Live Conclusi oppure
<
>
Slovan Duslo Sala

risultato esatto Slovan Duslo Sala - Komarno

Mercoledì 20 Febbraio 2019 ore 18.00
Komarno
-
vinci subito
Slovan Duslo Sala   -   Komarno
vinci subito
-
Risultato Primo Tempo
-
-
Risultato Secondo Tempo
-
-
Arbitro Slovan Duslo Sala Komarno

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Slovan Duslo Sala Komarno

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Slovan Duslo Sala - Komarno

20­-02­-2019 Risultato Slovan Duslo Sala - Komarno TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club     Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI Slovan Duslo Sala

10­-07­-2019 Risultato Slovan Bratislava B - Slovan Duslo Sala TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 P 20­-02­-2019 Risultato Slovan Duslo Sala - Komarno TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club   N Partita non disputata 02­-02­-2019 Risultato ViOn Zlate Moravce - Slovan Duslo Sala TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 N 29­-01­-2019 Risultato Slovan Duslo Sala - Dukla Banska Bystrica TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3 N 27­-01­-2018 Risultato MFK Skalica - Slovan Duslo Sala TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 12:0 N

ULTIMI RISULTATI Komarno

13­-10­-2019 Risultato FK Slavoj Trebisov - Komarno Slovacchia - 1. Liga 3:1 N 05­-10­-2019 Risultato Komarno - FC Petrzalka 1898 Slovacchia - 1. Liga 0:0 N 27­-09­-2019 Risultato MFk Dubnica - Komarno Slovacchia - 1. Liga 4:1 N 24­-09­-2019 Risultato Komarno - FC Nitra Slovacchia - Coppa di Slovacchia 0:2 P 21­-09­-2019 Risultato Komarno - Dukla Banska Bystrica Slovacchia - 1. Liga 1:3 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 20 Febbraio 2019
11:00 Minsk - FC Smolevichi S.
13:00 FK Metalac Gornji M. - FK Indija
13:30 Kamaz NAB C. - Chernomorets N.
13:30 Legion Dynamo M. - Spartak N.
14:00 Kustosija - Dinamo Zagabria I.
14:00 Backa Topola - FK Becej 1918
15:30 FK Yenisey K. - FC Dinamo B.
16:00 Odd Grenland - Mjondalen
17:30 BK Avarta - Karlslunde If
18:00 FC Pisek - Stechovice
18:00 Slovan Duslo S. - Komarno
18:15 SV Kuchl - FC Bergheim
19:00 Wiener Sc Axa - SV Langenrohr
19:30 IFK Uddevalla - IFK Aamaal
21:30 Puerto Quito - LDU Quito
22:30 New York City F. - NSC Minnesota S.
Giovedì 21 Febbraio 2019
01:00 Tampa Bay R. - Montreal I.
01:30 Orlando City S. - New England R.
04:30 Seattle S. - Nacional URU
11:00 Saturn Mosca - FK Dolgoprudny
11:00 Elche - FK Ufa
11:30 Real Balompedica L. - Sandefjord
12:00 Dnistr O. - Krystal K.
13:00 Volga O. - Taraz
13:30 Chernomorets N. - SKA Rostov
13:30 SKA Rostov - Chernomorets N.
14:00 Bodo Glimt - AaFK
16:00 Ullkisa - Elverum
16:00 Lokomotiv M. - Viking
17:15 FC Caramba - Fakel W.
18:00 St Jakob Ros - Asko Wolfnitz
19:00 Wacker B. - SV K.
19:30 JK Tallinna Kalev I. - Tallinna FC Flora I.
20:00 Hennef 05 - Germania W.
Venerdì 22 Febbraio 2019
10:30 Fotbal Trinec - Fotbal Frydek M.
10:30 Slovan Bratislava B. - FC Petrzalka 1.
13:30 Dinamo S. - Legion Dynamo M.
15:00 GKS Katowice - Gornik P.
15:00 KS Rakow C. - Skra C.
16:30 Sarpsborg - FK Ventspils
18:00 Raufoss - Strommen
18:00 Notodden - Pors Grenland
Sabato 23 Febbraio 2019
02:00 Nashville Sc - New York City F.
10:00 SVG Reichenau - SV Hall
10:00 FK Inter B. - SK Lisen
10:00 Slavicin - Brumov
10:30 Tatran Liptovsky M. - Tatran Oravske V.
11:00 Hvidovre - HIK Hellerup
11:00 SC ESV P. - ASV Drassburg
11:00 Polonia Bytom - Ruch Z.
11:00 LKS Lodz - TS Sokol Aleksandrow L.
11:00 Baltyk Gdynia - GKS Olimpia G.
12:00 Ruch Chorzow - Gornik P.
12:00 FC Tatran P. - ZKS Stal R.
12:00 Sandecja Nowy S. - Partizan B.
12:00 FK Usti Nad L. - FK Dobrovice
12:00 Veles - Khimik N.
12:00 Chrobry Glogow - KS Mieszko G.
12:30 Strogino - Luki Energiya V.
13:00 Stabaek - Tromso
13:00 Brno - Vyskov
13:00 Pardubice - Usti N Orlici
13:30 LKS Lodz - Lechia Tomaszow M.
14:00 SV Heimstetten - SV Pullach
15:00 Udinese - NK Radomlje
15:00 Spartak Mosca - Sheriff T.
16:00 CSKA Mosca - FK Ufa
19:00 SVG Reichenau - WSG Swarovski W.
19:30 JK Welco E. - Tallinna Fc Levadia I.
21:00 New England R. - KR Reykjavik
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati