018
18:00 Dnepr Mogilev - FC Smolevichi S.
Sabato 22 Settembre 2018
13:00 FC Isloch - Shakhter S.
15:00 Slutsksakhar S. - Minsk
17:00 FC Vitebsk - Dinamo Brest
18:45 Torpedo Z. - FC Gomel
Domenica 23 Settembre 2018
18:45 Dinamo Minsk - Luch Minsk
Lunedì 24 Settembre 2018
18:00 FC Gorodeya - Neman
Mercoledì 26 Settembre 2018
15:30 FC Torpedo Maz M. - Bate Borisov
Venerdì 28 Settembre 2018
18:00 Luch Minsk - FC Isloch
Sabato 29 Settembre 2018
15:00 Minsk - Dnepr Mogilev
17:00 Shakhter S. - FC Gorodeya
Domenica 30 Settembre 2018
12:00 FC Smolevichi S. - FC Torpedo Maz M.
14:00 Dinamo Brest - Slutsksakhar S.
16:00 Torpedo Z. - FC Vitebsk
18:45 Bate Borisov - Dinamo Minsk
Lunedì 1 Ottobre 2018
17:30 Neman - FC Gomel
Venerdì 5 Ottobre 2018
15:00 FC Torpedo Maz M. - Minsk
18:00 FC Gorodeya - Luch Minsk
Sabato 6 Ottobre 2018
13:00 Slutsksakhar S. - FC Vitebsk
15:00 Dnepr Mogilev - Dinamo Brest
17:00 FC Gomel - Shakhter S.
Domenica 7 Ottobre 2018
13:30 FC Isloch - Bate Borisov
15:30 Torpedo Z. - Neman
calcio Premier League - tutti i risultati